КПД 200%. Публичная демонстрация

6 года 6 мес. назад
flyfet1
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
КПД 200%. Публичная демонстрация #84841
Доброго времени суток товарищи!

Представляю Вам технологию вечного двигателя Мельниченко Андрея Анатольевича. Выполнен в виде обратноходового преобразователя, сердечником может служить и феррит, и трансформаторная сталь. Ноу-хау состоит в том, что первичная обмотка разделена от сердечника диэлектрическим зазором, который позволяет генерировать дополнительное магнитное поле в сердечнике. Дополнительное магнитное поле не влияет на потребление всей системы. Т.е. первичка может быть нагружена любой нагрузкой, но подключение нагрузки на вторичной обмотке не увеличивает потребление.

На рисунках два варианта исполнения: с сердечником на первичке и без сердечника на первичке.

Происходит свободная генерация магнитного поля в сердечнике. Мощность этого магнитного поля снимается вторичной обмоткой. Схема работает только как обратноходовый преобразователь. Количество витков подбирается на каждый сердечник (явление до конца не изучено, поэтому нету формул), скважность 1-10% (тоже подбирается).

Автор изобретения приглашает изобретателей и технарей к сотрудничеству. В начале ноября 2017 года в Москве намечается публичная демонстрация девайса с замерами производительности. Можете приходить со своими приборами и всё измерить. Измерить нужно true rms осциллографом, потому что на выходе прямоугольные импульсы высокой частоты, обычные ваттметры тут не годятся.

Технология рабочая это уже несколько раз подтверждали специалисты электронщики и радиолюбители

Контакты автора:

www.youtube.com/channel/UCEtqI2EhN32Mvq7Wp5G9Vpg/videos ютуб канал

vk.com/id285085326 вконтакте

+7910 430-83-48 Мельниченко А.А.

+7916-430-41-36. Сюда пишите чтобы записаться на публичную демонстрацию. Пишите ватсап или телеграмм. Когда определимся со временем и местом демонстрации я вас оповещу.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Святолуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84842
я в Литве и приехать не смогу, чтоб замерить все. может стоит поставить в паралель лампам 10 конденсаторов каждой на 1 мкф и 400 вольт ниполярных и 10 элекролитических на 100 мкф и 450 вольт и проивисти измерения по постоянному току, чтоб может была меньше вероятность ошибиться в измерениях?
по моему если мерить ток на шунте на выходах и напряжение на лампах, то наводки могут повлиять от вв импульсов на показания осцилографа и осцилограф тогда покажет не правильные измерения.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Russo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84844
Для чего списки, просто назови место и время.
Присутствие на публичной демонстрации бесплатно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84846

flyfet1 пишет: Доброго времени суток товарищи!

Представляю Вам технологию вечного двигателя Мельниченко Андрея Анатольевича. Выполнен в виде обратноходового преобразователя, сердечником может служить и феррит, и трансформаторная сталь. .....


Херня все это. Подумаешь пацан допер, что для генерации СЕ сердечник нельзя загонять в насыщение. Эка невидаль. А до самозапита ему как ..... .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
КПД 200%. Публичная демонстрация #84848
СЕ по приборам не канает. Даешь САМОЗАПИТ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84849
А че столько лет ждал??? Даёшь Ладу на тяге от Мельниченко,все таксисты тебе респект скажут))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84851
Слушая потоки мыслей Мельниченко, у меня сложилось впечатление что он не знает что такое кВАры :dry:
Оттуда и КПД 99999999999%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84852
если все по схеме с лампочками то это несюрьезно , вч ток может и зажгет лампочки в полный накал но это лажа , пусть автор выпрямит диодами и сделает самозапит , вот тогда и посмотрим

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84853

DELAMORTO пишет: СЕ по приборам не канает. Даешь САМОЗАПИТ!!!

по моему канает, главное правильно замерить, я делал нечто похожее, то по приборам СЕ небыло, но у меня были зглаж конд и резисторы нагрузка...
вот если мерить не зглаженные ток, а импульсный, там действительно может наводки импульсов наведуться на счупы осцилограффа и он не првильно покажет значения? еще может следует если всетаки мерить импульсный ток, то если мерить на шунте, то шунт брать как можно более высокоомный, тогда может меньше наводки будут ловиться?

а так не тормозите это действие.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84854
...чё ерничаете? ...покажет - посмотрим, а то накинулись
Спасибо сказали tokar_ev, Святолуг, aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.155 секунд