КПД 200%. Публичная демонстрация

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84901
halerman.narod.ru/Magic_ARTE_facts.htm

7. Некоторые тупики (глюки мышления).
Досадные.
7.1. Стоячая волна – как источник дополнительной энергии. Стоит напомнить, что стоячая волна одна из мер повышения эффективности всего устройства. Не дать уже полученной энергии тратиться зря. Не терять того, что уже получено. Или, как делал Тесла, передать энергию на большие расстояния.
«В случае стоячих волн мощность в узлах напряжения и тока равна нулю. В остальных точках линии имеет место только реактивная мощность, так как напряжение и ток сдвинуты по фазе на 90 градусов.
В этом случае энергия не передаётся вдоль линии, а происходит лишь обмен энергией между электрическим и магнитным полями на участках линии, ограниченных узлами напряжения и тока». («Основы теории цепей» Атабеков Г.И., 1969, стр.297).
7.2. Патент Тариэля не защищает какой-то особый, секретный вид катушки, вариант включения обмоток. Про особенность катушек в патенте нет ни одного слова. Это факт. Катушки нужны. Но особого секрета в них нет. Несмотря на очевидное, все усилия направлены на особый секрет катушки.
7.3. В своих патентах Тесла рисует контроллеры разряда.
В современных схемах это стало просто разрядником. И потеряло свой изначальный смысл. Зачем контролировать разрядник? Это что у него получается - управляемый разрядник? Легче ведь не управлять. Действительно, глупость какая-то.


Но самое интересное

У Мельниченко фраза: «Синфазное сложение полей». Сложение полей?
У Капанадзе – синфазная накачка.


Рис. 1. Синфазное напряжение — это центральная точка, относительно которой изменяются дифференциальные сигналы
От меня. По сути рисунок ключ две катушки одно поле, все удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84902

rubin пишет: Хорошее видео. Сказки Дональда Смитта на лицо. Запустил установку от аккумуляторов. Рассказывает про какой то греющийся разъём, что установку можно запитать от конденсаторов но он этого не сделал.
Изготовил генератор из нескольких деталей и ни кто в мире из учёных повторить не может. Ну бред полнейший.


Да вы бы не надрывались так. Пойдите пива попейте, или чем там вы досуг свой заполняете. Как моськи тявкаете тут, мешаетесь под ногами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84905

panavto пишет:

rubin пишет: Хорошее видео. Сказки Дональда Смитта на лицо. Запустил установку от аккумуляторов. Рассказывает про какой то греющийся разъём, что установку можно запитать от конденсаторов но он этого не сделал.
Изготовил генератор из нескольких деталей и ни кто в мире из учёных повторить не может. Ну бред полнейший.


Да вы бы не надрывались так. Пойдите пива попейте, или чем там вы досуг свой заполняете. Как моськи тявкаете тут, мешаетесь под ногами.


Вы не отвлекайтесь от бреда. Вам ни кто не мешает , учебники по электротехнике и электронике вас не интересуют, вы и так всё знаете. Занимайтесь этим идиотизмом дальше, жизнь длинная.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84906

rubin пишет: Вы не отвлекайтесь от бреда. Вам ни кто не мешает , учебники по электротехнике и электронике вас не интересуют, вы и так всё знаете. Занимайтесь этим идиотизмом дальше, жизнь длинная.


За своей жизнью смотрите. Сидите тут сутками , слушаете бред и слюни пускаете в надежде , что вам тут подадут на убогость .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84907

panavto пишет:

rubin пишет: Вы не отвлекайтесь от бреда. Вам ни кто не мешает , учебники по электротехнике и электронике вас не интересуют, вы и так всё знаете. Занимайтесь этим идиотизмом дальше, жизнь длинная.


За своей жизнью смотрите. Сидите тут сутками , слушаете бред и слюни пускаете в надежде , что вам тут подадут на убогость .


Вас всех пытаются направить в сторону науки, ну вы же упёртые, слушаете бредни Смита, Капанадзе, Кулабухова, Акулы.
Прикол в другом, ни у кого нет БТГ, но все слушают и упёрто мотают катушки.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84908

Alfic пишет: Это конечно авторитетный ответ, ставящий все точки над и ! :lol:

ну да, на этом принципе работают многоэлементные антенны волновой канал а именно в точке приёма создают большую напряженность поля тобиш образуют собственное поле где расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма
обьясните вы за счёт чего усиливает таже магнитная антенна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84909

rubin пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вас всех пытаются направить в сторону науки, ну вы же упёртые, слушаете бредни Смита, Капанадзе, Кулабухова, Акулы.
Прикол в другом, ни у кого нет БТГ, но все слушают и упёрто мотают катушки.

Вас всех пытаются направить в сторону науки

это правильно!

Прикол в другом, ни у кого нет БТГ

доказать сможете?!


yurum пишет:

Alfic пишет: Это конечно авторитетный ответ, ставящий все точки над и ! :lol:

ну да, на этом принципе работают многоэлементные антенны волновой канал а именно в точке приёма создают большую напряженность поля тобиш образуют собственное поле где расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма
обьясните вы за счёт чего усиливает таже магнитная антенна

расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма

:lol:
yurum, вы когда нибудь рассчитывали антенны или хотя бы собирали, что то сложнее четвертушки или GP5/8? (хотя название "волновой канал" вы знаете) ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84910

Alfic пишет: yurum, вы когда нибудь рассчитывали антенны или хотя бы собирали, что то сложнее четвертушки или GP5/8? (хотя название "волновой канал" вы знаете) ;)

ооо антенны это моя слабость уж сколько их было переделано на любительские диапазоны себе эт я молчу а вот колхозам, совхозам итд на рации радиотелефоны и чтоб сзади и побокам был минимум излучения так как разрешение на укв никому недавали, я тоже раньше клепал по картинкам пока в 1993 году №7 вышло статья в ж. Радиолюбитель Расчёт телевизионных УКВ антенн и вот сделав по этим расчётам антенны одному колхозу на рации был удивлён их коэффициентом усиления и вот тогда начал думать, я даже писал на сервере кубанских радиолюбителей 15 лет назад
www.cqham.ru/forum/showthread.php?15-А-п...айте-будет-интересно
и кстати антенна сделанная по этим расчётам из журнала Радиолюбитель подключенная к ВЧ выходу видика или спутникового ресивера позволяет передавать сигнал на другой телек на ДМВ на расстоянии 200 метров в цвете.... 1,5км сигнал срывается ЧБ. и что интересно антенна стоящая на этойже трубе ниже на 5 метров этот сигнал непринимает, щас есть этот расчёт антенн уже програмно, тут
3g-aerial.biz/onlajn-raschety/raschety-a...tenny-uda-yagi-dl6wu

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84912

Alfic пишет:

rubin пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вас всех пытаются направить в сторону науки, ну вы же упёртые, слушаете бредни Смита, Капанадзе, Кулабухова, Акулы.
Прикол в другом, ни у кого нет БТГ, но все слушают и упёрто мотают катушки.

Вас всех пытаются направить в сторону науки

это правильно!

Прикол в другом, ни у кого нет БТГ

доказать сможете?!


yurum пишет:

Alfic пишет: Это конечно авторитетный ответ, ставящий все точки над и ! :lol:

ну да, на этом принципе работают многоэлементные антенны волновой канал а именно в точке приёма создают большую напряженность поля тобиш образуют собственное поле где расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма
обьясните вы за счёт чего усиливает таже магнитная антенна

расстояние между силовыми линиями меньше чем в данном месте приёма

:lol:
yurum, вы когда нибудь рассчитывали антенны или хотя бы собирали, что то сложнее четвертушки или GP5/8? (хотя название "волновой канал" вы знаете) ;)


Пор поводу БТГ, вы посмотрите кто показывает вам фокусы.
Диджей с латвийского радио, грузинский архитектор, монтажник пожарной сигнализации из Казахстана, любители просто по паять фейки, есть один учёный Кеше и тот утонул в своей галиматье его говорят Интерпол ищет . Ну где вы видели рабочие БТГ, это всё сплошные фейки созданные для одной цели, ради наживы.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84914

rubin пишет: Пор поводу БТГ, вы посмотрите кто показывает вам фокусы.
Диджей с латвийского радио, грузинский архитектор, монтажник пожарной сигнализации из Казахстана, любители просто по паять фейки, есть один учёный Кеше и тот утонул в своей галиматье его говорят Интерпол ищет . Ну где вы видели рабочие БТГ, это всё сплошные фейки созданные для одной цели, ради наживы.


Судя по тому как вы остервенело, мертвой хваткой вцепились в этот и другие родственные форумы, задача у вас та же что и у фейкеров - утопить эти форумы в собственных умственных испражнениях. Идите уже лесом, на свои научные форумы и там мочите умняки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.079 секунд