КПД 200%. Публичная демонстрация

6 года 5 мес. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #85608
пардон за мой английский:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #85732
Всем привет !

Вот снял небальшое видео по етому делу ...... судить вам всем что и как .
Буду продолжать дабиватса лучший результат но пака так.



Есть канешна многа вапросов К Андрею может и удастса сним свезатса.
Надеюс что сил хватит дабитса кое каких результатов.

С уважением
Гунтыс !
Спасибо сказали RealStrannik, AntonW, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #88423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #88424

Mehanikc пишет: Ну вот и развязка наступила vk.com/id285085326 , а все так хорошо начиналось... Увы...и ах...

Андрей Мельниченко
сегодня в 4:55
Действия
СВОБОДНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ VS ПРОВАЛА И МРАЧНОГО СТОЛЕТНЕГО "ЗАШКВАРА" ДОГМАТИЧЕСКОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И ВСЕЙ АРХАИЧНОЙ УБОГОЙ ЭНЕРГЕТИКИ !!!!!
В этом году будет и много нового видео в том числе и снятого на одном специальном электротехническом предприятии со всеми приборами и со спецами и там будет очень много весьма простых наглядных эффектных опытов по генерации в ее разных видах как возникает прибавка мощности в сотни ватт.Возможно и удастся что то показать по одному каналу ТВ если они не труханут конечно показать такую ересь в эфир или ну хотя бы в формате интернет ТВ канала выпустить видео в сеть.. Также планируем создать что то типа своего демонстрационного зала показа где можно публично в реале оффлайн технически демонстрировать всем опыты по генерации. Для нового показа даже будут куплены самые новые приборы к тем что уже у нас есть. Все опыты просты и наглядны и весьма эффектны.
Всем кто захочет и может помочь нашему прорывному энергетическому проекту то вот моя карта сбербанка..
номер карты 63900240 9000837811. Сбербанк.
.А у меня кстати 3-го ноября будет День Рождения так что Ваша помощь нашему делу будет актуальна особенно и весьма вовремя
.....

Вместо демонстрации (как это делают простые странники) реально действующего девайса, все года у Андрея Мельниченко одно и тоже: дайте деньги, дайте.
"Мы будем вам показывать ОПЫТЫ" вместо показа работы реального девайса. Уже утомил даже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #88427
Он же не требует денег, а кто хочет может помочь. Ведь катушки покупал, сердечники покупал, силы, тратил, время тратил и за это ничего не получить?
Я всётаки думаю, может у Мельниченко и есть прибавка от ОЭДС. в фонарике Ромы тоже прибавка должна получиться от ОЭДС похоже. И в других установках.
Только если там есть КПД 200 процентов, это должно реально легко проверяться на буферные конденсаторы слив и всё замерив по постоянному току.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #92895
Вот так надо:

Кольцуем выход с обмотки сердечника на вход управлением и получаем квадратичную прибавку! Катушка съёма отдельно намотать на сердечник.
Главное защитный разрядник поставить а то всё сгорит :lol: B)
Спасибо сказали platon, Зелёный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.087 секунд