(свободная) энергия

8 мес. 2 дн. назад
panavto
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
(свободная) энергия #83378

Papa Carlo пишет: О каких мощностях идёт речь? В молодости загонял килловат в кусок провода натянутый от балкона, сейчас не лысый и все фунцикулирует...Алюминиевые шапочки не одевал,свинцовые трусы не носил...
Катушки мотал в разные стороны(право,лево без разницы).
Лет двадцать уже лежит без дела усилитель мощности на 300 вт ,на лампе ГИ-7б с принудительным воздушным охлаждением.Кому нужно,забирайте по дешёвке на опыты...

Все эти разговоры от безграмотности. Как раньше определенный круг людей крестились после удара молнии , так и сейчас ( видимо их потомки) причитают о фантастических страстях из установок, которых в глаза не видели ( и не увидят) . На минутку , на дворе уже 21 век . Мегаваттные ВЧ установки уже больше сотни лет - привычная обыденность. Для баранов давно написаны инструкции , как не откинуть ласты используя такую технику. У каждого на кухне стоит киловаттнная СВЧ установка , которая трясет эфир - мама не горюй . И никто не помер.

Если ума не хватает , не лезть головой в разрядник, который при том, что еле пердит, выдает мгновенные мощности под мегаватт, то кто доктор. Времена Тесла , сдувающего искру воздухом , давно прошли. Уже вполне можно использовать современную элементную базу.
Спасибо сказали nodir, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 2 дн. назад 8 мес. 2 дн. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83383

RuslanX пишет: RealStrannik вы говорите о статических электрических полях, точнее волнах. А Rik, Васмус и я уже говорили вам не раз что это совсем другое. И ощущения получите не из приятных. И уж тем более никому не известно как влияет это на здоровье. По этому мы еще раньше с Дмитом говорили об этом. и ему пришлось много поработать чтобы уйти от ВВ. Но и без ВВ она все равно фонит, но конечно уже не так.
Думаю разговор об этом бесполезен с теми кто на своей шкуре это не испытал. А разрядники, качеры и все остальное это игрушки по сравнению когда начинает работать пространство или по вашему кефир.

Ваще ржака, фонит, не замерял, не знаю чем, но фонит! Покайтесь :D
Спасибо сказали 29jay

8 мес. 2 дн. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83386
чёт у меня вид странника измениля

Вложенный файл:

Имя файла: -2-RealStr....com.pdf
Размер файла:154 KB
Вложения:

8 мес. 2 дн. назад
RuslanX
Давно я тут
Давно я тут
Больше
(свободная) энергия #83387

MC пишет: Ваще ржака, фонит, не замерял, не знаю чем, но фонит! Покайтесь :D

Мне тоже нравится когда кобылы ржут. Но говорят от ржачки можно сдохнуть, так что по осторожней. А не то ненароком превратишься в собственную аватарку.
И почему ты решил что никто не замерял? Ты мне напоминаешь древнего человека. Пример: Что будет с тобой если ты Ивану Грозному в то время рассказал бы про телевизор? Думаю твой палач тоже по ржал бы со словами - покайся.

8 мес. 2 дн. назад 8 мес. 2 дн. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83388

RuslanX пишет: Мне тоже нравится когда кобылы ржут. Но говорят от ржачки можно сдохнуть, так что по осторожней. А не то ненароком превратишься в собственную аватарку.
И почему ты решил что никто не замерял? Ты мне напоминаешь древнего человека. Пример: Что будет с тобой если ты Ивану Грозному в то время рассказал бы про телевизор? Думаю твой палач тоже по ржал бы со словами - покайся.

Показывай чо намерил, вместе поржем :D

8 мес. 2 дн. назад
RuslanX
Давно я тут
Давно я тут
Больше
(свободная) энергия #83390

MC пишет: Показывай чо намерил, вместе поржем :D

Не для твоего ума еще такие вещи смотреть. Вот когда на ржешься тогда и поговорим. А для начала собери фонарик который вам сейчас скинул мой теска. Если конечно ума хватит.
Спасибо сказали diod

8 мес. 2 дн. назад
RuslanX
Давно я тут
Давно я тут
Больше
(свободная) энергия #83391

Papa Carlo пишет: На 2.1 ГГц не знаю кто работает, может трансляторы какие...Замеры проводились на телескопическую антенну от радиотелефона SENAO.
СЕ-шников пока не видно...

Вложение не найдено

P.S. Диапазоны частот точно до копейки не помню,могу и ошибаться...

А как ты собрался их там увидеть? Активный радиус например установки Васмуса думаю метров 6-8. Вот тогда а на анализаторе и увидишь. Или в приемнике услышишь.
Спасибо сказали diod

8 мес. 2 дн. назад 8 мес. 2 дн. назад от diod.
diod
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83392
Видео не открывается! Как посмотреть? Руслан, плохие дяди сильно яйца зажали!? Взрослый парень, а все как всегда.....

8 мес. 2 дн. назад 8 мес. 2 дн. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83394

rik пишет: я уже писал,почему забил заниматься эфиром-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!-испытано на собственном!да-это работает!да-уже сейчас есть человек,получивший на том же принципе машинку с самозапитом.но пока что не существует действенной защиты от смертельно опасных полей возмущённого эфира!со 100ватт поле-4м а с киловатта-40м -это страшная убойная сила для всего живого!растения и те загибаются.я достаточно потратил здоровья,чтоб понять суть эфира и работы с ним.все эксы показаны,а выводы расписаны-дальше ктото продолжит не с пустого места.

Rik гремучий газ, хуже кэфира может воздействовать на организм .Особенно если там не просто вода а какая нибудь щёлочь.
Вам надо просто электролизёр выбросить, от него я так понимаю всё равно толку нет, и голова перестанет болеть.
Кстати самодельный шунт у вашего амперметра бомба ,можно и не такое намерять.

Слава Тебе Господь

8 мес. 1 день назад 8 мес. 1 день назад от Rivaros.
Rivaros
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
(свободная) энергия #83402
У меня первый же опыт с ферритовым кольцом в схеме качера привел к разрушению кольца. После экспериментов взял кольцо, а оно просто развалилось на части ( затем его склеил и использовал уже в трансе, прочитав опыт diod-а, с его преобразователем).

8 мес. 1 день назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83406
ферриты десятилетиями работают в различных устройствах и ничё, както раз решил поглядеть какже это феррит рассыпается, в лове намотал дроссель на феррите с твс проводом 2мм. последовательно поставил кандёр 100мкф. врубил.... минутки через 2 пошол дымок.... минут через 5 появилось пламя, провод был ещё и в шолковой изоляции..... ещё чуток начало стрелять... провод расплавился.... на сем эксперемент закончил.... феррит остался цельный

8 мес. 1 день назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83411
щас позвонил другу, занимается звукотехникой, усилки, колонки по 500ватт с мой рост, говорит лапшу с ушей снимай.... в колонках стоят фильтра на ферритах по вч диаметром с бублик там такой спектр частот... дальше не буду писать

8 мес. 1 день назад 8 мес. 1 день назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83416

RuslanX пишет:

MC пишет: Показывай чо намерил, вместе поржем :D

Не для твоего ума еще такие вещи смотреть. Вот когда на ржешься тогда и поговорим. А для начала собери фонарик который вам сейчас скинул мой теска. Если конечно ума хватит.

Так и думал, нихрена ты не мерил, только пальцы веером крутишь. Не даром тебя с матрицы за пи**льство попёрли :D А у тёзки твоего такого же пи**ла уже маразм, сам котелком подумай - нахера ему фонарики, когда у него есть киловаттные установки?

8 мес. 1 день назад
RuslanX
Давно я тут
Давно я тут
Больше
(свободная) энергия #83426

tokar_ev пишет: правильно, какой фильтр загоняет сердечник в гистерезис с насыщением? - ему гармоник не хватает? и какая музыка даёт несколько секунд на ультразвуке частоту точно в резонанс сердечника? Ещё сердечник не должен демпфирован заливкоой, заклейкой, а быть свободным резонатором.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Правильно tokar_ev говоришь. Только добавь еще один процесс который может возникнуть и разрушить даже железо.
Значит говорите от батарейки нельзя феррит нагреть? Ну, ну. Используйте согласно паспортным данным и не будет греться. а измени условие другое увидишь.
МС мне лично твоя помойка не интересна. и на форумах я от скуки. А то что меня банили на зеленке и лабе тебе даже не известно почему. И судить о правильности не можешь. Если бы это был мой сервер я тебя забанил, а причину написал какую хочешь. И каждый сопляк потом тыкал носом на других форумах согласно моей трактовки. Ты в натуре или вата или у тебя полное отсутствие мозгов. К стати в отличие от тебя я ники не меняю, не люблю проституцию. А с зеленым змеем с матраса у меня давняя любовь, и третьим лицам там делать нечего.

8 мес. 1 день назад 8 мес. 1 день назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
(свободная) энергия #83427

RuslanX пишет: А то что меня банили на зеленке и лабе тебе даже не известно почему. И судить о правильности не можешь. Если бы это был мой сервер я тебя забанил, а причину написал какую хочешь. И каждый сопляк потом тыкал носом на других форумах согласно моей трактовки. Ты в натуре или вата или у тебя полное отсутствие мозгов. К стати в отличие от тебя я ники не меняю, не люблю проституцию. А с зеленым змеем с матраса у меня давняя любовь, и третьим лицам там делать нечего.

Да чего тут сложного? Я у админов тамошних спросил напрямую, вон они все как один и говорят что RuslanX пи**л такого уровня каких они никогда не видели. Не обижайся, это не я говорю, а они. За что купил, за то продал ;) Я разве виноват что у тебя такая репутация?

8 мес. 1 день назад
panavto
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
(свободная) энергия #83429

MC пишет: Да чего тут сложного? Я у админов тамошних спросил напрямую, вон они все как один и говорят что RuslanX пи**л такого уровня каких они никогда не видели. Не обижайся, это не я говорю, а они. За что купил, за то продал ;) Я разве виноват что у тебя такая репутация?

Ошибочка . Это не репутация , а частное мнение неких админов .

8 мес. 1 день назад
RuslanX
Давно я тут
Давно я тут
Больше
(свободная) энергия #83433

panavto пишет:

MC пишет: Да чего тут сложного? Я у админов тамошних спросил напрямую, вон они все как один и говорят что RuslanX пи**л такого уровня каких они никогда не видели. Не обижайся, это не я говорю, а они. За что купил, за то продал ;) Я разве виноват что у тебя такая репутация?

Ошибочка . Это не репутация , а частное мнение неких админов .

Привет panavto. Вот не пойму когда люди бросят лезть в чужое грязное белье? Сегодня мы морду бьем друг на другу, а завтра пить вместе будем или на оборот. Кому какое дело.
Я не претендую ни на гуру. ни на лидера, ну не нужно мне просто в этой жизни. Вот от денег не откажусь, и не страдаю патриотизмом.
Моя родина мой унитаз и мои близкие.
Спасибо сказали diod

8 мес. 1 день назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Больше
(свободная) энергия #83434
Да что вы как дети опять! Я уважаю точку зрения RuslanX так же как и MC а так же всех остальных участников форума. Но блин неужели так сложно без срача высказывать своё мнение? Если не согласен с чем то обоснуй с доказательствами, приведи примеры, расчёты. Просто гадить друг на друга идите в соцсети. Мы тут соратники а не враги!

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки! Поддержи форум!
Спасибо сказали remell, dozor, fominyh-asd, diod, ksp, panavto, nodir