Недорогие рыболовные базы

6 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1969
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #82554
Вопрос передал. Как только ответит, выложу здесь. :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
Недорогие рыболовные базы #82557
Дык я вам про намотку и пытался сказать что по его схемам не канает общепринятая намотка.
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82558

wertura пишет: Дык я вам про намотку и пытался сказать что по его схемам не канает общепринятая намотка.


Да ладно тебе... Ты мне пытался доказывать, что на моем индукторе ПО ОБЩЕПРИНЯТЫМ правилам, намотка ПРАВОСТОРОННЯЯ. Про Пагосяна в нашем споре речи не было. А о том, что у него направление намоток на фото и на схемах разное, я знал с первого дня, как увидел его схемы на Заряде..

Короче, проехали. Удаляй свое предыдущее "оправдательное" сообщение #82557, и я уберу свое.
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
Недорогие рыболовные базы #82559

Нарисован каркас.стрелочкой намотка на себя .
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82560

wertura пишет:


Нарисован каркас.стрелочкой намотка на себя .


Дружище, я не хочу возвращаться к избитой годами теме направления намоток, если у тебя с этим проблема - в сети много материала, найди и почитай-посмотри. Та стрелочка, которую ты выделил на схеме, указывает на намотку ПРОТИВ часовой - ЛЕВАЯ НАМОТКА. А стрелка, указывающая направление намоток на катушке ниже индуктора (двойным проводом) - указывает на направление намотки ПО ЧАСОВОЙ, стало быть, правая намотка.
АМИНЬ!
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
Недорогие рыболовные базы #82561
И еще весь принцип надо проверять на этой схеме.остальные будут сложны в настройке.С уважением.
Вложения:
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Недорогие рыболовные базы #82562

wertura пишет: И еще весь принцип надо проверять на этой схеме.остальные будут сложны в настройке.С уважением.

Ну и что там проверять и так всё понятно рыбы нет. Уважаемый NikAndr и так всё проверил вдоль и поперек прибавки не обнаружил. Погосян просто открыл для себя -токи утечки. Потребление как было больше так и осталось -вот и весь сказ.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #82566

MolotPrizivai пишет: ТВАРищ -ДУРиш "MC ты лишь сознание, которое ещѐ не осознало, что его уже нет. Убирай твой интеллектуальный гавномусор в этой ветке !!


Чего ты тут раскомандовался? Смотри, а то модераторы тебя самого удалят за борзость ;)
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
viknel
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 121
Больше
Недорогие рыболовные базы #82568
Извините!!! В своем сообщении (ранее) ошибся и поставил значок не того транзистора. Поэтому повторяю схему. Теперь все должно быть правильно. Спасибо за подсказку.

Еще раз хочу сказать. Неважно как мотать по- или против часовой стрелки, вправо или влево. Мотайте как хотите. НО!!! группы катушек мотаются в ОДНУ сторону. А другая группа катушек мотается в другую сторону.
Если собрать два устройства с зеркальными обмотками, то работать (или не работать) они будут одинаково. Все правила рук, буравчиков, силовых линий нам втемяшили в голову как закон - а это условность. Может быть в действительности все наоборот.
С уважением, успехов...

Отвергая чужое - предложи своё
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #82569
Скажу так самораскачка резонансного контура возможна , главное правильно выставить реперные точки. Синхронность - это ЗСЭ, закон Равновесия, как хотите, Асинхронность -ключ к желаемому, в асинхронности ЗСЭ не выполняется. (только не подумайте что я про АС-мотор )

Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.079 секунд