Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81273
Недавно на Заряде появился "погосян аркадий ", предложивший новый подход к постройку БТГ.
Ссылка на его первый пост. zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r.../page-258#post-91276
И сам пост в теме Романа Карноухова:
что вы все зациклились на этой путанной схеме всё проще мотаете тесло с 8 витков первичную вторичную в два провода в изоляции провод 1 мм длина 15 метров 1 против часовой 2 по часовой на один из концов база подключается под ней намотана катушка против часовой 0.8 в лаке длиной намотки 50 см со стороны подключения базы на эту катушку подключают землю и с той же стороны с свободного конца двойной намотки производится съём один а с противоположной стороны нижней катушки второй на гранату подаётся провод подключённый к антенне выведенной на любую высоту чем выше тем больше прибавка и вот ни какого влияния на питание а прибавка как в сети бери сколько хочешь фаза есть земля то же и без всяких схем три источника вот и крути сколько хочешь а можно внутрь ещё вложить катушку в против часовую намотанную вот ещё и так можно столько накрутить и без всяких схем и гореть не чему и переменка как в сети всё просто мои схемы удаляют а такие сомнительные пожалуйста дурят сами видите всё натуральное и всем известное но никто не видит истины хотя всё и все знают и ни каких сомнений ведь все говорят что это работает просто надо соединить вместе собирайте и пользуйтесь да и не бойтесь с этим электричеством можете свободно работать только оно измеряется по другому мне проще я 37 лет тому назад всё это нашел и испытывал но не знал что и Тесло занимался тем же не кому было сообщить мне об этом факте недавно начал пользоваться интернетом вот и ознакомился жаль все идут не тем путём роще надо работайте катушками и не бойтесь а насчёт резонанса так скажу если внутрь поместить две катушки так сказать в лоб с зазором 6.5 см сразу мощное усиление там много вариантов просто кому какой вариант больше подойдёт это свободное и поэтому и надо свободно им пользоваться а не в схему зажимать с не надёжной электроникой удачи всем пользуйтесь всё проверено да и сами видите всё всем известно просто не видят истины
Ну и собственно сама схема дающая увеличение на выходе.






Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали YASENь, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81275
Разбор представленных схем можно посмотреть в оригинале по ссылкам.
С стр. 258 zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r.../page-258#post-91276
по стр. 272 zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r...ouxova.8886/page-272

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали YASENь, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81276
Также ним была представлена схема, которая как он утверждает не регулируемая саморазгоняющияся.



Цитата сообщения Аркадия.

Это моя старая самая сильная схема сейчас пытаюсь управлять ею послал некоторые фото с вариантами но старался как можно слабее создать посмотрите такой метод никто не применял там раскручивается и бьёт в расстояние 6.5 см она принимает и опять по кругу пускает и сталкивает лбами два поля это как у Николаева только он до такого не дошёл сегодня проверил слабый другой вариант чуть не сгорел для такого поля нет преград и изоляции пришлось опять уменьшать фотки выслал
погосян аркадий, Вчера, в 15:46


Ничего ещё не кем на практике не проверялось. Но схемное решение интересное!
Поэтому и решил сюда скинуть.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, YASENь, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Недорогие рыболовные базы #81278

Mehanikc пишет: ..Недавно на Заряде появился артур погосян..

Коллега, наверное все-таки Аркадий Пагосян.
Желательно и в названии темы исправить.
С ув.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Недорогие рыболовные базы #81281
Я то больше верю Руслану Кулабухову, Роману К., Наилю, чем этому Аркадию, они то хоть показали видео самозапита, кроме Наиля. А этого аркадия истории не очень убедительны. Что он только что интернет якобы получил, как я понял, от куда он вообще тогда про эту гранату начиталься и успел на ней уже установку сделать? Тем более вроде пишет, что давно на ней сднлал. Если так, то он опередил время не зная ни Руслана, ни Романа, как-то мне странно всё и обманчиво выглядит. Или может я что-то не так понял. Вообщем по моему у него нет прибавки никакой и он свою бурную фантазию расказывает и это ничем не закончиться в смысле повторением. Время покажет. Без потверждения видео... шутников много. По моему та граната воообще не при чём, так и Руслан помню писал или говорил, что он уже гранаты не мотает. У Капанадзи это была катушка, по моему, либо чтоб отвлечь от главного, либо экспериментальный дросель, а у всех понеслось с этой катушкой. Первый Роман Карнаухов повторил, но дело там не в катушке, он мог бы повторить и на простой катушке, он и повторял стоячие трубы без этой катушки на киловатт.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81283

Mibor пишет:

Mehanikc пишет: ..Недавно на Заряде появился артур погосян..

Коллега, наверное все-таки Аркадий Пагосян.
Желательно и в названии темы исправить.
С ув.

Я все верно написал. В одноклассниках на его страничке, написано аналогично.

PS Да уж, точно ошибочка вышла, признаю не хорошо получилось. Вроде все исправил.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81284

Святолуг пишет: Я то больше верю Руслану Кулабухову, Роману К., Наилю, чем этому Аркадию......

Это Ваше дело и право!
Здесь не клуб поклонников кого либо и не секта какая-то.
У человека есть собственные наработки которыми он решил поделился со всеми. Вот и выложил. Пробовал объяснить, то как он это понимает. Открыт для общения! Что ещё надо?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Недорогие рыболовные базы #81292

tokar_ev пишет:

Святолуг пишет: Я то больше верю...

Опыт верующего (ценой 5000 евро) -

Я знаю это видео. Эта же установка очень капризная. Вот поэтому и не заработала у него, когда он перенёс в другое место. Может где-то пока вёз ещё провода отцепились. А Руслан, такой, может наобещать, но не выполнять, но это не значит, что у Руслана фейки. ;)

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Недорогие рыболовные базы #81293

Mehanikc пишет:

Святолуг пишет: Я то больше верю Руслану Кулабухову, Роману К., Наилю, чем этому Аркадию......

Это Ваше дело и право!
Здесь не клуб поклонников кого либо и не секта какая-то.
У человека есть собственные наработки которыми он решил поделился со всеми. Вот и выложил. Пробовал объяснить, то как он это понимает. Открыт для общения! Что ещё надо?

Насчёт открытости, сомневаюсь. Почему тогда не может видео снять с самозапитом или с прибавкой? Хоть бы видео снял без самозапита, но свою установку, что он действительно что-то делает, что у него есть такая установка. А не какую-то мутную фотографию, которая ни о чём мне не говорит, где там виден какой-то дросель и всё...

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81294

Святолуг пишет: Насчёт открытости, сомневаюсь. .

Страничка в одноклассниках m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId...erAllSearch&tkn=9681 если Вам интересно, то....

Святолуг пишет: Почему тогда не может видео снять с самозапитом или с прибавкой? Хоть бы видео снял без самозапита, но свою установку, что он действительно что-то делает, что у него есть такая установка. А не какую-то мутную фотографию, которая ни о чём мне не говорит, где там виден какой-то дросель и всё...

С вопросом о видео можете обратится лично. :) Если не боитесь...
А вот кое какие фотки он выложил.













Больше пока никакой инфы нет!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.096 секунд