Недорогие рыболовные базы

6 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82570
Контур может накапливать энергию до пробоя либо кондера, либо до взрыва катушки.
Но это совсем не значит что есть в нем СЕ....
Дальше что?! А? :lol:
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #82573
Любой колебательный процесс затухает, или уравновешивается, система замкнута или синхронна. Но при постоянном воздействии на реперные точки - процесс можно держать на нужном уровне. СЕ не резонанс, а что с ним делают.

Спасибо сказали mexanik, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от sgur.
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
Недорогие рыболовные базы #82574
Было время, когда баловались с разного рода симуляторами, и даже получали там прибавку в 10-100 раз. Но так никто и не смог воплотить эти ожидания "в металле". :dash:
Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Недорогие рыболовные базы #82578

Rakarskiy пишет: Скажу так самораскачка резонансного контура возможна , главное правильно выставить реперные точки. Синхронность - это ЗСЭ, закон Равновесия, как хотите, Асинхронность -ключ к желаемому, в асинхронности ЗСЭ не выполняется. (только не подумайте что я про АС-мотор )

Раскачка контура возможна лишь при притоке доп энергии, иначе затухание, но это к конструкции Погосяна не относится, у него система проще - подобие "Патент Тесла 685,957(Аппарат для утилизации радиантной энергии)", но с учетом того, что импульсы качера в антенне создают провокацию на подтягивание зарядов, которые имеются вокруг антенны. Они имеются по любому (по Смиту - есть карты напряженности электрических полей), но какое их количество и как надо их "подтянуть" к "метелке"?.
Спасибо сказали Extint Spin, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Andrey45.
Andrey45
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #82579
А давайте упростим схему, задача всем ищущим, берем качер, без прибомбасов, между землёй и вв проводом вешаем лампу на 75-100 ватт, только через кондер на 25-50 пф, внимание именно пикофарад, наблюдаем свечение в полный накал, это при том что на вв стороне при 1/4 резонансе ток =0! Вопрос как?
Спасибо сказали dozor, spaceon, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #82580
ну да, ток на выход повесить мост и электролит а потом уже лампочку и все фокусы прекратятся
что вы всё лампочками мериете, вам нужно получить постоянку
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Andrey45.
Andrey45
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #82581
Причём тут мамины калоши? Не путай постоянный ток и согласованный импеданс нагрузки, там тоже ток есть , хоть и не такой удобный к потреблению.Вопрос был откуда ток если его там нет( тока источника нет) а ток там от отраженной волны, не стоить забывать что как только 1/4резонанс грузануть, сразу возникает отражённая волна и её пучности можно двигать очень плавно...
Мне постоянка не нужна, от неё даже ,Тесла отказался)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #82582

Andrey45 пишет: А давайте упростим схему, задача всем ищущим, берем качер, без прибомбасов, между землёй и вв проводом вешаем лампу на 75-100 ватт, только через кондер на 25-50 пф, внимание именно пикофарад, наблюдаем свечение в полный накал, это при том что на вв стороне при 1/4 резонансе ток =0! Вопрос как?


Все качерные эффекты можно повторить и на 50Гц. Изучите как работают взаимосвязанные контуры. Только после того как изучите, занимайтесь волновыми приблудами.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82583

Rivaros пишет:

Rakarskiy пишет: Скажу так самораскачка резонансного контура возможна , главное правильно выставить реперные точки. Синхронность - это ЗСЭ, закон Равновесия, как хотите, Асинхронность -ключ к желаемому, в асинхронности ЗСЭ не выполняется. (только не подумайте что я про АС-мотор )

Раскачка контура возможна лишь при притоке доп энергии, иначе затухание, но это к конструкции Погосяна не относится, у него система проще - подобие "Патент Тесла 685,957(Аппарат для утилизации радиантной энергии)", но с учетом того, что импульсы качера в антенне создают провокацию на подтягивание зарядов, которые имеются вокруг антенны. Они имеются по любому (по Смиту - есть карты напряженности электрических полей), но какое их количество и как надо их "подтянуть" к "метелке"?.

Светлая у тебя голова! Да , таким образом СЕ можно поиметь.
Еще как заряды подтягиваются. Мало того от этого падает общее потребление, стремится к нулю, не смотря на раскачку потенциала в общем.
Я об этом говорил на всех форумах, видео показывал.....только толку ноль, никто не понимал!
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #82584
ну так в чём же дело, выпрямляем жижу и на самозапит :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.087 секунд