Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Недорогие рыболовные базы #81295
Ка4аято слабенькая лампочка горит, странно помоему такое выкладывать если там киловаты идут и можно тянуть энергии сколько хочешь.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81296
Вроде исправил название темы, а в сообщения выскакивает не Аркадий, а по прежнему Артур.
Что ещё нужно сделать, чтоб исправилось? :dash: Вопрошаю модератора о помощи! :oops:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #81298

Святолуг пишет: Ка4аято слабенькая лампочка горит, странно помоему такое выкладывать если там киловаты идут и можно тянуть энергии сколько хочешь.


Надо меньше трёкать языком (пальцами по клаве) а брать и делать. Схема не сложная, по крайней мере гораздо проще калабуховских и акульих схем. Ну а уж после репликации можно будет вести речь - работает или не работает.
А то, судя по всему, доморощенные теоретики заболтают эту тему как все другие, щас начнется - "поиск принципа накачки", "анализ источника энергии", и тэдэ и тэпэ.. Капа не знал про "принципы накачки", а взял и сделал..
Спасибо сказали dozor, Mehanikc
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Недорогие рыболовные базы #81299
Все катушки, которые есть в установке кулабухова , акулы и капанадзе, собраны в одну кучу и соединены просто напросто как попало. Особенно впечатлила заземленная антенна. Народ видать уже совсем потерял волю к жизни если ведется на таких персонажей и их буйную фантазию . На малейшую просьбу назвать хоть одну цифру измерений, этот гуру ( как впрочем и большинство до него) тут же впадает в истерику и грозится уйти навсегда. Мне кажется проще и быстрее получится собрать готовую установку , если все эти детали просто подбрасывать много раз вверх. В какой-то момент они обязательно соединятся правильным образом и заработают.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Недорогие рыболовные базы #81301

NikAndr пишет:

Святолуг пишет: Ка4аято слабенькая лампочка горит, странно помоему такое выкладывать если там киловаты идут и можно тянуть энергии сколько хочешь.


Надо меньше трёкать языком (пальцами по клаве) а брать и делать. Схема не сложная, по крайней мере гораздо проще калабуховских и акульих схем. Ну а уж после репликации можно будет вести речь - работает или не работает.
А то, судя по всему, доморощенные теоретики заболтают эту тему как все другие, щас начнется - "поиск принципа накачки", "анализ источника энергии", и тэдэ и тэпэ.. Капа не знал про "принципы накачки", а взял и сделал..

Ну так бери и делай. Если ты видешь это правильным, то видемо тебе и надо это сделать! А я вижу, что нет у автора того никакой прибавки. Он мало знакомый и тут сразу бросаться ему верить и повторять по моему не умно. Пусть подверждения какие-то покажет, видео самозапита или фото хоть с явной, нормальной прибавкой, а не лампочкой слабенькой. А то лицемерно выглядит, пишет о безконечной энергии, а на фото, какая-то малюсенькая лампочка еле горит. :S

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Недорогие рыболовные базы #81314

NikAndr пишет:

panavto пишет: Особенно впечатлила заземленная антенна. .


У меня сегодня заземленная антенна спалила амперметр, правда, Погосян или как его, тут не при делах.


Чего-нибудь, чем нибудь спалить - дело не хитрое.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #81338
Ребята, я никого ни к чему не призываю, если схема Погосяна вам показалась интересной - делайте, не хотите - не делайте.
Но чесать языками просто ради того, чтобы убить время - это не принесет вам результата, никакого, даже отрицательного.

Лично я схемами Погосяна пока не занимался - занят другим, но думаю, что он не фейкер, типа ромы грыця и других форумных гуруноидов. Повод так думать, дает то, что Погосян не просит никакой помощи, ни денег, ни деталей, он просто делится с народом своими, как ему кажется, рабочими схемами

А насчет того, что чего-нибудь можно чем-нибудь сжечь - с этим согласен, но в то же время знаю, что отстаивая свои теоретические убеждения на форумах, коих в сети миллион и маленькая тележка - ничего сжечь невозможно, ибо нечем, у таких пи3даболов даже паяльника порой нет..

Предлагаю в этой ветке прекратить срач, для срача на форуме есть целая куча тем и темочек..
Спасибо сказали aleksandr
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81343

NikAndr пишет:
Предлагаю в этой ветке прекратить срач, для срача на форуме есть целая куча тем и темочек..

Полностью поддерживаю! И прошу здесь писать только катухоплетов, которые проверяли данные схемы.
А модератора просьба по чистить тему.

И вот похоже что Аркадий сделал прощальный подарок.

просили по проще не поленился намотал и испытал и посылаю рабочую схему если опять не понятно то не знаю чем помочь я пришёл дать вам рабочую схему вы просили чертежи я вам выслал выслал фото их работ с рабочими лампами и светодиодами и всё равно чего то вам не хватает мне ни чего не надо а то потом скажете я для этого сюда пришёл соберите для начала хотя бы такую мою самую простую и поймёте что все схемы рабочие и правильно сказали если я начну объяснять принцип работы который я прекрасно понимаю и схемы все в голове а рисую только для вас их рисовать через каждую минуту у меня новые идеи не хватит ни какого времени и жизни тут внутренняя намотана 0.4 мм проводом 50 шириной против часовой сверху по часовой 0.8 то же 50 шириной сверху по часовой та самая двойная не менял использовал ту же просто расположил ближе к высокой и те же 8 витков против часовой индуктор провода катушек соединены начало конец и верхняя и нижняя отдельно друг от друга каждая пара отдельно не знаю уже что ещё придумаете тут напутать в двух проводах и посмотрите как усиливает может кому в дальнейшем пригодится и вообще для развития не плохо всё я ушёл всем счастливо жаль что не поняли моего подарка да и хозяева проекта могли бы помочь распространить что бы все увидели у многих готовые лежат гранаты а инструкции к их применению нет а так собрали бы и пользовались да и схемы с постоянными магнитами никто не применял а я вам подарил в комплекте и самую мощную в ней как говорят мощности больше чем ядерном реакторе мой совет на прощание не тратьте время на пустую разговорню живите побыстрей жизнь короткая поверьте старику всем счастья


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, aleksandr, murenok, водитель, Vlad
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Недорогие рыболовные базы #81346
а съем с какой части схемы?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Недорогие рыболовные базы #81348

NikAndr пишет: ...Полагаю, что под "50 широтой" он имеет ввиду диаметр каркаса 50мм..

Это ширина намотки катушки (500мм). Есть вариант до 230 мм.
Вот предполагаемое расположение обмоток на каркасах и схема их соединений.





С ув,
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, allanova27, Mehanikc, водитель
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.108 секунд