БТГ Владимира и Чипа

4 года 7 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130931
Все процессы на высоком уровне сознания. Есть допуск и он в постоянном поиске и мыслях о цели поиска.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130932
Не важно какая тема и кто автор, главное как ВЫ представляете МИР и процессы происходящие в нем. Можно представить ток как движение зарядов или электронов либо иное движение, а можно рассмотреть ток как как изменение давления или температуры, под воздействием создателя материи. Вы пытаетесь в лесть в ПРИРОДУ изменить ее состояние - воздействуя высоким потенциалом либо магнитным полем, а она воздействует на материю в котором происходят процессы возбуждения и балансирует состояние. Вы смотрите на процессы и не понимаете, что происходит - где ток? где халява? Все есть. только нужно перестроить сознание на другое понимание, выше я описал направление мышления.
Всем удачи.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130933

TPA пишет: Вы смотрите на процессы и не понимаете, что происходит - где ток? где халява? Все есть. только нужно перестроить сознание на другое понимание, выше я описал направление мышления.
Всем удачи.

Такие заявления можно делать в том случае , если есть рабочая установка , а так это слова не более .
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130956
Добрый день уважаемые форумчане.
С огромным сожалением мне приходится констатировать периодическое появление на нашей ветке любителей покрасоваться нафантазированными формулировками и экстра-ординарными названиям старых истин типа

у ЧИПа резонатор для модуляции магнитного поля и частичного съема с него энергии

.

Ладно уж трудно воспринимаемые высказывания AntonW, так он хоть имеет понятие о чём говорит и не сбивается в своих формулировках при освещении разных материалов, а вот наш TPA, выдаёт каждый раз новые перлы и постоянно называет их по разному, ссылаясь на неведомого нам "создателя", который заправляет всеми процессами в радиоэлектронике и в окружающем нас пространстве.

движение зарядов или электронов либо иное движение, а можно рассмотреть ток как как изменение давления или температуры, под воздействием создателя материи.


Он уверен, что мы с вами находимся на низшем уровне сознания

Все процессы на высоком уровне сознания. Есть допуск и он в постоянном поиске и мыслях о цели поиска.

,
и по этой причине нам ничего не светит - т.к. у нас нет нужного допуска к "секретной" информации от создателя...
И мысли высказанные по этому поводу zilk и Magnit - уж слишком мягко сказаны, т.к. здесь по сути попахивает палатой из Кащенко!

И по его заключению или фантазиям мы с вами ничего не понимаем в нашем деле и ничего путного у нас получиться не может - по крайней мере именно так я воспринимаю эти высказывания...

По его предположению энергию можно снять с помощью бифилярных катушек Тесла, но ему не в домёк, что этот этап нами давно пройден и проверен лично мною более года назад, когда создатель ещё и не думал выдавать эту новость нашему ТРА, а может он увидел её на нашей ветке и решил нас осчастливить.
Вся информация об этом находится на нашей ветке и доступна каждому не очень ленивому форумчанину.

И в качестве отступления от пессимистической ноты, предлагаю форумчанам ознакомиться с весьма интересной информацией от Андрея Мищук.
Как всегда Андрей очень дотошно и вдумчиво анализирует и грамотно освещает полученные результаты по своим нестандартным опытам.

Удачи всем нам.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 316
Больше
БТГ Владимира и Чипа #130987
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, spaceon, allanova27, черкес, And71, 29jay, Михайлович
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131006
По информации выложенной Alvis можно сказать, что после обнародования им используемых в показе принципиальной схемы и конструктивно-технологических данных применяемых в силовом трансформаторе, информацию можно будет проверить и при подтверждении информации обнародованной Alvis, можно будет смело говорить о появлении нового варианта решения в системе ключевания по Чипу.
Что меня сильно обрадует.

В противном случае это видео рискует пополнить бесчисленное множество фейков с похожей информацией и не более того.
Что меня сильно огорчит!

За сим всем удачи.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131011
Это не фейк 100% все так и есть! Проверено давным давно!
Спасибо сказали черкес, 29jay
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131016
mobilayzer, если это проверено тобой так же как проверяет работу силовых кабелей твой аватар, то в таком случае у меня нет слов, а одни нецензурные выражения....

А если ты давным-давно убедился в нормальной работе данного варианта установки по принципу Чипа, то в чём дело, обнародуй свои фактические схемно-технические решения вместо показа кулю-мулю от 2-х летнего ребёнка и тебе будут благодарны все форумчане, интересующиеся данной темой.
Если же тебя душит жаба, то причём тут мы???

Наслаждайся с ней вдвоём своими знаниями.

Извини за грубое сравнение, но из песни слов не выкинешь!!!

Удачи в самолюбовании на двоих!
Спасибо сказали Genya1981999
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от radioman. Причина: спойлеры
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131019
nazar-ia-49 специально только для тебя не поленился нарисовал свою схему чтобы получить те же эффекты что в ролике даже откопал в ящике свою древнюю коротилу именно от этой схемы. Проверено пару тройку лет назад работает 100%. Не дорисовал что вторичка 9-15вольт.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Осциллограмма после пуска амплитуда в районе 800v при корочении 12v

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, bogdan64, dozor, chiksat, Romus77, allanova27, nazar-ia-49, alex61, Osbourne, Михайлович
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от nazar-ia-49.
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #131023
Спасибо за личное послание.
Но mobilayzer А дальше то что за красивыми бровями?

Или конечный результат, такой как съём нормальной мощности, тебя перестал интересовать?

Ты вроде бы рисовал непонятную схему с резонатором и какими-то катушками съёма?

Или остальное ни-ни, опять речь о жабе??
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.093 секунд