БТГ Владимира и Чипа

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128166
Надеюсь что заскучавшие форумчане прекратили баловаться пивком и теперь настало время поработать другой областью тела для завершения изготовления блока съёма энергии накопленной в КК резонатора в нагрузку через дополнительный перпендикулярно расположенный контур съёма, для уменьшения влияния процесса съёма энергии на работу КК резонатора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И просьба прекратить балаган занявшись нужным делом.
Удачи.
Спасибо сказали dozor, radioman, diod, papa3902, fed, 1q2w3e4r, uskatelb, Osbourne, AndreyVK431, Sdenis
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128191
Для тех форумчан, которых интересуют другие варианты схем съёма энергии в нагрузку предлагаю два других способа съёма энергии в нагрузку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И совмещённая схема для общего понимания принципов взаимодействия между двумя частями узлов установки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Если кому-то что-то не совсем понятно - задавайте вопросы и я постараюсь на них ответить с точки зрения моего понимания данной темы.

Критиков-теоретиков просьба не беспокоиться.

Удачи...
Вложения:
Спасибо сказали radioman, diod, Олег, papa3902, Vicor777, fed, alex61, 1q2w3e4r, Osbourne, AndreyVK431, Sdenis
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128481

Чистой воды Чип. Просто добавить еще один конденсатор во вторичной цепи. Уж больно много совпадений.
И еще, где модер? Спрячьте картинки последнего оратора под спойлер. Страница грузится месяц.
Вложения:
Спасибо сказали AntonW, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128493
Уважаемый remell.
Это схема генератора 5-25 КВт от Лебовски.
И работает эта схема абсолютно на других принципах.
Ничего общего с данной темой не имеет.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128528
От оно че! Вот это заява!!! Вы знаете принцип? Ну-ка просветите нас, если можно...
Ну, а если серьезно? Ну какой другой принцип? Видим трансформатор (Тесла), его первичка, обязательное условие, в резонансе тока. Вторичка заряжает емкость до замыкания ключа тобиш разрядника. Разрядник разряжает емкость на трансформатор собственных нужд и заодно!!! закорачивает вторичку теслы!!! Что провоцирует выбросы вторички теслы с большой амплитудой и заряжают емкость. Какой, другой принцип, какой? Ну давайте поправляйте.

З.Ы. Вот смотрел конфу с Чипом и просто офигевал. Я на правах модератора, я на правах... кто этому оленю дал права? Ну ни слова не дал сказать. Сам не слушает и еще и перебивает. Может Славик и рассказал бы больше, но Илюша отжог по полной.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128619
Доброго время суток я вот тоже хочу сделать независимый источник эл энергии и слежу за этой инфой в нете в том числе и за вами что то мне подсказывает что вы на верном пути хотелось бы с вами пообщаться где не будь голосом что бы не мучить клавиатуру
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 534
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129369
Всем привет. Давно не заходил. Интерес пропал после того как Назар взял инициативу в свои руки и как Сусанин повел народ в болота.
Жаль, что и он и многие форумчане исказили информацию от Славы (ЧИПа) и создали свое направление в поиске истины.
Вы все проигнорировали главное, что сказал ЧИП. В своих установках он убивает ОЭДС , а не преобразовывает в полезную мощность.
ОЭДС рождается не на нагрузке, а в самой катушке или в источнике постоянного тока. Это природа реагирует на раз баланс, в виде роста потенциала.
Что бы вы не изобретали, а именно какой бы источник не использовали, будет неизменно присутствовать ОЭДС и она всегда будит направлена встречно
току. Еще раз повторюсь, это реакция среды на раз баланс.
Не ищите СЕ вне установки, она в ней. Все что создала природа включая и нас сбалансировано. Медный провод это творение человека, а материал это от природы.
Магнитное поле не принадлежит материалу оно может быть вызвано по причине раз баланса.
Мы можем создать его и направить любым полюсом, сделать его попутным или встречным.
Применив свойство сопротивления материала активное либо реактивное мы можем сформировать "движение" тока любой плотности.
Нужно помнить одно, направлять потоки зарядов нужно с точки подключения источника.
Любая цепь подключенная к источнику, это уже сопротивление, все активные и реактивные сопротивления или складываются или отнимаются, все зависит от подключения, включая и проводники их соединяющие.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ,
Спасибо сказали bogdan64, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129398
Добрый день форумчане.
По очередному откровению всё знающего, но ничего не желающего делать TPA можно с констатировать:
1. Хорошо что его не было на ветке последние полтора года, т.к. своими поучениями он ничего нового не сказал, кроме подтверждения ранее высказанной мною мысли слегка в другой интерпретации: "Не ищите СЕ вне установки, она в ней. Все что создала природа включая и нас сбалансировано. Медный провод это творение человека, а материал это от природы."
И смелое заявление о том, что "Магнитное поле не принадлежит материалу" вполне может претендовать если не на Нобелевскую премию, то на учёную степень уж точно!!
2.К моему великому сожалению любителей покритиковать и "ПОУЧАТЬ" у нас более чем достаточно, а вот тех кто желает работать в команде по теме - почти НОЛЬ!
3. Я в самом начале обсуждения данной темы предлагал сформировать коллектив единомышленников для составления "стенограммы" высказываний Чипа по его видео что бы использовать все мысли чипа, заретушированные пустой многочасовой болтовнёй, но тот же TPA, как и 99% остальных форумчан предпочли остаться в рядах критиков или молча ушли в сторону - работать-то они не хотят (а может и не умеют), а вот воспользоваться плодами чужой деятельности - так это всегда пожалуйста.
4. Именно из-за подобных "крутых специалистов" наше дело двигается с большим трудом и у меня нет особого желания выкладывать в полном объёме полученные результаты по съёму энергии в нагрузку, т.к. их будут использовать любители покритиковать типа 29-го джея, с его оригинальным предложением "Скинуться для покупки у Чипа информации", хотя это есть не что иное как один из способов нажиться за чужой счёт - вы дескать скиньтесь по моей инициативе, а джей за ваш счёт будет пользоваться чужими плодами - это верно на все100% по той простой причине, что тот же Чип сам предлагал заплатить ему нную сумму и он готов обучить азам своего дела, А ВОТ ДЖЕЙ29 не стал вливаться в эту группу, видно жаба задавила платить деньги за пустоту...

В заключение могу предложить схему-прототип, на основе которой можно осуществить заветное желание любителей поговорить и не только, т.е. снять реактивную энергию из параллельного колебательного контура.

Дерзайте головой и руками, а не языком или пустым стуком по клавиатуре, если хотите получить заветное...

Удачи
Вложения:
Спасибо сказали Genya1981999, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129400
Зачем ты меня опять скланяешь в своих партянках???
То-есть по твоему , вы не можете лично приватно договорится с Чипом о покупке,я ,что ,разве написал ,что потом посмотрю ,что из этого вышло,или прошу после покупки передать мне схему??? Не надо людей ,судить по себе,по тихому покупай и пользуйся!!!!
Жаба душит тебя,отдать деньги Чипу,потому,что ...потому...Заметь я сам удалил сообщение ,причем ,через пару минут...подумал"оно ,мне надо???"
Если бы реально хотели давно бы уже договорились о сумме,дак хотя б на форум человека пригласили,если НиАндр хотел,он и поговорил по Скайпу,а вы все на кофейной гуще гадаете...хотя и руками работаете.
Мне лично нафиг не нужно обучение Чипа,я готов купить Рабочий,поверенный девайс,а не" йух в ухо" когда вкручивают.!
Спасибо сказали AntonW, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 355
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129406
В одной англоязычной pdfке прошлого века видел такой способ снятия энергии с КК, полумостом. В качестве ключей использовались тиристоры
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.106 секунд