БТГ Владимира и Чипа

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125593
Вот моя схема без пояснений земля не обязательна просто с ней стабильней работает меньше помех. Главное фаза.

Вложения:
Спасибо сказали aliak07, nazar-ia-49, alex61, serg645
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125600
Опять какая-то полемика начинается.
Меньше слов, больше дела!

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125601
Бардака в науке всегда хватало и тем не менее в ныне действующей науке его реальное количество не дотягивает до 25%, а во вновь придумываемых научных "истинах" этого добра не менее 99%!!!

Я был бы рад за молодое поколение, если бы оно решило все вопросы как можно быстрее, но есть одно маленькое препятствие, заключающееся в том, что большинство из этого поколения нуворишей оказываются полуграмотными из-за фактически купленных дипломов, вместо честно полученных за знание той науки, которая у них числилась в программе обучения.
И у большинства ваших "молодых учёных" знания оказываются только поверхностные и как результат они действуют по принципу "что-то слышал, но не знаю где" и дай бог, чтобы хоть 0,01% от этих учёных чего-то добилось.

Мне по роду своей деятельности приходилось производить отбор из среды подобных специалистов не на инженерную (упаси бог от таких спецов), а на рабочую должность - и только 1 из 10-и оказался хоть чуть-чуть способным разобраться в системах управления не очень сложного оборудования особенно по сравнению с нашим устройством.
А так называемые юристы из 50-и претендентов - НИ ОДНОГО!!!

Вот и думайте через сколько лет появится молодое поколение действительно способное что-то достичь в научной ниве?

Ну а ждать вам 20-50 лет не придётся, т.к. это не моё мнение, а аксиома из закона демографического развития общества и никому ещё это переплюнуть не удавалось.

Это можно спросить у первого потока Российских демократов - грозившихся за 2 года пройти путь в капитализм, на который все страны затрачивали по 50-100 лет, ну и где они?? На обочине истории и за границей с наворованными богатствами заработанными многими поколениями жителей СССР...

И прошу понять раз и навсегда, что опыт купить ни за какие деньги НЕВОЗМОЖНО, его можно только наработать и только собственными руками и собственной головой и за всю трудовую жизнь. И не зря на Руси испокон существует поговорка: "Век живи, век учись - всё равно дураком помрёшь" - т.к. невозможно объять не объятое одному человеку, будь он хоть семи пядей во лбу!!!
И только опытный СПЕЦИАЛИСТ в своём деле может разработать нормальную теорию по его направлению, подтверждённую техническими данными, да и то не за 5-10 лет, уж поверьте моему опыту и жизненному определению, что такая деятельность оперирует несколько другими сроками - не годами, а столетиями!!!

Удачи в познании давно познанного, но не понятого нуворишам!
Спасибо сказали fed, MegaSerg
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125607
Два трансформатора первичный контур и вторичный контур питаются одной фазой нужна фаза
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
Сергеев
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125609

mobilayzer пишет: Два трансформатора первичный контур и вторичный контур питаются одной фазой нужна фаза

прямо вот так нагло взял и сложил ток и напряжение ? неужели сложились ?
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125612
Да куда уже переходить можно содержать этот сайт смысла нету вот схема без нюансов всем удачки

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали aliak07, diod, berserk, allanova27, alex61, Сергеев
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125614
На вторичке трансформатора который на виду должна быть от такая осциллограмма в зависимости от осцилка

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали aliak07
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125615
Этой так сказать бородой вы качаете резонансный контур подробности это так сказать ноу хау сами дойдете у кого руки прямые кадндер для сдвига фазы который пунктиром
Спасибо сказали aliak07, Олег, Extint Spin, allanova27, alex61, valeriy2
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Автор темы
БТГ Владимира и Чипа #125619
Ребята, не надо выпендриваться и мерятся у кого больше СЕ.. Я называю это феномен умножения мощности Свободная Энергия - СЭ.
Делайте видео и выкладывайте что там у вас на..+ получилось! Всё! В видео желательно схема и пояснения.
Спасибо сказали aliak07, AntonW, papa3902, valeriy2
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
БТГ Владимира и Чипа #125638
Антон, я делал накачку по схеме Теслы . Короткое видео экса выкладывал выше. Использовал обычный блок питания постоянного тока 12 вольт. Дроссели на ферритовых не замкнутых сердечниках и толстым проводом не большой индуктивности. Ниже приложил схему из патента Теслы. При замыкании конденсатора, на нем реально поднимается напряжение и чем меньше его емкость , тем выше. В качестве ключа использовал полевик на 1200 V. На вход 12 вольт питания ставил диодный мост с обратным напряжением 1600 вольт до дросселей, по тому что там реально огромное напряжение и можно спалить низковольтный блок питание обраткой. И да, частота там низкая, ведь механический прерыватель Теслы не мог крутиться с частотой 300 кгц)))) Я пробовал от 50 герц до 1 килогерца.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.182 секунд