БТГ Владимира и Чипа

5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99080
29jay неужели к вам дошло, что своим очередным детсадовским взвизгиванием вы подтвердили мои опасения насчёт прокуренных вами уроков физики в школьные годы?
Или действительно почувствовал запах от своей детской неожиданности при нажатии кнопки "Отправить", что сразу же удалил свой детский визг "да кто ты такой..."?

Ну а если надумаешь выкладывать на форумах свои детские восклицания - хотя бы прочитай название темы, в которой собираешься это сделать и попробуй шевельнуть извилиной (если таковая найдётся) - относится к данной теме твоё восторженное восклицание или нет.

А насчёт твоего детского вопроса об отсутствии моей информации об моих устройства на форуме, как и не доведённой до ума информации, или тем более информационного поноса подобного вашему предложению (до такого не сможет додуматься закоренелый завсегдатай дурдома) "замера тока при КЗ 4-х последовательно соединённых батареек" (такое делал мой внук в годовалом возрасте и визжал от восторга по вашему типу, а в первом классе он ни сделал ни одного КЗ и на вопрос почему? - отвечал: а зачем?), то я противник засорения форумов и тем более мозгов форумчан такими вещами. А обменом недоведённой до ума информацией стараюсь заниматься по почте или в личной переписке на форуме.

И попробуйте, или хотя бы попытайтесь, последовать совету creasysee, который и к вам относится в полной мере: "ну почитайте уж учебники вдумчиво! Хотя не знаю, поможет ли...".

Ндааа, я не завидую тупым америкосам если во время вашего отдыха на одном из заграничных курортов они заарканят лет на 20 в тюрягу кого-то из вашей компании как носителей информации о действующем БТГ (по совету русскоязычных советников из Украины из-за обилия всякого рода вашей информации на форумах).
Спасибо сказали chiksat
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99084
После просмотра информации от yurum, Любой, самый закоренелый неверующий в бога атеист сразу в него поверит со стоном из глубины души:
Господи, огради и помилуй от подобных специалистов все российские предприятия и прочие ИП,ЧП и тем более госпредприятия - Аминь...

Умудриться заявить, что "на этом фото мы видим именно спектр магнитного поля" глядя на прохождение искаженного постоянным магнитом луча кинескопа через маску самосведеня лучей цветного кинескопа - это высший класс ничем не ограниченного и необременённого знаниями полёта фантазии - браво, браво, браво - вслед за Vikt1 тоже 3-х кратное повторение можно принять за 3 фазы для попадания в нашу тему!!!

А вы creasysee предлагаете им почитать учебники вдумчиво.
Чем думать-то?

Что же за изверги-учителя вас учили, Господи спаси и помилуй от таких специалистов!

Пора вслед за никандром в "монастырь".
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99085
ну может тогда вы нам обьясните а почему сетчатое поле не идёт пятнами, по нём кстати видно какие искажения вносит магнитное поле
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от piko.
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99086

yurum пишет: ну может тогда вы нам обьясните а почему сетчатое поле не идёт пятнами, по нём кстати видно какие искажения вносит магнитное поле

Потому что там нет электронного луча... Он гасится в эти моменты... Занавес!!!:dash:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99087
Магнит намагничивает маску в кинескопе , а магнитное поле Земли, воду , и мы видим радугу?
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99091
К моему огромному сожалению любые ответы на подобного рода вопросы, крупнейших специалистов в области намагничивания кинескопов или, как совершенно точно заметил сам же экспериментатор, "тупые вопросы по КЗ батареек", не способны заполнить имеющийся вакуум в головах охваченных эйфорией от поразившей их новой информации при искажении экрана путём воздействии на него постоянным магнитом, равно как не поможет восстановить прокуренные знания во время обучения в школе.
Вам ребята надо поэкспериментировать с поднесением постоянного магнита к механическим часам, после чего ваши ручные часы точно станут куковать, даже без установки в них звукового механизма - вперёд друзья, впереди так много неизвестного...

Уважаемый AntonW, прошу вас обратить пристальное внимание на возможный вариант полного отрицания (что равносильно их полному отсутствию в нашем случае) всех знаний накопленных современной наукой на примере появившихся на данной ветке Странника специалистов свободно парящих в абсолютном вакууме без каких-либо знаний. Неужели вы стремитесь к такому результату делая главный упор на действительно многочисленные промахи современной науки?

По указанным причинам, мне трудно согласиться с Vikt1 что да заполнения существующего вакуума в головах некоторых искателей "Года, думаю, хватит".
Полагаю, что им и 50-и лет будет маловато, при таком отношении к изучению существующей литературы в рассматриваемой нами области.
Увы, но это факт подтверждённый самими искателями и спорить с ними бесполезно, просто следует вспомнить древне-русскую мудрость: - "и не оспаривай глупца..."

Извините за грубую истину.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99096
nazar-ia-49, уже достаточно обличать неграмотность, неграмотные уже всё поняли, а если они и не поняли то это бесполезно, лучше по теме БТГ расскажите!
У Вас же есть, что то полезное по теме СЕ и БТГ, Вы же не просто появились сюда покритиковать!?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 677
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99097
Уважаемые!
Который раз открываю ветку с надеждой посмотреть на работающий девайс , БТГ Владимира и Чипа.
Устройства как не было так и нет, сразу скажу, не надо болтологии, теорий от которых уже всех тошнит и даже схем не нужно. Просто покажите работающую установку, если она конечно существует.
У меня простое предложение, прекратить засирать ветку всякой требухой, магнитами, телевизорами и прочей беллетристикой.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99100
понятно, вам нужна установка, не интересно на каком принципе она работает авось ктото ткнёт не туда и чтото заработает, ладно пускай модератор снесёт то что писали не по теме БТГ Владимира и Чипа в другую тему ну к примеру,
Магнитные, Статические и иные поля и принцип их взаимодействия,
ну а там я изложу свою точку зрения на принципы работы БТГ
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #99101
Уважаемый Alfic, у меня конечно есть наработки, но они ещё не доведены до ума и по этой простой причине нет смысла их афишировать раньше времени и попусту сотрясать воздух.
Как только получу нормально работающий экземпляр, то непременно выложу всю информацию о нём на ветке. Хотя основная схема накачки (первая половина установки с мощностью циркулирующей в резонаторе около 20 кВт) мною была выложена на обсуждение в данной ветке несколько месяцев назад.

И прежде чем остановиться на данном типе установки я более 3-х лет изучал и анализировал циркулирующую на разных форумах информацию об устройстве и якобы работающих БТГ. Большинство из них я проверял в деле - блеф и выдача желаемого за действительное, чтобы покрасоваться своими якобы достижениями.

От Установок типа Калабухова я отказался по причине их нестабильности (как он сам выразился об их настройке - слишком ГЕМОРНО) и огромных наводках от ВЧ излучения и статики, ни чуть не меньшей чем у Герона, во всех направлениях. Хотя на этом принципе вполне получается СЕ 1-:-2 кВт, но это мало интересно лично для меня.

А озвученные Rakarskiy якобы имеющиеся у него рабочие БТГ на основе принятых законов физики - это не более чем модернизированные варавайки, с выходной мощностью в несколько сот ватт и освещать подобные "новинки" нет никакого смысла.
Тем более, что новое поколение электросчётчиков, которое планируется устанавливать у потребителей в ближайшее время, будет выставлять счета потребителям за всю потреблённую выходную мощность подобных установок. Можете не сомневаться т.к. я знаю о чём говорю не по наслышке.

И, пока не забыл, огромная просьба к Rakarskiy, прекратить всех донимать своей стенкой Блоха, она не по нашей теме и её положение определяется конструктивно, и, если он хочет её куда-то передвинуть, необходимо отрезать (физически) ту часть магнита, на которую он хочет подвинуть эту треклятую стенку, но она всё равно будет строго по центру нового магнита или электромагнита. Остальное - это лапша на ваши уши...

Что касается, как вы выразились "уже достаточно обличать неграмотность, неграмотные уже всё поняли, а если они и не поняли то это бесполезно", то я их не обличаю, а стараюсь объяснить им о необходимости заполнения вакуума в их мозгах основами современной физики и электроники, после чего, лет через 5-10, им можно будет и поделиться своими полезными обществу знаниями, если они к тому времени смогут адаптировать своё мышление под текущие нужды.

Причина последнего очень проста - подобные всё знающие доброжелатели очень мешают своим информационным поносом нормальной работе в выбранном направлении.
Им хочется напомнить, что любя и хребты ломают, конечно с дуру. Остальное они сами себе могут напомнить, что ещё можно сломать сдуру.

Терпения и удачи, наше дело правое и у нас всё получится...
Спасибо сказали aliak07, radioman, vek
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.087 секунд