БТГ Владимира и Чипа

5 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113013

VOYAGE пишет: Дрова то откуда?

Как откуда?
От чипа!
:woohoo:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Russo, 29jay
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113031
Информация, приведённая novator75, довольно интересная, особенно если учесть то, что в нашем "поле чудес" может оказаться работоспособным всё что угодно.

Странно только одно, что это вдруг Чип решил поделиться "достоверной" информацией, если ранее он оказал в этом НикАндру и к тому же Чип неоднократно заявлял, что съём мощности с помощью БИФа - это полная чушь.
Возможно на него подействовали матерные высказывания Наиля, утверждающие то, что у Чипа нет рабочей установки?

В любом случае только проверка работы данного варианта схемы на практике может подтвердить или опровергнуть слова novator75.

В пользу предложенного варианта novator75 также говорит и то, что проверенная мною работа катушки конструкции MIRWа на стенде накачки по схеме Чипа, показала неплохие результаты, как при работе с одной катушкой L1-1, так и при работе совместно L1+2, подключённых по одной из схем, предложенной MIRWом, см. во вкладке.
При работе только с одной катушкой L1-1, напряжение на контуре резонатора получается 500В, а при совместной работе L1+2 напряжение на выходе L1-2 становится более 750В за счёт того, что катушки работают в режиме повышающего трансформатора имеющего последовательное включение первичной и вторичной катушек!!

Правда есть принципиальное отличие этих двух вариантов в том, что у MIRWа работает количество витков и их сечение в катушках, а вот Чип по какой-то причине утверждает, что важно соотношение индуктивностей катушек БИФа?
Конструкция катушки и один из вариантов схем MIRWа приведены во вкладке.

Истину определит только ЭКС!
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113043

novator75 пишет: Новое видео от Славы (ЧИПа), выводы делайте сами.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Где можно посмотреть установку ЧИПа работающую с самозапитом?
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113047
Да уж, после такого объяснения немудрено забыть даже то, что хорошо знал и понимал.
По данному объяснению Чипа можно сделать вывод, что он лично сам находился в этих проводах, в трансформаторе и крутился вместе с эфиром вокруг проводников и каким-то образом умудрился пометить потоки чего-то движущиеся сначала в одном направлении, а затем разворачивающиеся в противоположную сторону, коли он так уверенно объясняет это действо.

По моему личному мнению, после прослушивания такого объяснения Чипа, количество его сторонников сильно поубавится!

Из услышанного можно сделать вывод либо о преднамеренном напускании тумана Чипом, или что-то намного более худшее...

Извините за жёсткость моего мнения.
Спасибо сказали Виталий
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113049
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Этот поток можно перевести на понятный технический язык: разность давлений -- это разность потенциалов, вихрь эфира -- это вихревое магнитное поле, и т.п. Кроме того, сам Чип заявлял, что главным элементом его устройства является некий реактор, секрет которого он не раскроет. По косвенным признакам -- это источник зарядов и их утилизатор, типа как у Васмуса: качер + транс (сумматор-накопитель).
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113050
Главное, на бумаге самозапит нарисовать. Тогда осталось этой бумагой и обогреваться и свет в дом провести, достаточно поджечь с одного угла и всё ОК!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113051
Ну если он в цепь вставляет СЕ источники, то тогда конечно.... все нормально!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 352
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113052
Вспомнилось под это видео
strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...idei?start=765#23621
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113055
Я всё ждал, что он скажет: « Ну а теперь, на весь этот бред, давайте посмотрим в действующей установке». Типа вот, посмотрите как работает мой БТГ, но увы, жаль. Болтологов типа Романова здесь хватает.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113113
Назару
Индуктивность будет больше у катушки намотанной тонким проводом
А ток больше у катушки намотанной толстым проводом
Это к разнице между Мирвом и Чипом

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.090 секунд