БТГ Владимира и Чипа

5 года 10 мес. назад
yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100312
Аналогичное предложение к модераторам - начиная с 33 страницы удалить все сообщения nazar-ia-49 в выгреб-флуд, полемика по этой теме пока не объяснит какие процессы происходят в LC контуре (резонаторе). Для Назара начинать хотя бы с этого dl2kq.de/soft/6-5.htm Или создайте ему свою тему. Потому что "выгреб-флуд" по сообщениям скоро перегонит эту тему. Не того Вы в гуру выбрали.
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100313

nazar-ia-49 пишет: А что можно думать о нуле без палочки аля diod!
Ноль он и в Африке НОЛЬ!
И если ты действительно такой умный, то почему твоя голова так плохо думает о других, требуя выкладывать то, что самому не под силу сделать?
Кроме того, умный человек никогда не опустится до уровня попугая, повторяющего тарабарщину, достойную клиентам психушки.

Ну а на вопрос dozor-а могу сказать только одно, кроме как из окружающего установку эфира, энергии взяться неоткуда.
Добротность контура резонатора в моём варианте установки весьма велика, а трансформацией накопленной энергии я как раз и занимаюсь, т.к. без этой части устройства установки практически быть не может!

Увы, но очень мешают в работе звездуны и критиканы...

У тебя нет ничего и никогда не было!!! Ты посмотри и посчитай, сколько по объему ты писанины настрочил!? Сыплешь, как из рога изобилия!!!:P :P :P Мешают ему...... Ты покажи, что ты собрал своими руками? Что??? Нихрена ты не собрал, поэтому и показывать отказываешься! Ты обычный балабол ! Или тролина проплаченная!:woohoo: Форумчане, попросите еще вы его показать свои наработки и убедитесь, что нет у этого писателя НИЧЕГО!!:P :woohoo: :blink: :dash:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100315

nazar-ia-49 пишет: Ну а на вопрос dozor-а могу сказать только одно, кроме как из окружающего установку эфира, энергии взяться неоткуда.
Увы, но очень мешают в работе звездуны и критиканы...

nazar-ia-49 а в чём хранится энергия в эфире? в вольтах, попугаях удавах?..... ну и если она есть мы её должны видеть чувствовать.... если в вольтах так нас должно током бить.... или у вас как электрон не имеющий массы лупит по аноду лампы так что он раскаляется .... непонятно чем
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100317

Зелёный пишет: diod кто интерисовался работами nazar-ia-49 тот их видел, прежде чем наезжать на человека покажи свои творения потом наезжай

Покажи мне эти работы! Ссылку дай! Меня интересует видео с его наработками в домашних условиях!!!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100319

Зелёный пишет: diod кто интерисовался работами nazar-ia-49 тот их видел, прежде чем наезжать на человека покажи свои творения потом наезжай

Зелёный, я не видел схем nazar-ia-49, видел ток эту

может вы покажите, ато я так и непойму об чём речь
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100320
Поверь, он не кусается он нормальный мужик, пообщайся лично, и много вопросов отпадёт.
Спасибо сказали leksus
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100321
Зачем же так явно завидовать тому, что я получил за 3-и месяца, а ты и близко не смог сделать с 14 окт 2014г., когда был Зарегистрирован на сайте Странника?
А видеообманками занимаются "крупные специалисты" вроде тебя.
Ты попробуй получить 4000В с током 15-22А в контуре резонатора от ключевания 11,4 В. вторичной обмотки силового трансформатора и покажи хотя бы одно фото с током и напряжением на одном экране осциллографа, или попытайся сфальсифицировать что-то подобное, коли уж ничего путного сделать не в состоянии - тю-тю.

Кишка тонка для подобных дел, это тебе не языком трепать за бутылкой горилки со товарищами в новом микрорайоне г. Киева!!!
И не зря вас с yuri999-м так расстраивает информация сайта начиная со стр. 33. Вам подобное не светит никогда...

И постарайся не захлебнуться своим ядовитым добром, которое из тебя течёт, всё таки какое ни на есть а вроде бы человекоподобное создание.
Желчь имеет свойство быстро кончаться, а там гастрит и др. прелести.
Не зря была поговорка в советские времена, что все болезни от нервов...
Пожалей хотя бы себя.
Будь здоров.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100322
Что же наш yurum такой нетерпеливый, что не хватило духу просмотреть информацию на 2 поста ниже на той же странице - пост #100272.
Я там повторил краткое описание по просьбе sinkapub-а и приложил последнюю схему - она наипростейшая, попытайся оценить простоту жизни!!

Удачи...
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100324
Решил всё таки сжалиться с "мольбой" Диода и повторяю фото макета установки в комплекте с трансформатором съёма по Овчинникову.
Хорошо виден спаренный диод Шотки (слева) и один транзисторный ключ (выглядывает из под платы), а диодный мостик находится под платой.
Слева от блока видны клещи для контроля тока потребления от сети и чуть выше ВЧ трансформатор тока.
Ближняя катушка это резонатор, а дальняя это трансформатор съёма по Овчинникову.
На монтажной плате виден китайский цифровой генератор сигналов и один из используемых оптодрайверов, а второй для дальнейшего развития...
Хорошо виден отключённый гасящий резистор на 1,5 Ом.
Слева от блока в металлическом корпусе БП для китайского генератора, а в пилоте два блока питания 12В и 5 В, для запитки оптодрайвера по схеме предлагаемой разработчиком данного оптодрайвера в даташите.
На втором фото я нарисовал как смог поле необычной формы вокруг резонатора.
На третьем фото сигналы на катушке резонатора и трансформатора тока - у него амплитуда 4В составляет 10А.
Ну и ещё раз повторил используемую мною схему ключевания - проще некуда.

Только не плач Диод, пожалуйста.
Вложения:
Спасибо сказали bogdan64
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100327
nazar-ia-49 Я уже просто весь в слезах! Чушь не пиши всякую!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.093 секунд