БТГ Владимира и Чипа

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100298
..... Если вы такие грамотные, то где ваша установка - прошу её в студию, или попрошу заткнуться раз и навсегда, со своими нравоучениями детсадовского пошиба...... - Вопрос к nazar-ia-49 его-же словами!!! Красиво писать тут многие умеют! Покажи видео своих наработок!!!:P
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100300
Ну а теперь по самому насущному, давно назревшему, вопросу об упрощении в организации нормальной работы всех веток форума - обращаюсь к Модератору ветки "БТГ Владимира и Чипа" и Администратору сайта РеалСтранник с предложением введения чисто коммерческого подхода приучения критиканов и звездунов к порядку по высказыванию критики только после проверки ими и представлении реальной информации на их практических устройствах, но не копирования чужих данных:
1.Предлагаю проработать вопрос создания ветки-дубликата для каждой существующей ветки по обсуждению вопроса создания того или иного устройства для участия на ней всех зарегистрированных на сайте форумчан.
И назвать её что-то вроде ПОМОЙКА по обсуждению основного вопроса на ветке - получится типа "ПОМОЙКА БТГ Владимира и Чипа".
2.На эту ветку предлагаю запускать всех болтунов, критиков всего и вся и т.п. не имеющих и не желающих изготавливать, рабочих макетов именно обсуждаемой конструкции на ветке и толком не понимающих о чём идёт речь в частности.
3.За каждое нарушение порядка ведения диалога на ветке-дубликате взимать с них штраф, допустим 100Руб. и до оплаты штрафа не допускать их на сайт без блокировки. А после оплаты штрафа возобновить допуск автоматически.
После повторного нарушения взимать штраф уже в размере 200 Руб. и т.д. до полного ухода их с данного сайта или знания на зубок всех основ и принципов обсуждаемого устройства и корректного поведения.
4.Если подобные "доброжелатели" изволят появиться на основной ветке, то штраф должен быть более ощутимым, допустим за первое брызгание слюной или выкладывание материалов и близко не имеющих отношения к обсуждаемой теме, взимать штраф в размере 300 Руб., за повторное уже 600 Руб., после третьего у такого любителя позвездится должен быть штраф 1000 Руб. и запрет выкладывания своих материалов на основной ветке, а только на ПОМОЙКЕ на условиях п.3.
5.Такой подход позволит: во первых приучать наших звездунов к обдуманному выкладыванию информации, во вторых позволит постоянно пополнять бюджет сайта для оплаты за хостинг и другие обязательные платежи, в третьих позволит вести обсуждение затронутого вопроса в более комфортных условиях тем форумчанам, которые действительно желают принимать участие в решении вопроса создания того или иного устройства.

Конечно возможны добавления каких-то других критериев оценки и изменения предложенных мною - предлагаю считать моё предложение как основу, но не как догму.

Заранее спасибо за понимание существующих проблем на сайте.
Спасибо сказали bogdan64
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100301
Админ на это не пойдет, а форумчане сейчас же подымут крик и вой:lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100302
Уважаемый diod, я не звездун, что бы выкладывать видео о работе установки не отлаженной и не запущенной в полном объёме.
Этого добра на ветке полно, а реального устройства ни у кого нет, максимум чего показывают это свечение светодиода или показание вольтметра без указания потребляемого от чети тока и тока в нагрузке.

В тоже время все основные характеристики моего макета, а не устройства, я выложил на данной ветке и вам не мешало бы ознакомиться с ним, естественно до того, как вы ещё что-то прокукарекаете.
Ведь вы звездитесь на всех форумах и почти на всех ветках много-много лет, но никакого готового устройства хотя бы в виде действующего макета у вас нет и не было!! Всё пустые прожекты и критика наподобие Святолуга...

Отсюда - чья бы корова мычала, а ваша лучше бы молчала.

Извините за грубую прямоту, вы уже не первый раз пытаетесь лить свою грязь на представляемые мною материалы, хотя сам НОЛЬ без палочки!!!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100303
Попытка не пытка!
Попробуйте, чем чёрт не шутит, когда боженька спит.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100304
Прикольно вы ковыряете фазы волнового и лц :)
Не знаю что вы тут обсуждаете, но процессы то совершенно по другому протекают...
Зачем спорить, если вы даже не туда спорите ? :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100305
nazar-ia-49
Вы конечно всё правильно пишите, но самый главный вопрос откуда будет в Вашей схеме прибавка так и не раскрыли. Предположим Вы раскачали контур, но что бы с него что взять -нужно обеспечить в нём большую добротность или каким то образом трансформировать огромную реактивную энергию в обычный вид для потребителей. Лампочки это всё классика жанра -можно зажечь, об этом я давно уже писал на этом форуме. А вот совершать работу -это уже другое!
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100308

leksus пишет: Живёт в Орске Аркадий Степанов который научился утилизировать реактивную мощность из контура. Создал компанию STEHO и зарабатывает на прибавочной мощности деньги.
yandex.ru/video/search?text=20%2012%2020...15067560775917482089
orsk.ru/news/68153

Этот человек и так всем известен, на самом деле он просто сделал корректор мощности не более того. У него не было и нет БТГ. Он просто экономит эл. энергию.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100310
nazar-ia-49...... я не звездун........ Согласен! Ты 3.14здун, такой-же как и ПВ(поссы против ветра), художник Малевич! А может ты Он и есть!? А ничего не выкладываю потому, что я гораздо умней чем ты думаешь!!!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100311
А что можно думать о нуле без палочки аля diod!
Ноль он и в Африке НОЛЬ!
И если ты действительно такой умный, то почему твоя голова так плохо думает о других, требуя выкладывать то, что самому не под силу сделать?
Кроме того, умный человек никогда не опустится до уровня попугая, повторяющего тарабарщину, достойную клиентам психушки.

Ну а на вопрос dozor-а могу сказать только одно, кроме как из окружающего установку эфира, энергии взяться неоткуда.
Добротность контура резонатора в моём варианте установки весьма велика, а трансформацией накопленной энергии я как раз и занимаюсь, т.к. без этой части устройства установки практически быть не может!

Увы, но очень мешают в работе звездуны и критиканы...
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.086 секунд