Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины)

1 год 4 мес. назад
skazochnik
Модератор
Модератор
Сообщений: 807
Больше
Автор темы
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239192
Добрый день,

Создаю я эту тему для тех, кто действительно желает достигнуть своей цели в области БТГ.
Я прошу всех, у кого есть какие-либо эффекты по прибавке мощности публиковать их и пояснять, если есть пояснение.
Прошу делать все замеры и указывать мощность прибавки.
Всё должно быть понятно, как пять копеек.
Если мы соберём базу данный эффектов, то для БТГ останется малость.
========================================================================================================
Например, я нашёл такой эффект, где на индукторе мощность в 15 раз больше, чем на входе.
Он работает в реальности, не смотря на то, что схему нарисована в симуляторе.

При прямом подключении нагрузки к индуктору эффект теряется.
Возможно надо через трансформатор снимать. Пока руки не доходят сделать такой трансформатор съёмный.
Я постараюсь повторить эту схему ещё раз сделать все замеры наглядно. Как только руки дойдут.
Я эту схему проверял уже. И на входе импульсы, а на индукторе ток постоянный, а напряжение импульсами и рыбками в зависимости от первого трансформатора.
=========================================================================================================
Очень надеюсь, что каждому есть, что рассказать об эффектах, чтобы создать справочник эффектов с их проверкой и пояснением.
Лучше маленький эффект в руках, чем синица в облаках. =)
Присылайте свои эффекты с пояснением, желательно с картинками.
Эффект должен быть подтверждён на практике.
Так мы сможем продвинуться вперёд все вместе.

Спасибо за внимание и за понимание.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от skazochnik.
skazochnik
Модератор
Модератор
Сообщений: 807
Больше
Автор темы
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239193
Добрый день,
Вот ещё эффект прибавки мощности.
Прибавка появляется исключительно в контуре.
Замеры сделаны средним значением тока и напряжения.
Прибавка совсем не большая.
На фото схема без прибавки и с прибавкой.


Спасибо за внимание.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от skazochnik.
skazochnik
Модератор
Модератор
Сообщений: 807
Больше
Автор темы
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239194
Добрый день,
Линейный генератор.
В этой конструкции используются шторки.
На потребление шторок тратиться меньше мощности, чем даёт генератор.
Всё видно наглядно. Автор даже ставит гантели, для утяжеления конструкции.
Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239195

Добрый день,
Линейный генератор.
В этой конструкции используются шторки.
На потребление шторок тратиться меньше мощности, чем даёт генератор.
Всё видно наглядно. Автор даже ставит гантели, для утяжеления конструкции.
Спасибо за внимание.
всё это ерунда и шторки и линейный генератор на телеграмм канале год с ними мучались и нихрена детская игрушка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
skazochnik
Модератор
Модератор
Сообщений: 807
Больше
Автор темы
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239196

Добрый день,
Линейный генератор.
В этой конструкции используются шторки.
На потребление шторок тратиться меньше мощности, чем даёт генератор.
Всё видно наглядно. Автор даже ставит гантели, для утяжеления конструкции.
Спасибо за внимание.
всё это ерунда и шторки и линейный генератор на телеграмм канале год с ними мучались и нихрена детская игрушка

Юрий М, для таких слов должно быть веское доказательство.
Предъявите доказательство, что это устройство не работает.
На видео человек собрал рабочее устройство, и наглядно показано, как оно работает даже с гантелями.
Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239197
сказочник вот смотри мы привыкли к 50 герц вот чтобы получить хотябы такую частоту нам надо

ты представь как будит мотылять магниты. чем больше частота тем больше мощность. так что это лажа
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от skazochnik.
skazochnik
Модератор
Модератор
Сообщений: 807
Больше
Автор темы
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239198

сказочник вот смотри мы привыкли к 50 герц вот чтобы получить хотябы такую частоту нам надо

ты представь как будит мотылять магниты. чем больше частота тем больше мощность. так что это лажа
Дорогой Юрий М,
На видео с линейным генератором есть выпрямление и светит лампочка, которая по мощности, на сколько я понимаю, больше чем мощность затрачиваемая моторчиком. Ко всему 65КГ веса ставятся на установку. Это говорит о том, что линейный генератор, который показан на видео, может давать намного больше тока и напряжения.

Вы предоставьте видео и фото, о том, что этот генератор не работает. Вы на видео смотрите. На работу генератора.
Вы говорите и утверждаете, что где-то там в телеграмме у кого-то не получилось.
Так вот, у этого человека получилось. ОН показывает всем рабочую модель генератора.
Он выпрямляет полученную мощность. Вы повнимательнее посмотрите.

Ваш рисунок совершенно не к месту т.к. используется не 50Гц, а постоянный ток и постоянное напряжение.
Юрий М, эта тема посвящена эффектам, которые работают, хоть и малые.
Тут совершенно не идёт речь о 220В 50Гц.
Речь о том, чтобы найти эффекты и изучить их, чтобы в последствии применить на более высокой мощности.
Речь о том, чтобы с малой схемой получить небольшую или большую прибавку- найти эффект, а уже потом изобретать что-то посерьёзнее на базе эффекта.

Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239199
какаято лажа. магнит болтается от катушки в 5-7см он даже незаходит в катушку

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
skazochnik
Модератор
Модератор
Сообщений: 807
Больше
Автор темы
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239200

какаято лажа. магнит болтается от катушки в 5-7см он даже незаходит в катушку
Дорого Юрий М, ты не доказал, что устройство этого человека не работает.
Ты не предоставил доказательств.
А у нас видео с доказательством работы устройтсва.
Делай выводы.
Эффект найден и он работает.
Эта темы посвящена малым эффектам из которых могут получиться большие эффекты.
Если у Вас Юрий М есть какие-то проверенные эффекты - публикуйте.
Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
v7a7s7
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
Эффекты по прибавке мощности. (без флуда и без матерщины) #239201

Добрый день,

Создаю я эту тему для тех, кто действительно желает достигнуть своей цели в области БТГ.
Я прошу всех, у кого есть какие-либо эффекты по прибавке мощности публиковать их и пояснять, если есть пояснение.
Прошу делать все замеры и указывать мощность прибавки.
Всё должно быть понятно, как пять копеек.
Если мы соберём базу данный эффектов, то для БТГ останется малость.
========================================================================================================
Например, я нашёл такой эффект, где на индукторе мощность в 15 раз больше, чем на входе.
Он работает в реальности, не смотря на то, что схему нарисована в симуляторе.

При прямом подключении нагрузки к индуктору эффект теряется.
Возможно надо через трансформатор снимать. Пока руки не доходят сделать такой трансформатор съёмный.
Я постараюсь повторить эту схему ещё раз сделать все замеры наглядно. Как только руки дойдут.
Я эту схему проверял уже. И на входе импульсы, а на индукторе ток постоянный, а напряжение импульсами и рыбками в зависимости от первого трансформатора.
=========================================================================================================
Очень надеюсь, что каждому есть, что рассказать об эффектах, чтобы создать справочник эффектов с их проверкой и пояснением.
Лучше маленький эффект в руках, чем синица в облаках. =)
Присылайте свои эффекты с пояснением, желательно с картинками.
Эффект должен быть подтверждён на практике.
Так мы сможем продвинуться вперёд все вместе.

Спасибо за внимание и за понимание.

Что бы рассказать об своих эффектах и рассказать о чем то ... нужно сначала повторить вашу схему . И желательно собрать более идентичнее вашей - в железе.

а то например вы мотали на феррите, а другой мотает на железе. Вы мотали например моножилой, а другой мотал многожилом. и тд.
В итоге у вас ДОБАВКА получилась , а у другого ДЫРКА ОТ БУБЛИКА.

По вашему опыту нужно больше информации хотя бы фото собранного ПОДОПЫТНОГО )))))))))

Вот тогда можно будет предметно говорить о чем то.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: skazochnik
Время создания страницы: 0.115 секунд