Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO
6 года 11 мес. назад
6 года 11 мес. назад от spaceon.
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #126908
Брать будете?)
Я менеджер по продажам!
Вы просили видео установки у меня так вон вот их полно там!
Пишите если интересно!
Я менеджер по продажам!
Вы просили видео установки у меня так вон вот их полно там!
Пишите если интересно!
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
6 года 11 мес. назад
6 года 11 мес. назад от Sever-S.
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #126926
Нет, спасибо! бесполезные идеи не интересуют. Серьёзно относиться к установкам подобного типа,spaceon пишет: Брать будете?)
Я менеджер по продажам!
Вы просили видео установки у меня так вон вот их полно там!
Пишите если интересно!
может только человек не знающий законов физики и верующий на слово...
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
6 года 11 мес. назад
6 года 11 мес. назад от Sever-S.
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #126956
А что тут комментировать? Количество полученной энергии при эффективном сжигании отработанного масла будет ровно столько, а возможно и больше, чем энергия полученная при сжигании этого масла, для нагрева воды до температуры перегретого пара, последующего разложения на водород и кислород и повторного сжигания. В процессе работы установки ставропольского "изобретателя" можно увидеть как минимум три трансформации энергии. Думаю всем известно что любая трансформация энергии влечет за собой потерю её части.29jay пишет: СеверС,можешь это прокомментировать?
Только сейчас увидел что ты вложил тексты написанные в дореволюционном стиле.
Если честно, нет желания это читать...
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.086 секунд
