Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO

5 года 7 мес. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #107530
Sever-S как я понимаю ты один здесь хоть как то заинтересован эффективностью разложения воды. Что ты скажешь по поводу моей догадки по патенту Мейера. Я было начал делать схему чтоб проверить. Написал программку двух шим генераторов на stm8, но при включении она быстро накрылась по непонятной причине. Возможно по тому что я не отключил интерфейс программирования от ПК и запитывал ее от USB, а IRF питал от аккума 12 вольт, до тиристора дело не дошло Продолжать что то нет особого желания из-за всеобщего пофигизма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #107568

surega пишет: Sever-S как я понимаю ты один здесь хоть как то заинтересован эффективностью разложения воды. Что ты скажешь по поводу моей догадки по патенту Мейера. Я было начал делать схему чтоб проверить. Написал программку двух шим генераторов на stm8, но при включении она быстро накрылась по непонятной причине. Возможно по тому что я не отключил интерфейс программирования от ПК и запитывал ее от USB, а IRF питал от аккума 12 вольт, до тиристора дело не дошло Продолжать что то нет особого желания из-за всеобщего пофигизма.

Конечно продолжать, но ты роешь не в правильном направлении. Забудь о патентах Мейера, это все небылицы созданные им же для отвода глаз от очень простого устройства, в котором заключается обычный классический электролиз, но работающий не при нормальных, привычных нам физических условиях. Я не стану давать здесь больше конкретики, но заострю твоё внимание на том, что если ты найдешь решение этого уравнения с двумя неизвестными, ты просто обалдеешь от осознания того, на сколько же всё просто и банально. Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #108134
Водородный генератор S1000NL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #108843
Таблица для правильного подбора водородного газогенерирующего оборудования для очистки автомобильных ДВС от углеродистых отложений.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #117717
Водородный газогенератор S2000NL
Производство водородной техники на заказ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
hydrogen-carbon-cleaning.jimdofree.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #117728

VOWA пишет: а с раздельным выходом ,водород,кислород,слабо сделать?

Легко, но кому это нужно? Практика показывает что газогенерирующие сепараторы с большой производительностью никого не интересуют. В первую очередь в силу высокой стоимости и узкой области применения такой техники.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #120190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #120929
Запуск нового газогенератора с системой автоматической стабилизацией тока и жидкостной системой охлаждения. Выполняем частные заказы, производим водородное газогенерирующее оборудование. Используем только личный многолетний опыт (более 20-ти лет) Применяем только собственные технологии производства и собственные разработки.
hydrogen-carbon-cleaning.jimdofree.com
+375257400570 (Viber/WhatsApp)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #120991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 нед. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #122173
S1000ACS (Compact) крайние тесты перед отправкой заказчику.
Газогенераторы с системой автоматической стабилизации тока. S1000ACS, S2000ACS, S3000ACS.
Изготовление на заказ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.175 секунд