Капанадзе бтг

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от red.
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1083
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207317
..а вот это тебе по бороде.....четверо не выкинули.да и незачем выпремлять..а то начинаешь" козел козе вдул,что у той рога выпрямились"..самозапит работает..так что желочью своей можешь не брызгать..еще раз херню напищешь..не читая буду удалять..
Спасибо сказали vitus, Константин, Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Капанадзе бтг #207318

........не читая буду удалять..
ну да и форум будит похож на другой странник где теперь никто не сидит..... модерация

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1083
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207319
... чушь, в которой не уверен не пиши.. удалять не буду, срачь не разводи.. и всё будет Ок
Спасибо сказали vitus, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от Elec.
Elec
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Капанадзе бтг #207353

...три часа назад позвонил мне товарищ ,запустил он схему правда много ламп пожег и транзисторов пока настроил..тратит 120 ватт снимает 1.5 квт..счас мудрит с самозапитом..это уже шестой;)

..а вот это тебе по бороде.....четверо не выкинули.да и незачем выпремлять..а то начинаешь" козел козе вдул,что у той рога выпрямились"..самозапит работает..так что желочью своей можешь не брызгать..еще раз херню напищешь..не читая буду удалять..


В первом сообщении чувствуется уже не возможность реализации самозапита. Вроде что тут такого, ставь понижающий транс(можно пару емкостей в несколько сот нанофарад прилепить- один на первичку, второй на вторичку для "фильтрации- сглаживания" синусы или меандра) и пускай энергию на вход, или ставь понижающий транс с диодным мостом и сглаживающим конденсатором и повышающим инвертором и также питай вход(хоть и с большими потерями), что тут "мудрить"?

Во втором сообщении- "самозапит работает"- явный обман! Вы понимаете что люди потеряют драгоценное время?

Простите.... но Ваша схема это не более чем суматор мощности но в импульсном режиме, не ужели этого никто не видит?

Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Капанадзе бтг #207357

, не ужели этого никто не видит?
все всё видят ждём видео с табуреткой
Не в Реале ты как "черт в табакерке"..,
Я же тебя уже спрашивал, как возможно такое.

Где Разетька?:P

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 6 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Капанадзе бтг #207358

...три часа назад позвонил мне товарищ ,запустил он схему правда много ламп пожег и транзисторов пока настроил..тратит 120 ватт снимает 1.5 квт..счас мудрит с самозапитом..это уже шестой;)
ну теперь ему остаётся выпрямить сгладить и выкинуть
Очень сожалею о не проходимой людской глупости в некоторых умах, а в данном случае просто тупости и не понимании как изменить полученный выигрышь в тепле и свете в другой вид чтобы действительно выпрямить и сгладить.., или ты тот хитроЖопеЦ которому хочется чудесно дождаться? :P :silly: :P :woohoo: :oops:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 6 дн. назад 9 мес. 6 дн. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Капанадзе бтг #207360

...три часа назад позвонил мне товарищ ,запустил он схему правда много ламп пожег и транзисторов пока настроил..тратит 120 ватт снимает 1.5 квт..счас мудрит с самозапитом..это уже шестой;)

..а вот это тебе по бороде.....четверо не выкинули.да и незачем выпремлять..а то начинаешь" козел козе вдул,что у той рога выпрямились"..самозапит работает..так что желочью своей можешь не брызгать..еще раз херню напищешь..не читая буду удалять..


В первом сообщении чувствуется уже не возможность реализации самозапита. Вроде что тут такого, ставь понижающий транс(можно пару емкостей в несколько сот нанофарад прилепить- один на первичку, второй на вторичку для "фильтрации- сглаживания" синусы или меандра) и пускай энергию на вход, или ставь понижающий транс с диодным мостом и сглаживающим конденсатором и повышающим инвертором и также питай вход(хоть и с большими потерями), что тут "мудрить"?

Во втором сообщении- "самозапит работает"- явный обман! Вы понимаете что люди потеряют драгоценное время?

Простите.... но Ваша схема это не более чем суматор мощности но в импульсном режиме, не ужели этого никто не видит?
без обид Не скажу ничего про эту схему и самозапит.. но то ли вы невнимательны, ошиблись, то ли "с целью* ...)) Эти два сообщения от разных людей, одно в изложения автора темы "от товарища" который звонил другое от автора темы к Юрию где упомянут самозапит. У одного он может быть у другог нет ...
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 6 дн. назад 9 мес. 6 дн. назад от Elec.
Elec
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Капанадзе бтг #207364

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Даже стоячие часы показывают правильное время один или два раза в сутки(в зависимости какие)(вот уж не думал, но в защиту Юрия М). Если Вы будете отбирать тепло для реализации самозапита с самого начала включения, то ничего не выйдет(и если даже позже, уже прогретого, то рекуперация сойдет на нет)- уж такой режим работы схемы(даже не импульсный, а пульсирующий) хотя если не отнимать энергию "прогрев" будет достаточно сильный, но не на 100% от номинального, со светом все немного иначе, но результат тот же..... Чувствую подгорание )

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


сути не меняет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 6 дн. назад 9 мес. 6 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Капанадзе бтг #207365

Ты выложил я у тебя и спрашиваю
Понимаешь, такая фигня, у меня нет ни времени, ни возможности закрыть прогалы в твоем образовании по физике и радиотехнике, природоведении, распространении радиоволн в их частотных диапазонах, особенностях построения антен и селективности радиоприемников.
Даже список твоих пробелов трудно составить.
ЛикБез это мало, нужно самообразование.:)
П.С. Собственно я сам у ЮраМа спрашиваю как такое возможно...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Капанадзе бтг #207367

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Даже стоячие часы показывают правильное время один или два раза в сутки(в зависимости какие)(вот уж не думал, но в защиту Юрия М). Если Вы будете отбирать тепло для реализации самозапита с самого начала включения, то ничего не выйдет(и если даже позже, уже прогретого, то рекуперация сойдет на нет)- уж такой режим работы схемы("импульсный") хотя если не отнимать энергию "прогрев" будет достаточно сильный, но не на 100% от номинального, со светом все немного иначе, но результат тот же..... Чувствую подгорание )

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


сути не меняет....
Я общаюсь с грамотным человеком с тобой.., да эта схема так как есть не способна на самозапит, но она не настаивает на электронном усложнении до Операционной Системы с просчетами нано и пико импульсов, тут же вот..

обыкновенный моток проводов с мизерным количеством полупроводников, конденсаторов рядом с куском трансформаторного железа, размышляем как скрутить,

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.136 секунд