Капанадзе бтг

1 год 1 день назад 1 год 1 день назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Капанадзе бтг #207884
покажи самозапит. пример попытки самозапита в видео есть или там печки не правильные
чел в конце ролика говорит зажигал 5-7квт спиралей а на печку 600 ватт энергии не хватает
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 день назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Капанадзе бтг #207889

В этой схеме не реализован самозапит, потому стабилизаторы не нужны.
Вопросы к radioman.
1. Для чего нужен самозапит?
2. Где в существующих источниках генерации электроэнергии используется самозапит? Приведи примеры.

PS Если кто-то знает ответы на заданные вопросы, то может также ответить на них.
Самозапит источника энергии необходим для самодостаточности энергоустановки.
Такими источниками кроме капагена являются устройства атмосферного электричества,
для питания удаленных труднодоступных метеостанций.
1. В традиционных источниках генерации электроэнергии самозапита НЕТ, ибо он нахрен не нужен. Нужен лишь поток воды, ветра, пара, тепла и т.д. для осуществления первого преобразования энергии. Если такого потока нет, то он создаётся искусственно - например в АС.
2. В технологии получения атмосферного электричества самозапит также не нужен. Нужна лишь земля и атмосфера.
3. Для питания удалённых метеостанций используются литиевые аккумуляторы и солнечные панели.

Есть ещё желающие сказать о самозапите?
А что ты скажешь если для самозапита капагена тоже нужна земля и атмосфера?
И еще, самозапит это свидетельство получения энергии из иного источника который в обычных условиях просто не рассматривается как источник..,

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 23 ч. назад 1 год 23 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Капанадзе бтг #207897

покажи самозапит. пример попытки самозапита в видео есть или там печки не правильные
чел в конце ролика говорит зажигал 5-7квт спиралей а на печку 600 ватт энергии не хватает
ЮраМ, твое сознание самозапит не вывезет, также и у Валентино твоего однопартника, вот же с девятой минуты к осмыслению..,

простейшая схема, не иссякаемая искра в заземлитель.., каким образом происходит пополнение отключенного от АКБ сраного высоковольтного конденсатора? Будет ли хоть какой нибудь эдс в момент искры в заземляющем проводе и т.д. и т.п.?
Возможно ли построение устройства единичного запуска?
А если к виденному через разрядничек приляпать это?

Так это же очевидно..., или нет?:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 23 ч. назад 1 год 23 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Капанадзе бтг #207905
змей рассказать тебе что такое электрический ток. угадай слово из трёх букв

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 23 ч. назад 1 год 22 ч. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Капанадзе бтг #207906

... а для чего голова с мозгом?...

Змей, покажи хоть одного соискателя в этой ветке, который пользуется упомянутым тобой органом.
red все разжевал и показал, поэтому непонятно, к чему весь кипишь???

Более того, приводилась несколько выше схема капагена, якобы от китайца, ( realstrannik.com/forum/red/692-kapanadze-btg?start=190#207831) но ни у кого не открылись глаза, что это одна из первых схем Акулы, причем один в один, и тоже абсолютно рабочая. Но чтобы эту схему правильно прочитать, требуется воспользоваться этим самым органом.

Вообщем, ищите дальше заряды и токи в земле. (Кто не умеет работать головой - пусть работает руками.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 22 ч. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
Капанадзе бтг #207909
Юра, после того как поэт Бездомный сказал Воланду, что дьявола нет, то Воланд от этого ничего не потерял. А вот сам Иван Бездомный оказался в дурке потом.)
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 22 ч. назад 1 год 22 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Капанадзе бтг #207912

и тоже абсолютно рабочая.(Кто не умеет работать головой - пусть работает руками.)
константин вот когда вы узнаете что такое электрический ток тогда так писать не будите. и так это носится по проводу туда суда и излучает ...? это и есть электрический ток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 22 ч. назад 1 год 22 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Капанадзе бтг #207914
марк. движущейся тела излучает ШУМ это и есть электрический ток. шум терагерцовой частоты. трутся бьются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 22 ч. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Капанадзе бтг #207915
Юрий М, о том что я знаю, а что нет - судить не Вам.
Все больше и больше убеждаюсь в правоте Акулы относительно умолчания принципа работы его устройства. Да и зачем оно нужно. Ведь когда есть газ, нефть, уголь, урановая руда - все остальное все от Лукавого. А тут еще и "термояд" стучится в двери...
Спасибо сказали Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 22 ч. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 287
Больше
Капанадзе бтг #207916

Более того, приводилась несколько выше схема капагена, якобы от китайца, ( realstrannik.com/forum/red/692-kapanadze-btg?start=190#207831) но ни у кого не открылись глаза, что это одна из первых схем Акулы, причем один в один, и тоже абсолютно рабочая. Но чтобы эту схему правильно прочитать, требуется воспользоваться этим самым органом.

Вообщем, ищите дальше заряды и токи в земле. (Кто не умеет работать головой - пусть работает руками.)
Здравствуйте. Константин, по моему Вы давали видео, где объясняется влияние электрического поля на проводник находящийся в магнитном поле, точнее на само магнитное поле вокруг проводника. Никак не могу его найти.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.117 секунд