Капанадзе бтг

1 год 5 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 979
Больше
Капанадзе бтг #207698
Так много желающих поучить Юрия.....
А ему это надо?
Вы сами уподобляетесь этому тролю, заваливая темы бестолковой информацией
Спасибо сказали Константин, Gluxar, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад 1 год 5 дн. назад от Прошлого.
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Капанадзе бтг #207700
Юрий короткое по времени воздействие имеющее более высокую амплитуды, которое вы называете вч или его часть импульс, необходимо для инициирования процесса перехода электронов с одного уровня энергии на другой более высокий, это так же необходимо чтобы затем создать условие при котором произойдет изменение плотности на высокой скорости в локальной точке пространства , это действие называеться сжатие, ( создание разности полей между двумя объектами которые формируют электромагнитное поле) , после того как было создано сжатие на высокой скорости, которое выше чем создает электрическое поле, наступает процесс взрывного расширения полей - это ударная волна, после происходит процесс схлопывания к точке где было нарушение плотности. Если было использование системы с высокими амплетудами и токами то наблюдается короткие по времени молнии, при начальном напряжение в контуре 3000 вольт амплетуда возвратного достигает порядка 150000 вольт при этом речь не идет о наличии кого-то повышщего трансформатора, конденсатор, разрядник и одна обмотка из семи витков, к разряднику подведен еще один электрод с помощью которого осуществляется запуск, напряжение на электроде 5000 вольт. Я не навязываю свою точку зрения, даю просто описание того что видел. А вы когда подойдете к моменту когда когда у вас на столе будет стоять бтг, сможите убедиться в том что тут написано, технология одна, различие только в тех решениях. Давайте парни делайте уж быстрее любой бтг, вам уже и технологию, и тех решение, все инфу для сборки бтг выложили в свободный доступ. Описаные тех решения и их применение зависит от того на каких частотах вы работаете и с какими токами и напряжениями, одно и тоже тех решение не работает во всех случаях, для каждого нужно подбирать свое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад 1 год 5 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207703

Юрий короткое по времени воздействие имеющее более высокую амплитуды, которое вы называете вч или его часть импульс, необходимо для инициирования процесса перехода электронов с одного уровня энергии на другой более высокий,.
Прошлого много написано но бестолково. возможно электронов и нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад 1 год 5 дн. назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Капанадзе бтг #207704

Робур. я всегда пишу например где это используется
..да несомневаюсь в твоей позиции..)) Наверное что то подобное бывало 200 - 300 тысяч лет назад в саванне какой когда один другому пытался в толковать про лук и стрелы...палка которая может лететь дальше чем можно бросить просто рукой.. а тот ему нигде в стоибищах этого нет, чё ты лепишь.. ))) Нечё Юра через десяток лет может и раньше приобретаешь лук. ...э мм .БТГешку, по цене пылесоса. ..))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207705
Робур. щас не 200-300 тысяч лет назад. весь бред который тут рассматривают уже давно проверен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Капанадзе бтг #207708

Робур. щас не 200-300 тысяч лет назад. весь бред который тут рассматривают уже давно проверен
Не согласен.. видел я этих проверяльщиков... )) Все эти моменты а именно магнитные электрические гравитационные взаимодействия иследованны в позапрошлом и начале прошлого века остальные просто идут проторенной дорогой никуда не сворачивая... Вопрос тут в качестве тех исследований экспериментов ...про Морли Макельсона я уже писал два дебила исследовали эыфир и не нашли его соответственно... Или этот Эйнштейн по его теории СТО фотон двигаясь со своей скоростью имеет время бесконечно стремящееся к нулю никогда не достигая его ...вот это Юра бред, потомочту фотон при такой динамике в принципе не может осуществлять свою частоту. )) Вот "торжество науки" Ты сам вон сомневаешься в существование электрона, понять можно... По этому важно в такой ситуации "самим все трогать ручками" а не верить на слово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад 1 год 5 дн. назад от red.
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207709

Вогнали контур в резонанс, затем еще один контур вошел с ним в резонанс, затем в результате биения двух частот и наложении третий частоты и все это с трех или четырех генераторов возникло меняющееся третье результирующее поле которое оказывает на индуктивность значительно большее воздействие нежели смог бы это сделать начальный источник энергии. Это результирующее силовое поле возникает в следствии создания разницы полей между катушками. А можно проще берем колебательный контур и в пике тока подаем импульс вот и вся технология. А можно еще проще берем колебательный контур и его индуктивную обмотку сворачиваем таким образом чтоб создать разность полей, ни каких транзисторов и прочей лабуды.
З.Ы. Это не я придумал...

..в пике дашь...ничего не случится..(очень короткий импульс он даже незаметен будет)..дается либо в положительный либо в отрицательный полупериод от начала до конца..в зависимости, что подается на индуктор ..
..здесь как бы реально насос центробежный..."энергия" прокачивается через нагрузку..а конденсатор 1 мкф не дает вч выскочить за пределы контура..чтоб не угробить систему низкочастотного питания...и как правильно заметил джей..я тоже обратил внимание,что лутьше всего когда напруга входа около 160 вольт..поэтому я латр и ставил после транса..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад 1 год 5 дн. назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Капанадзе бтг #207717

Робур. я вам так по простому объясню вот пуляете вы импульсы в транс не важно какой сетевой или бп. трансу это не надо он выплёвывает всё назад с потерями совпадающие с частотой сети к примеру. мы говорим транс работает в резонансе с частотой сети. в случае появления избыточной энергии весь процесс передачи энергии станет. как вы большее меньшим запхнёте назад в транс????
ну надо ёмкость же контур. С индуктивности на конденсатор с конденсатора на индуктивность, или на другую индуктивность но хотя бы одна ёмкость должна быть, логический восходит так. Что собственно происходит в обычных сетях.Вот у нас сеть она подключена к охрененному источнику в сотни мегаватт генератор какой на ТЭС по сути к индуктивностям которые проворачиваются относительно друг друга, и по всей линии тоже индуктивности трансформаторы которые понижают напряжение, но не мощность. Теперь берём утюг и включаем а розетку в сеть где гуляет мощность в мегаватты и ...утюг у нас не вспыхивает синем пламенем нагрузка видимо берет сколькое ей надо и все нормально генератор на ТЭС просто восполняет потерю мощности которая была на момент включения.. думаю что и при " самоиндукивной" системе генерации тоже должен быть процесс подкачки.. логический Тут наверное и будет к месту какой нибудь разрядник прерыватель или там ещё какой прерыватель который буде с одной стороны делать разрыв обеспечивать самоиндукцию в контуре и рост мощности, с другой стороны поставлять включая, порции амперов для неё с аккумулятора или другой массы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207720
Юрий М... я тру твои сообщения, так как не вижу их отношения к ветке... тем более это сообщение уж е не раз светились на разных ветках. .
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Капанадзе бтг #207730

..в пике дашь...ничего не случится..(очень короткий импульс он даже незаметен будет)..дается либо в положительный либо в отрицательный полупериод от начала до конца..в зависимости, что подается на индуктор ..
..здесь как бы реально насос центробежный..."энергия" прокачивается через нагрузку..а конденсатор 1 мкф не дает вч выскочить за пределы контура..чтоб не угробить систему низкочастотного питания...и как правильно заметил джей..я тоже обратил внимание,что лутьше всего когда напруга входа около 160 вольт..поэтому я латр и ставил после транса..
Дядя Саша помню Ты когда то от UPS зажигал киловатку. На индуктор вроде импульсами лупил? Нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.143 секунд