Капанадзе бтг

1 год 1 нед. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207625

....модулировать одну частоту другой (нарезать) или накладывать одну частоту на другую...разница есть????
если налаживать одну частоту на другую. смешивать в смесителе потери огромадные

... понимаю, сдаваться не охота, так ты снова в крайности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207627

....модулировать одну частоту другой (нарезать) или накладывать одну частоту на другую...разница есть????
если налаживать одну частоту на другую. смешивать в смесителе потери огромадные

... понимаю, сдаваться не охота, так ты снова в крайности...
а чё мне сдаваться вы лучше покажите рабочую установку этого клоуна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от red.
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207628

....модулировать одну частоту другой (нарезать) или накладывать одну частоту на другую...разница есть????
если налаживать одну частоту на другую. смешивать в смесителе потери огромадные

... понимаю, сдаваться не охота, так ты снова в крайности...
а чё мне сдаваться вы лучше покажите рабочую установку этого клоуна

...вообще то этот клоун ,Юра, я и тебе ничего показывать не собираюсь..как найти начало ,чтоб сделать установку ,я некоторым людям показал,захотят подтвердить подтвердят..те кто повторили..просили вообще не рассказывать о ней ,но хозяин барин ,по этому я почти все рассказал..кто следил за моими постами у тех отложилось..а будешь дальше мне хамить..приму доступные мне меры..:)

п.с. ...и чушь здесь не неси о модуляциях, хуяциях ..тем более речь об них вообще не шла,а то начинаешь фото показывать ,которые к разговору даже отдаленно не подходят..иль ,ты ,просто хочешь народ запутать?а вот это больше похоже на правду..видно ,что опыта у тебя воз и маленькая тележка..применяешь его не туда..ну и принимай во внимание ,что есть люди у которых опыта не меньше..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад 1 год 6 дн. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Капанадзе бтг #207688
Вогнали контур в резонанс, затем еще один контур вошел с ним в резонанс, затем в результате биения двух частот и наложении третий частоты и все это с трех или четырех генераторов возникло меняющееся третье результирующее поле которое оказывает на индуктивность значительно большее воздействие нежели смог бы это сделать начальный источник энергии. Это результирующее силовое поле возникает в следствии создания разницы полей между катушками. А можно проще берем колебательный контур и в пике тока подаем импульс вот и вся технология. А можно еще проще берем колебательный контур и его индуктивную обмотку сворачиваем таким образом чтоб создать разность полей, ни каких транзисторов и прочей лабуды.
З.Ы. Это не я придумал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад 1 год 6 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207690

. А можно проще берем колебательный контур и в пике тока подаем импульс вот и вся технология. А можно еще проще берем колебательный контур и его индуктивную обмотку сворачиваем таким образом чтоб создать разность полей, ни каких транзисторов и прочей лабуды.
З.Ы. Это не я придумал...
ну да берём колебательный контур и в пике его 5 квт колебаний даём импульс 100 ватт.... оригинально:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Капанадзе бтг #207691
remell то что вы написали это куски из постов одного человека который рассказал это лет 10 назад. Это описание технических приёмов. Все это справедливо и работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Капанадзе бтг #207692

. А можно проще берем колебательный контур и в пике тока подаем импульс вот и вся технология. А можно еще проще берем колебательный контур и его индуктивную обмотку сворачиваем таким образом чтоб создать разность полей, ни каких транзисторов и прочей лабуды.
З.Ы. Это не я придумал...
ну да берём колебательный контур и в пике его 5 квт колебаний даём импульс 100 ватт.... оригинально:woohoo:
Юрий ну почему вы считаете что это бред, если у вас токи выровнены то и небольшого импульса хватит чтобы увеличить мощность в контуре в два раза.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207694

. А можно проще берем колебательный контур и в пике тока подаем импульс вот и вся технология. А можно еще проще берем колебательный контур и его индуктивную обмотку сворачиваем таким образом чтоб создать разность полей, ни каких транзисторов и прочей лабуды.
З.Ы. Это не я придумал...
ну да берём колебательный контур и в пике его 5 квт колебаний даём импульс 100 ватт.... оригинально:woohoo:
Юрий ну почему вы считаете что это бред, если у вас токи выровнены то и небольшого импульса хватит чтобы увеличить мощность в контуре в два раза.
Прошлого. вы чё думаете привязали импульс за яйца в контуре и мочите его. вы каждый раз мочите новый импульс а тот который вы только что замочили сбег со скоростью света

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Капанадзе бтг #207696

. А можно проще берем колебательный контур и в пике тока подаем импульс вот и вся технология. А можно еще проще берем колебательный контур и его индуктивную обмотку сворачиваем таким образом чтоб создать разность полей, ни каких транзисторов и прочей лабуды.
З.Ы. Это не я придумал...
ну да берём колебательный контур и в пике его 5 квт колебаний даём импульс 100 ватт.... оригинально:woohoo:
Юрий ну почему вы считаете что это бред, если у вас токи выровнены то и небольшого импульса хватит чтобы увеличить мощность в контуре в два раза.
Прошлого. вы чё думаете привязали импульс за яйца в контуре и мочите его. вы каждый раз мочите новый импульс а тот который вы только что замочили сбег со скоростью света
ну куда он сбежит Юра он же ... Памятникв, контуре то бишь. Будет гулять какое то время между обкладками конденсатора через индуктивность выделяя тепло в металле пока весь не изойдет на тепло ,)) ну можно его направить на другой контур через гальваническую связь или индуктивную ( трансформатор) на другой контур или в нагрузку пусть там "выделяет тепло" можно в аккумулятор оттуда опять на "умножитель* перпетуи мобиле ..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207697
Робур. я всегда пишу например где это используется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.146 секунд