Капанадзе бтг

1 год 1 нед. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207601
....модулировать одну частоту другой (нарезать) или накладывать одну частоту на другую...разница есть????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 888
Больше
Капанадзе бтг #207606

....модулировать одну частоту другой (нарезать) или накладывать одну частоту на другую...разница есть????
ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ :evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали red, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207607

....модулировать одну частоту другой (нарезать) или накладывать одну частоту на другую...разница есть????
если налаживать одну частоту на другую. смешивать в смесителе потери огромадные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207608

....ну вот ты и сам на все вопросы ответил..
берём паяльник 40-60 ватт врубаем через диод. паяльник плавит олово потребляя половину мощности. берём 2 паяльника врубаем последовательно они тоже будут потреблять считай половину и хрен вы ими олово расплавите и даже канифоль. можете 110в подать на паяльник и посмотреть как он плавить будит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Больше
Капанадзе бтг #207609

....ну вот ты и сам на все вопросы ответил..
берём паяльник 40-60 ватт врубаем через диод. паяльник плавит олово потребляя половину мощности. берём 2 паяльника врубаем последовательно они тоже будут потреблять считай половину и хрен вы ими олово расплавите и даже канифоль. можете 110в подать на паяльник и посмотреть как он плавить будит

Все бы тебе врубать... МАМА ВРУБАЮ....:woohoo: :woohoo: :woohoo: :dash:

Сдесь идет обсуждение альтернативной энергии а не МАМА ВРУБАЮ....
разницу видишь? если питать нагрузку радиантом подмешивая напругу с частотой 50гц
то выгода есть и даже большая. другой вопрос как правильнее это создать в схемном решении...

а паять ты можешь на огне на газу или на дровах....
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Капанадзе бтг #207610

....модулировать одну частоту другой (нарезать) или накладывать одну частоту на другую...разница есть????
если налаживать одну частоту на другую. смешивать в смесителе потери огромадные
...вот как правильно это делать берешь большую шестерёнку (низкая частота )насаживаешь на вал рядом на другой вал мальнкую шестерёнку (большая частота) совмещает зубцы ручку какую и как крутнешь. Хочешь маленькую хочешь большую. Передача усилий обеспечена никаких потерь одна польза.. ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Капанадзе бтг #207611
где применяют?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Капанадзе бтг #207613

где применяют?
да везде универсальная вещь. )) Велик большая маленькая "звёздочка". В природе все фазовые переходы какие, высокая частота эмв переходит в низкие инфракрасный спектр попадая на материю низкие радиодиапазона и ниже в инфракрасный и видимый диапазон, лампа накаливания например. ,"Валы" только надо хорошие... Что бы сопречь "шестерёнки" ..)) без" хоррора".
Спасибо сказали red

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Капанадзе бтг #207616

Анука паяльники обсуждаете! :woohoo: :: :oops: :P :lol: :side: :S :huh: :angry: B) :lol:

Вложение не найдено


Электростатическая индукция НЧ тока называется! :woohoo: :woohoo:
да ну, если есть разрядник то там наносекундные колебания, обычный масштаб жизни " токового канала" при искрении, то же будут .. ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5202
Больше
Капанадзе бтг #207622

где применяют?
Я б сказал где, но зачем, Юра ты задаешь одни и теже вопросы, я задал тебе лично всего лишь один, ты и то проигнорил... Но при этом будешь дальше усираться, что у Капанадзе был фэйк... Для тебя и мотор Кенигсегг фэйк.... Не отвечаешь, потгму что не понимаешь принципа, его вообще ни кто пока не понимает, патент закрытый.
Кенигсегг, цитируемый в статье autoevolution , сказал:"что технология достигается за счет использования двигателя с осевым потоком и «увеличения диаметра ротора по сравнению с основной частью статора и оптимизации внешнего диаметра статора, чтобы он мог принять этот дополнительный поток. ”
Если ни кто не модет объяснить принцип генератора Капанзде, это не значит, что он не рабочий....
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.083 секунд