Капанадзе бтг

1 год 1 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 356
Больше
Капанадзе бтг #207561
Напряжение индуктора высокое, индуцируются заряды противоположного знака на катушках. Чтобы нейтрализовать электрическую связь на индуктор катушки противоположно намотаны. Наверное.
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...bazy?start=270#82079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Капанадзе бтг #207570

всё это бред. кто скажет что такое ток и как он образуется
Оно тебе надо?!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от red.
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1179
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207571
... Юра... последнее предупреждение.. полезешь опять с аккомуляторами или розетками... всё посты твои буду сносить и по делу и без дела.. Всём остальным... прекратите Юре, что то доказывать, у него такая манера общения.. он упёртый , для него авторитетов нет кроме 01 лабы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Капанадзе бтг #207573
причём тут 001лаб. уже давно известно что передатчик потребляющий 100 ватт выдаст в нагрузку 50 ватт. даже формула есть

а всему виной такого низкого кпд кандёры. кандёр же не сам заражается. перезаряжается. мы его насильно дрочим
берём 2 кандёра. один заряжаем до 100 вольт. соединяем их параллельно получим 2 кандёра заряженных по 50 вольт. чтоб получить бывшие 100 вольт нам их придётся соединить последовательно. почему это происходит написал тут в конце форума
vrtp.ru/index.php?showtopic=15708
просто один бестолковый сказал усилитель тока ну а более бестолковые уже считай 20 лет пытаются его изобрести но ни у кого ничего не выходит
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Больше
Капанадзе бтг #207575
Усилитель тока возможен путём снижения реактивного сопротивления источника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Капанадзе бтг #207577
Extint Spin, он Вас не поймет. А чтобы объяснить - потребуется напечатать очень много буков, которые никто читать не будет.
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Капанадзе бтг #207579
Extint Spin. в схемах где используется заряд перезаряд кандёров неизбежно будут большие потери. мустафу помните потребление 200 ватт на выходе 2.5квт горело но когда попытались сделать самозапит. выпрямили. сгладили оказалось что 100 ватт зажигали 2.5квт лампочек

мы загоняем в провод... транс.... контур массу поля 1 килограмм и хоть как мы дрочим это поле килограмм мы и получим за минусом потерь
что такое ток это сжатое поле. я приводил аналогию с шариком. надуваем шарик вот внутри это ток сжатое поле. бросили надувать поле вылетело это оэдс. всё как в механике

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1179
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207583
...мы забываем...что используется две частоты высокая и низкая в одном проводнике..как я уже говорил у меня создалось впечатление..что ток высокой частоты разгоняет низкой...помогает его протягивать через нагрузку..все примеры ..что вы показывали до этого..использовался только какой то один ток..как и у мустафы..
Спасибо сказали Extint Spin, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Капанадзе бтг #207589

...мы забываем...что используется две частоты высокая и низкая в одном проводнике..как я уже говорил у меня создалось впечатление..что ток высокой частоты разгоняет низкой...помогает его протягивать через нагрузку..все примеры ..что вы показывали до этого..использовался только какой то один ток..как и у мустафы..
ну и что индукционка. вот синусоида. 100 герц промодулировано 30кгц

если подрубить лампочки горит 5-7-10квт лампочек при потреблении 1 квт. а если всё это выпрямить и сгладить горит 250 ватт при потреблении 1 квт. разницы нет что 2 что одна частота что 3
эт берёте гвоздь. чтоб его нажатием загнать в доску надо нажать 200кг.... берёте молоточек 200 грамм. тюк тюк и вогнали гвоздик а если сгладить удары положить на гвоздь железную плиту 10-20кг и бить по ней. хрен вы гвоздь забьёте
Вложения:
Спасибо сказали Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1179
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207598
....ну вот ты и сам на все вопросы ответил..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.172 секунд