Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ

8 года 10 мес. назад 8 года 10 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #32189
Есть один косяк в моей комплектации, чтобы контур производил внутреннюю перезарядку, в момент работы возбуждения моторной группы, Зеркальные катушки должны не взаимодействовать с магнитным потоком магнитов ротора.
Таким образом ротор и катушки должны быть в два уровня. У дачи всем. на малых частотах и с малой индуктивностью катушек схема работает как обычно не СЕ.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от fylhtq.
fylhtq
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #41564
День добрый. Вы все на неправильном пути. Вы не то ищите. Хотя многие кто делает установки уже нашли что искали. Вы продолжаете с упорством получить то что можно получить и из розетки. Задумайтесь сколько вы потратили средств на то чтоб получить 2 или как я щас понял 4 квт энергии. Оно имеет смысл. Мой путь это катчер а вот преобразователь 50 гц и 4 кв это не мой путь. Все получают огромый потенциал с 12 или 24 вольт и гробят его на 4 кв. Потому что не знают куда. Или я скажу по другому как. Задумайтесь сколько вы получаете энергии скачера. Да вам и думать не надо каждый в курсе параметров своего катчера или катушки ведь так. А теперь подумайте куда вы этот потенциал тратите. Я отвечу за вас вы тратите его на лампочку ильича. Ваши катчеры имеют потенциал выше 1. А вы тратите на вещь или хотите потратить на вещи с потенциалом 0. Тут народ дело в другом не надо эту энергию тратить на то что придумали для другой энергии за которую каждый из вас платит. И при этом вы хотитие повторить вещи луюей которые хотят нажится на вас делают сикретные сайты которые делаются на бесплатных вордпрессах. Они обещают вам, научить вас показать вам схемы и детали путем которых вы получите тоже самое только не из разетки. Они хотят нажится на том что вы и так уже сделали. Увести вас от главного. Задумайтесь что вам надо для жизни. Нет по другому не для жизни а для существования. вам нужен телек комп СВЕТ холодильник ну и еще отдельной котегории людей нужно ПОТРЕБЛЯТЬ. а для чего и что потреблять безразлично?*???новый телефон новая сумачка новая машина одноразовая хрень. В топку.
Вы задумайтесь о вещах которые еще непредуманны ни кем но нуждаются в огромном количестве энергии корторую нельзя получить из разетки а нужна нормальная высоковольтная подстанция. Задумайтесь а можите ли вы запитать свой катчер от двух зазимлений. какие пораметры системы нужно получить для того чтоб ваш катчер заработал. Вспомните как видут себя гологенки.
Вы создаете что то новое а хотите это израсходывать на чтото старое уже придумманное. Зачем непойму.
тут недавно ктото писал но что типа он получил 30000 вольт а вот как их потратить он не придумал ниченго лучшего как запитать лампочку с кпд выше 3. БРЕДДДДДД.
на мой взгляд если это нетак переубедите меня нужно разробатывать что то другое всмысле приемника какуюнибудь фантастическую вещ как например если бы сказать человеку 18 века что будут самалеты сверхзвукавые или там атомная электростанция.
Гипотетически не пинайте пидары забугорные развязывают войну пиздец всем но остается группа людей как им себя прокормить обогреть .осветить realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...j-fonar?limitstart=0
. Ответ катчер. Параметры . ваши. Как подать питание на него земля. как обогреть есть установки потребляющие 100 ват или на худой конец водородный генератор на ечейку которого подорется всего 2 вольта если неизминяет память. как зарядить батарейку но тут совершенно другой путь. вы все вкурсе что катчер сильно ухудшает параметры акумов. если с помощю него заряжать их. но тут есть другой путь миагниты. посмотрите установки на тему вечный фанарик там есть о чем подумать.
только даделать поставить вместо ручки МОТОРЧИК . Моторчик запитать от катчера . пОДБЕРАЕМ ПОРАМЕТР ЗАРЯЖАЕМ БАТАРКЕЮ ПРЕОБРАЗОВЫВАЕМ В 220 ЕСЛИ УЖ ТАК НАДО.
Следующие гипотетически войны нет все зашибись куда нам потратить эту колосальную энергию.
А вот это пока под завесой . надо просто придумать.
P.S. за катчером будущие и мы уже в нем.
И на последок задачка какие пораметры системы а именно катушка кандеры и тд надо для того чтоб запитать ваш катчер от системы на двух зазимлениях . ответы можите писать ниже .
Да и кто то из вас придумал название Гармоника. Система должна быть ей. И катчер это просто мощнейшее оружие коть током шляпай хоть пушке тесла крути.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #50532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1466
Больше
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #50539
Rakarskiy
Интересное видео но не более того. Хорошая игрушка, только один большой минус она не заряжает АКБ. И уж тем более под нагрузкой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #50569

dozor пишет: Rakarskiy
Интересное видео но не более того. Хорошая игрушка, только один большой минус она не заряжает АКБ. И уж тем более под нагрузкой!


Этот вариант не зарядное устройство, ни коем образом им не является. Исследователь здесь рассматривает вариант рекуперации и уменьшения энергии на выполняемую работу мотором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #55785
Параллельный магнитный поток Джо Флинна и что с ним можно сделать для своей Маленькой электростанции (Фильм Первый -Введение)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #55857
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад 8 года 3 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 956
Больше
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #55868
3 катушки - не многов то ли для управления? можно сделать и попроще:



левая катушка работая соосно с магнитом выталкивает магнитное поле на керн усиливая притяжение, верхняя катуха нужна для размагничивания сердечника - на втором такте запинывает магнитное поле в обратную сторону...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #55909

doktorsvet пишет: 3 катушки - не многов то ли для управления? можно сделать и попроще:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


левая катушка работая соосно с магнитом выталкивает магнитное поле на керн усиливая притяжение, верхняя катуха нужна для размагничивания сердечника - на втором такте запинывает магнитное поле в обратную сторону...


Дык чего было то? Исходя из рисунка неясен принцип действия , как я понимаю керн то что с лева, а зачем полюса обозначены?
Второе термин "левая катушка работая соосно с магнитом выталкивает магнитное поле на керн" поле нельзя "вытолкнуть" его можно перенаправить. А поле постоянного магнита только перенаправить. Второе были не внимательны к следующим понятиям, сложение полей и замыкание полей.
Практически во всей электродинамике используют замыкание полей.
Так же будьте внимательны к способности пропусканию поля электромагнитами, соединенными последовательно. Например Шлюзовые катушки замыкаются в магнитный поток и "пропустят" через себя силу того потока который сами генерируют. Только одинаковые поля постоянных магнитов образуют единое поле с единой зоной Блоха, у электромагнитов не знаю.
К сведению проштудируйте МАГНИТНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ, это как раз ключ на электромагнитном эффекте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 956
Больше
Импульсные моторы, МОТОР-ГЕНЕРАТОРЫ #55910

Rakarskiy пишет: К сведению проштудируйте МАГНИТНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ, это как раз ключ на электромагнитном эффекте

Вы даже не удосужились вникнуть в описание картинки...


так понятнее?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд