Балаболка в авторском

5 года 1 мес. назад
ученик
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
Балаболка в авторском #16853
Давненько я сюда не заходил. А вы смешные обезъянки, ну давайте скачите дальше по деревьям и прислуживайте более продвинутым обезъянкам.И ваши дети тоже будут прислуживать, потому что вы этого достойны. Никто из вас так и не включит свой мозг с таким минталететом. У вас же все шаблонно это же не ваши личные мнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от armi.
armi
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Балаболка в авторском #16854

XYAMAN пишет: Нету никакого эфира! Просто есть газ, типа лептонный , или еще какой, и он есть везде!
Даже в вакуме и космосе, где его еще больше чем тут, поскольку на планете есть атмосфера из воздуха, что вытесняет этот газ.
вот так ребята!

Хулящий предков своих выбывает из цепочки перевоплощений и ни когда не попадет в лок людей. Короче, тебе дорога в АД

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.

5 года 1 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Балаболка в авторском #16859
Сюда будет складироваться весь треп который не входит в рамки осуждаемых тем данного раздела.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?

5 года 1 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Балаболка в авторском #16862
Это надо будет тоже жалобьы в личку писать о перенесении постов? :)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

5 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Балаболка в авторском #16867

VOYAGE пишет: Сюда будет складироваться весь треп который не входит в рамки осуждаемых тем данного раздела.

какого хрна ты в авторские темы вмешиваешься? оставь авторам самим решать, что полезно для их темы, а что нет
еще раз влезешь куда тебя не просят, уйду от сюда

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали zeleniy

5 года 1 мес. назад
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Балаболка в авторском #16896
Глобальный (общий) модератор имеет полное право редактировать, удалять посты если они нарушают общепринятые правила форума и не важно где они находятся. А вот решать какой пост относится к теме или нет решает автор темы.
Это нормальная практика на любом форуме.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от VOYAGE.
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Балаболка в авторском #16901
вы пройдите по ссыли в моей подписи - Доска позора, там четко написно как поступают с АВТОРСКИМИ разделами, где авторы - модераторы. А уж потом вайн подымайте.

И таки да, если нужно перенести пост...жмите сообщить модератору. Там пишите откуда и куда.

5 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Балаболка в авторском #16923

Vasilius пишет: Глобальный (общий) модератор имеет полное право редактировать, удалять посты если они нарушают общепринятые правила форума и не важно где они находятся. А вот решать какой пост относится к теме или нет решает автор темы.
Это нормальная практика на любом форуме.

И где мое сообщение нарушело нормы? На счет темы, так я начинаю из далека... стиль у меня такой, так что до темы только через пару постов доберусь.

5 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Балаболка в авторском #16924

VOYAGE пишет: вы пройдите по ссыли в моей подписи - Доска позора, там четко написно как поступают с АВТОРСКИМИ разделами, где авторы - модераторы. А уж потом вайн подымайте.

И таки да, если нужно перенести пост...жмите сообщить модератору. Там пишите откуда и куда.

Все равно всегда будешь виноват ты, народу нужен козел отпущения :))))

5 года 1 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Балаболка в авторском #16925
так я в курсе за это. Я запасся попкорном и пивом. =)