Балаболка в авторском

8 года 8 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Балаболка в авторском #24494

MC пишет:

Roman пишет: Позволю себе согласиться -
Революции, в том числе и в Науке и в Инженерии, как-то -
быстрое, гаражно-кустарное, внедрение "машинок Капанадзе" и т.п., НЕ факт что сие - однозначная Благость для Общества (даже при условии отсутствия при работе таких БТГ разного рода негативных последствий для живых организмов - о чём неоднократно предупреждали экспериментаторы).
Как упоминал в своих трудах Г.В.Николаев - " Социально-экономические последствия внедрения БТГ - НЕ однозначны "
Позволю себе добавить - особенно Революционными ( ускоренными ) темпами !
Это может повлечь за собой быстрый хаос или даже - развал всего топливно-энергетического комплекса России, как бы кто к нему не относился, но, на сегодняшний день - ведущего локомотива пополнения бюджета нашей страны, а также - стабильного социально значимого фундамента для миллионов трудящихся.

P.S.
В рамках своих скромных возможностей (на уровне качеров, катушек, эл. магнитов, трансов ... ), готов поставить экспы для проверки трансмутационных гипотез.
Осталось только узнать СУТЬ технического задания.

С Уважением.


Я давно замечаю что на форумах есть определенная категория людей которая постоянно уводит искателей в сторону поддержки ЗСЭ и невозможности БТГ. Отчего такая любовь к паразитам которые всю жизнь обворовывали простой люд? Вы думаете они не смогут и на БТГ обогатиться? Что им трудно так принять очередной закон о обязательной регистрации и уплате налогов на вашу же собственность? Скажите у вас есть автомобиль? Вот это хороший пример того что будет с БТГ после внедрения. Нихрена не будет никакого хаоса и экономического спада, а чистый профит - китайцы в подвале паяют детали, и вы стрижете каждый месяц с рабов деньги. При том вам совершенно не нужно тратиться на георазведку, на прокладку инфраструктуры, труб и организации рабочих мест, не нужно всё это содержать (сломался БТГ? купи новый, привет запланированное устаревание) и т.д.


И - не говори ......
Вот - нет, чтоб раскрутить, разговорить всяких там деламорто и т.п. на конкретику, задать наводящие вопросы по сути обнадёживающих экспов, поставить самому десяток-другой экспериментов, так - нет же -
куда проще, затесавшись в "простой люд", обзывать всех, кто живёт слаще тебя - паразитами,
и лёжа на боку чесать пузо по примеру своего котейки ....

" При том вам совершенно не нужно тратиться на георазведку, на прокладку инфраструктуры, труб и организации рабочих мест, не нужно всё это содержать " -
вот сам и наглядно показал как вырастет безработица, а следом и социальное недовольство (которое сразу же "воскресит" всяких там навальных, касьяновых, пономарёвых и пр. ), потому как -
все геологоразведчики, прокладчики инфраструктуры (слесаря, сварщики, подсобники),
уж и не говоря про шахтёров, энергетиков и даже деревенских электриков и т.п...
и все, ВСЕ завязанные на них структуры "в одночасье" РУХНУТ !
.................................

" китайцы в подвале паяют детали, и вы стрижете каждый месяц с рабов деньги " -
ВОТ, наглядные доказательства раба, желающего стать рабовладельцем, при этом, желательно не вставая со своего бока !

P.S.
1. Лично я - не согласен с ЗСЭ в классической его формулировке, потому как уже и не знаю -
возможно ли, хотя бы в принципе, существование "замкнутой системы" ?
2. С огромным удовольствием лицезрел бы машинку Капанадзе, даже с условием её "неразборки" и не задавания каких бы то ни было вопросов её создателям !
Спасибо сказали Biolon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Lenseffect
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 107
Больше
Балаболка в авторском #24495
А многие ли знают, что изначально, на заре создания автомобилестроения, электрический и бензиновый мотор конкурировали? И только "благодаря" сговору Форда с нефтяниками, на машины стали ставить бензиновый мотор. Так и пошло. Мы отдаём свои кровные за возможность свободно перемещаться. А кто сказал, что свобода бесплатна? Вы свободны, пока платите налоги (акцизы, сборы и т.п.). Любой отход от указанного правящей кликой русла карается. Что станет с прибылью боссов, если мы перестанем покупать бензин, а будем ездить на дешёвом (бесплатном) электричестве?.. Пример с электромобилем Тесла о многом говорит. И не по этой ли причине накрылся одним местом Ё-мобиль? А сколько великих умов, пытавшихся предложить что-то альтернативное, исчезло из жизни?
Я не согласен с мнением, что всё в одночасье рухнет. То, что уже сделано - не изменить. Те миллионы автомобилей, что колесят по дорогам, уже не переведёшь на новый вид энергии. Они так и будут ездить, сжигая бензин и наши деньги. Создать что-то новое? Электромобили и гибриды, те, что уже есть, неоправданно дороги. Производить что-то новое? А получится? В стране, где нефть нехилая статья дохода. Сомневаюсь.
Единицы, что раскачивают качер, хитро бодяжат бензин с водой, подпитывают ДВС газом Брауна или делают что-то ещё - они не в счёт. Маловероятно, что революционная идея выйдет на промышленный уровень. Я не знаю, есть ли выход из такой ситуации.
Даже если изобретёт очередной Кулибин СЕ. Даже если он поделиться им со всеми желающими. И что? Много ли найдётся желающих это воспроизвести? Много ли тех, кому это СЕ действительно надо.? Одной энергией сыт не будешь. Ну отрежет какой-нибудь энтузиаст провода от линии, запитав дом от хитрого девайса. Ну поставит какой-нибудь продвинутый предприниматель данный девайс на отопление и освещение своего гаража (бокса, ангара, цеха). Мир от этого не измениться. Подавляющее большинство будет жить как раньше, не заметив нового чуда.
Вот такие вот невесёлые мысли.

Зачем мне вечный двигатель? Я не собираюсь жить вечно.
Спасибо сказали XYAMAN, VitaminL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Балаболка в авторском #24496

Roman пишет:

"куда проще, затесавшись в "простой люд", обзывать всех, кто живёт слаще тебя - паразитами"

Никто их не обзывает, они сами не скрывают, птичий язык только знать надо.

"Вот - нет, чтоб раскрутить, разговорить всяких там деламорто и т.п. на конкретику, задать наводящие вопросы по сути обнадёживающих экспов, поставить самому десяток-другой эксперименто"

Что его раскручивать? У него нет ничего.

"вот сам и наглядно показал как вырастет безработица, а следом и социальное недовольство (которое сразу же "воскресит" всяких там навальных, касьяновых, пономарёвых и пр. ), потому как -
все геологоразведчики, прокладчики инфраструктуры (слесаря, сварщики, подсобники),
уж и не говоря про шахтёров, энергетиков и даже деревенских электриков и т.п...
и все, ВСЕ завязанные на них структуры "в одночасье" РУХНУТ !"

Ничего не рухнет, вон электронный документооборот еще во времена СССР практиковали, а бюрократы до сих пор всё в берестяных грамотах хранят. И потом нефть добывают далеко не только для сжигания, многие её жрут даже недогадываясь. Будет кратковременный спад, но потом всё стабилизируется.

Ваши сравнения чернорабочих с навальными, касьяновыми, пономарёвыми тоже кое о чем говорят.

"ВОТ, наглядные доказательства раба, желающего стать рабовладельцем, при этом, желательно не вставая со своего бока !"

Это наглядная желтуха с перепою, если вы не умеете считать профит это ваши проблемы.

" С огромным удовольствием лицезрел бы машинку Капанадзе, даже с условием её "неразборки" и не задавания каких бы то ни было вопросов её создателям !"

Лицезрей на ютубе сколько хошь.
Спасибо сказали MagistrTNT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Балаболка в авторском #24502
выход один - отказаться полностью от Системы: здать паспорта, и уйти в тайгу построить там хату и жить в свое удовольствие - защищенности в государстве никакой, но и контроля тоже нема ;)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Балаболка в авторском #24511

doktorsvet пишет: выход один - отказаться полностью от Системы: здать паспорта, и уйти в тайгу построить там хату и жить в свое удовольствие - защищенности в государстве никакой, но и контроля тоже нема ;)

Было бы желание и цель у десятка людей, инициаторов. Уйти-то можно, и даже не в тайгу (при чем тут обязательно тайга?). Но людей таких днем с огнем, которые и хотят, и могут.
Начинать надо с собственного мировоззрения. А вы все ждете государственной защиты. ОТ КОГО, блин? Нужно ничего не ждать от дяди, а брать на себя все 100% ответственности за себя (свое здоровье, материальное благополучие и т.д.), за своих детей, которым нужно по мере взросления внушать то же мировоззрение.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Балаболка в авторском #24513
XYAMAN, тему вы затронули больную, большую и интересную. То что вы описываете, есть электронный фашизм. Полная зависимость индивидуума от государства, при помощи вездесущих следящих электронных девайсов. Мрачная перспектива стать таким номером в системе, ячейкой, которую при желании админов можно отключить от питания, от жизнеобеспечения простым нажатием кнопки. Это не радует никого. Но как же трудно отыскать и наладить взаимодействие с теми, кто не просто жалуется на жизнь, но и продумывает конкретные пути спасения от рабства.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Балаболка в авторском #24523

XYAMAN пишет: Истинное СЕ


Человек утверждающий что знает истину - лжец.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Балаболка в авторском #24525
Т.е., "чтобы победить дракона, нужно самому стать драконом"?
---

Ведь можно даже с одним калашом прити в какое то поселение в средневековье и стать для них богом. Которого будут почитать и любить, и бояться :) и живи в свое удовольствие!

Пока есть патроны.
А что потом?

---

Вот вы всё на технологии надеетесь. Это костыли. Ногами нужно ходить, в крайнем случае учиться ходить.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Балаболка в авторском #24553

XYAMAN пишет: да, именно! люди не хотят терять блага цивилизации и отказаться самому не под силу. Вот и тянут жилы с них, медленно затягивая петлю! Скорость затяжки петли подобрана экспериментально, дабы не вызвать массовых бунтов.
А у государства есть всегда средства бороться с такими сектантами или общинами. Смотрели Охота на пиранью?
Они всегда смогут нанять каких то ублюдков и вооружить их, за небольшую сумму, готовых поиздеваться над целыми поселениями отшельников , ради развлечения. Устроят сафари на людей и все.. дабы не размножались такие поселения в будущем.. И уезжать надо куда то за пределы доступности вообще , на другие планеты.

Т.е. изначально подход к поиску СЕ неправильный!
Не заключается свобода в энергии бесплатной.

Свобода заключается в способности себя и близких защитить от любых посягательств!
И не важно как это назвать свобода или воля, это все инсенуации !Слова ничего не значат - только дела!

Вот когда ты можешь реально защитить себя от ЛЮБЫХ посягательств кого бы то ни было, когда любая армия любой страны попросту будет ссаться под себя при мысли что их могут отправить на захват поселения отшельников гдето в тайге, вот тогда и будет свобода и воля!

А это можно обеспечить только при наличии сверхоружия. Оружия, которое может выключать и повреждать ЛЮБЫЕ даже самые мощные вооружения, в том числе и атомные бомбы и ракеты. Или же подвижность и мобильность отшельников будет такова что они будут оставаться вне доступа к ним любыми методами.

Это возможно при наличии технологии телепортации и/или технологии НЛО и личного стрелкового оружия способного поражать ЛЮБЫЕ цели на больших дистанциях. также технология перемещения во времени.
Т.е. когда ты хочешь быть вне досягаемости ты перемещаешься в прошлое, когда тайга и непроходимые леса на месте нынешней геологической дислокации.

Надо тебе например связь, ну едь в настоящее или там в 90е годы, покупай что надо, бери в прошлое и будь там богом. А быть справедливым богом, добрым или зловещим, все будет зависеть от тебя.

Ведь можно даже с одним калашом прити в какое то поселение в средневековье и стать для них богом. Которого будут почитать и любить, и бояться :) и живи в свое удовольствие!






ООООоооо..........
ВСЁ !!!
"брат", ХУ - аман, достал ты, право уже своей власто-любивой риторикой ............
................................................
...............................
А, по сему, выкладываю здесь твою писанину мне В ЛИЧКУ (ты меня - ни о чём не просил, я тебе - ничего не обещал, поэтому - выкладываю БЕЗ зазрения чего бы то ни было, хронология переписки :
первое - это последнее ) -


"
Отправитель XYAMAN Не на сайте
14 Июль 2015, 23:17


Переслать
Удалить
Заблокировать



Ты знаешь что такое ваджра? -оружие богов. Направляешь на чтото и это чтото дезинтегрируется, на атомы разпыляется! Этим я занимаюсь. Принцип - торсионные поля. Но это мощный вариант должен быть. Т.е. это замашка на первоосновы.. нарушается структура вещества, элементарных частиц. Т.е. под действием этого генератора например электроны ломаются, и зазделяются на кварки, атомы любые становятся радиоактивными, и самораспадаются на протоны нейтроны и кварки. То ж само только в намного слабее, нарушает структуру биополя живых существ, полностью. И это приводит к устранению сцепления души и физического тела. Т.е. генератор который изымает душу из тела, а возможно и распыляет душу на фрагменты торсионных полей. И такое устройство сейчас уже вполне реально. Но осталось дело за малым. Информация о нем будет доступна только тем людям которым по судьбе предначертано им обладать..
__________
Генератор, который "вырубает" людей - да это же просто БЕЗУМИЕ !!!!
А ты, оказывается - Страшный человек ........


__________
Да нахуа мне фриэнержи? Че я там забыл? Я ценю свое время!
Все равно я знаю что никто еще ничего толкового на форумах не разместил.

Иногда были дельные мысли, но их сообща засрали троли и те кто не хочет в науку нырнуть. Так, хотят нашару высратса и не натужитса! Если б у меня были возможности, я б занималса сам, мне то не хватает рабочего места, времени и апаратуры, в частности генератор до 1,5ггц, цифровой, осцилограф до 100-200мгц китайский, частотомер , Ксв метр до 400мгц, измеритель индуктивности от 1нг. Все остальное есть. Раскпзывать саои идеи я уже затрахалса! Каждая моя идея была затролена специальными людьми, и меня забанивали уже 14 или 15 раз. Чтоб кто то по моим идеям чтото сделол, не хочу. А вообще мне се неинтересует, а интересует как сделать генератор котор вырубает людей, еороче оружие....очень нужно. С дальномтью до нескольких километров или более...

__________
Фриэнеджи требует РЕГИСТРАЦИЮ !
Там же написано чёрным по белому -
" Администрация форума запретила просмотр форума гостям. Необходимо авторизоваться на форуме. "

Зарегистрируйтесь на сайте и получите на почту пароль.


__________
Ссылки на фриэнержи не работают потому что требуется пароль. Вы насчет теслы из трех катушек? Так что с ней делать и куда она сгодится я не знаю. Просто приснилось что такая конструкция была у меня дома.......


__________
Здравствуйте !

По поводу вашего -

realstrannik.com/forum/magur/430-usileni....html?start=36#22567

У вас есть какие-то Реальные мысли ЧТО и КАК делать ???

В числе прочего, руководствуюсь этим -
www.freenergy.com.ua/topic/34-eksperimen...ly-kapanadze/page-49

www.freenergy.com.ua/topic/303-krupnogab...immetrichnyi/page-54

Тамошние гуру или "гуру" сначала куда-то вели, подсказывали или "подсказывали"(?), а потом, когда речь дошла до конкретики, ЧТО и КАК делать, куда-то сбежали.

................ ???

Готов паять, мотать и т.п., поделюсь результатами.

С Уважением.
"

конец цитаты

============================================================================================
==============================================================================================
===================================================================================================


Это - просто ППЦ, господа !!!
Вот такие вот ху-а-маны считают что -
они и есть - "избранные" !
Поскольку, цитата -
" Информация о нем будет доступна только тем людям которым по судьбе предначертано им обладать.... "
Т.Е. - они и есть - те, кому предначертано .......
И это, мягко выражаясь, весьма озадачивает !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Балаболка в авторском #24554

radioman пишет: Т.е., "чтобы победить дракона, нужно самому стать драконом"?
---

Ведь можно даже с одним калашом прити в какое то поселение в средневековье и стать для них богом. Которого будут почитать и любить, и бояться :) и живи в свое удовольствие!

Пока есть патроны.
А что потом?

---

Вот вы всё на технологии надеетесь. Это костыли. Ногами нужно ходить, в крайнем случае учиться ходить.



" Пока есть патроны. А что потом? "

Так, дело - не только (точнее - НЕ столько) в патронах и даже - не в том - " а дальше - ЧТО" !

Главное - ЗАЧЕМ, ЧТО И КОМУ ОТ ЭТОГО ПРИНЕСЁТ !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд