Балаболка в авторском

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Негоро.
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Балаболка в авторском #22402
А что ТЫ тут видишь? Что это напоминает по твоему? Изолятор? Учитывая, что это скульптура а, не натура.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Балаболка в авторском #22448
История Египта включает древнюю и древнейшую. Древнейшая - первые тысячелетия после потопа 10450 г. д.н.э.
Между древней и древнейшей цивилизацией отличия сильнее чем между нашим временем и средними веками. С каждым тысячелетием Египет деградировал. В древнем Египте просто тупо изображали то, что осталось в воспоминаниях. С таким же успехом первобытный человек может высечь на скале компьютер. Общие детали будут, но в целом изображение окажется далеко от оригинала.
С таким же успехом древние египтяне изображали вертолеты и самолеты, дошедшие до них в легендах от более развитой цивилизации. Потому можно сказать только одно: не стоит удивляться их "долбяжу". Их дальние предки были настолько продвинутой технологической цивилизацией, что нам и не снилось. Наши технологии по сравнению с технологиями Древнейшего Египта просто ерундовые.
Спасибо сказали Негоро, Dhuss, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Балаболка в авторском #22462

Негоро пишет: А что ТЫ тут видишь? Что это напоминает по твоему? Изолятор? Учитывая, что это скульптура а, не натура.


Я не знаю Египетской письменности. Расскажите где вы у них прочитали про бифиляр, интересно.
Вот так выглядит бифилярная катушка:

а вот так Джед:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Негоро.
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Балаболка в авторском #22464

MC пишет:

Негоро пишет: А что ТЫ тут видишь? Что это напоминает по твоему? Изолятор? Учитывая, что это скульптура а, не натура.


Я не знаю Египетской письменности. Расскажите где вы у них прочитали про бифиляр, интересно.
Вот так выглядит бифилярная катушка:

а вот так Джед:

Насчет катушки я неправильно выразился. Я имел в виду съемную катушку с антенной по Акуле и Руслану.
ТЫ считаешь, что на фреске не джед?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Балаболка в авторском #22465

Негоро пишет: Насчет катушки я неправильно выразился. Я имел в виду съемную катушку с антенной по Акуле и Руслану.


У Вас хорошее воображение.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Негоро.
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Балаболка в авторском #22466

MC пишет:

Негоро пишет: Насчет катушки я неправильно выразился. Я имел в виду съемную катушку с антенной по Акуле и Руслану.


У Вас хорошее воображение.


Вообще не жалуюсь.
А что все-таки видете ВЫ на изображении?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Балаболка в авторском #22467
Что вообще по ВАШЕМУ такое джед? Да и все изображение в целом?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Балаболка в авторском #22471




Это похоже на изолятор. Вот есть Фильм по теме. Находили даже остатки проводов на таких изоляторах.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:
Спасибо сказали Негоро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Балаболка в авторском #22540

Негоро пишет: Что вообще по ВАШЕМУ такое джед? Да и все изображение в целом?


Я же писал, Египетские иероглифы читать неумею, а додумывать то чего нет я не привык. Они всегда рисуют этот Джед вместе со змеями и крестом с петелькой. Где то читал что у них это была весьма популярная история про 2х богов держащих небосвод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Балаболка в авторском #24454

Roman пишет: Позволю себе согласиться -
Революции, в том числе и в Науке и в Инженерии, как-то -
быстрое, гаражно-кустарное, внедрение "машинок Капанадзе" и т.п., НЕ факт что сие - однозначная Благость для Общества (даже при условии отсутствия при работе таких БТГ разного рода негативных последствий для живых организмов - о чём неоднократно предупреждали экспериментаторы).
Как упоминал в своих трудах Г.В.Николаев - " Социально-экономические последствия внедрения БТГ - НЕ однозначны "
Позволю себе добавить - особенно Революционными ( ускоренными ) темпами !
Это может повлечь за собой быстрый хаос или даже - развал всего топливно-энергетического комплекса России, как бы кто к нему не относился, но, на сегодняшний день - ведущего локомотива пополнения бюджета нашей страны, а также - стабильного социально значимого фундамента для миллионов трудящихся.

P.S.
В рамках своих скромных возможностей (на уровне качеров, катушек, эл. магнитов, трансов ... ), готов поставить экспы для проверки трансмутационных гипотез.
Осталось только узнать СУТЬ технического задания.

С Уважением.


Я давно замечаю что на форумах есть определенная категория людей которая постоянно уводит искателей в сторону поддержки ЗСЭ и невозможности БТГ. Отчего такая любовь к паразитам которые всю жизнь обворовывали простой люд? Вы думаете они не смогут и на БТГ обогатиться? Что им трудно так принять очередной закон о обязательной регистрации и уплате налогов на вашу же собственность? Скажите у вас есть автомобиль? Вот это хороший пример того что будет с БТГ после внедрения. Нихрена не будет никакого хаоса и экономического спада, а чистый профит - китайцы в подвале паяют детали, и вы стрижете каждый месяц с рабов деньги. При том вам совершенно не нужно тратиться на георазведку, на прокладку инфраструктуры, труб и организации рабочих мест, не нужно всё это содержать (сломался БТГ? купи новый, привет запланированное устаревание) и т.д.
Спасибо сказали Ser1, diod, MagistrTNT, Lenseffect

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд