По дороге к БТГ

Опрос: Материалы по расаветре выложить?

Работаю в этом направлении.Давай!
34 53.1%
Работал,там рыбы нет.
9 14.1%
Засунь себе её в "Ж"
21 32.8%
Общее количество голосов: 64
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
9 года 2 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
По дороге к БТГ #16303

fillip пишет: Нет нарушения закона сохранения энергии в рассматриваемых ниже моментах.
1). Если Вы полагаете, что БТГ – не нужна энергия,- Вы заблудились!
2). Если Вы полагаете, что БТГ – питается АЛЬТЕРНАТИВНОЙ энергией, - опять заблудились - ошибаетесь.
3). Если Вы хотите питать БТГ альтернативой – то, ПРОШУ - учесть! = БТГ не назвали бы- БТГ:
ТЕПЕРЬ, после очевидных противоречий - попытаемся вместе избавится от них; ПОДВОХА НЕТ!

В БТГ – нет и быть не может(даже желательно и при запуске БТГ) - обычных или альтернативных источников – ТИПА:
Батарея, сеть, маховик, маятник, гравитация, эфир, МП, электромагнитные и прочие взаимодействия, нет тут энергии солнца, атома, статики, химии, и резонансы, так же являются процессами затухающими, Т.Е. несущими только невосполнимые потери. Их то, предпочтительнее всего, в систему то - и не пускать. Для этого и надо - ТОЛЬКО НАРАЩИВАТЬ эффективность пассивного преобразования СЕ. Вплоть, до самоорганизации - самодостаточности, и созданием структуры среды - СОЛИТОН(тор, вихрь, бублик, воронка, из природы - ФАНТОМ, что от Максвелл и Тесла.).......

С ув.


Нен согласен, как раз безтопливный подразумевает что на неких силах, типа центробежные и т.д. и тут как раз маховик и применяется. Так что БТГ это больше механические устройства, чем электрические.

Вы пытаетесь подменять понятия и ввести всех в заблуждение.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
По дороге к БТГ #16374

belkin3d пишет: А чем вам не БТГ? вот этот вариант


Так тут топливо есть, а БТГ это БезТопливныйГенертаор

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад 9 года 2 нед. назад от Doc.
Doc
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Автор темы
По дороге к БТГ #16394
Есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе...не устали ещё?
Все эти разговоры напоминают анархиста из "Бронзовая птица"
– Ведь вы не признаете милиции,
– Мы не признаем. ОНА НАС ПРИЗНАЁТ!!!!!!!!!! :lol:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад 9 года 1 нед. назад от . Причина: СТОПФЛУД
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
По дороге к БТГ #16495
Так все специально делается, в итоге друг друга не понимаем. А некоторые думают, что это флуд, фули, моцга нету, понятий тоже, а ведь это и есть ахиллесова пята темы....

На счет академиков, там далеко не идиоты сидят и все это специально делают, работа у них такая.... хотя много и тех, кто этими иллюзиями живет.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад 9 года 1 нед. назад от Doc.
Doc
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Автор темы
По дороге к БТГ #16817
Там вообщем-то все просто.Скорость света делишь на частоту,получаешь длину волны в метрах(лямбда)Далее делишь на 4,это и есть искомая 1/4.Если много считаю-использую какую нибудь программу,например indukt.Кроме длины волны показывает и период,что тоже в наших делах может понадобиться.Четвертьволновая разомкнутая линия эквивалентна последовательному резонансному контуру, ток и напряжение в нем при резонансе достигают наибольших значений

Вложенный файл:

Имя файла: Induction-Coil.rar
Размер файла:194 KB
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад 9 года 1 нед. назад от Doc.
Doc
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Автор темы
По дороге к БТГ #16967
Речь шла о ТТ,и следовательно о системе с распределенными параметрами.Антенны Маркони вам тоже не известны?Поинтересуйтесь и узнаете причем здесь длина волны,длина заземления итп.

PS/К сожелению "Я ведь академиев не проходил.Я их не закончил"©

Кстати Филлип,у вас что-то конкретное есть?Можете кусочек выложить,возможно будет повод для обсуждения или размышления,а пока все сводится к монологу "стакан на половину пустой,стакан на половину полный",а многих интересует содержимое стакана.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
По дороге к БТГ #17033

VOYAGE пишет: Еще можно добавить одну деталь. Думаю многие на себе ощущали. Это объяснения. Тесла в своих патентах писал архаичным языком. Мне например понять весьма трудно. Потом акула, кулабухов...изъясняются ну так замудрено, что моск обрывается. Однако! Для меня было не преодолимой задачей разобраться что такое 1\4 длина волны и как эту музыку сыграть на трансформаторе тесла. Ну вот нейроны слиплись и все. Нашелся всеми известный тигр2007 и это описал вот так: Нужно чтобы длина волны была в 4 раза длиннее проволоки на ВВ. Объяснил просто. Так что нужно еще и уметь изъясняться. Кулабухов вон говорит что его никто не слушает. Слушаем, только не понимаем.

Можно конечно не понимать что-то ,потом ещё переводчик мог что изковеркать ,может и умышлено ,но всё-таки , зря народ не желает говорить имено с этого надо начать , колективно поговорить в открытую кто как что понимает , именно читая материалы из наследия Теслы , что греха таить самому многое не понятно ,но вот например :...вспомните сравнение с пустым баком помещённым под воду ,есть отверстие , постоянно поступает вода её откачивают , затраты превышают производительность ...и приводится там такой пример что надо преобразовать воду в составляющие , водород и кислород , ...мы имеем дело с электричеством , значит нам нужно электричество преобразовать в другую энергию , в магнитную ну или я даже не знаю в какую ,ведь уже до многих дошло что наши затраты от того что мы при потреблении сами себе мешаем , то-есть надо научиться потреблять по другому и пусть это будет не искомое СЕ но уверен это решит очень не мало наших проблем ...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад 9 года 1 нед. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
По дороге к БТГ #17082

fillip пишет: ......
Слесарю - слесарево = Кесарю - кесарево.

Не энече вас уже ,, достали,,?
Если бы понять почему тогда к магниту железка прижимается сильней чем просто к другой железке?
Почему магнит меньше противодействует железке? Или как правельно нужно понимать?
И почему ФАНТОМ, а не другое слово, кто его придумал?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
Doc
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Автор темы
По дороге к БТГ #17096
Не понятно в каком месте я перешел на вашу личность . Про "академии" я писал о себе,фамилия ваша 99,999% не Маркони.... :blink:ну,да ладно.
Просьбу "не возражать вам" как-то не увидел,каюсь и обещаю, в какие-либо дискуссии с вами больше не вступать.Низко кланяюсь и шоркаю ножкой.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
По дороге к БТГ #17121
fillip
Ты постоянно попадаешь в ловушку логических рассуждений. Если входные данные не соответствуют истине, то логика приведет к абсурду в32 степени.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд