Генератор Хаббарда 2024

6 дн. 21 ч. назад
viknel
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Генератор Хаббарда 2024 #231082
Как раз об этом и прилагаемый текст. Был собран макет. Испытан. Результат, с моей точки зрения, положительный. Дальше проводятся работы по сборке, надеюсь, работающей установки. На это требуется время! Летние С/Х работы занимают практически весь день.
Пока читайте текст. Будут вопросы по тексту - отвечу.

Отвергая чужое - предложи своё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 17 ч. назад 6 дн. 17 ч. назад от vitus.
vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 561
Больше
Генератор Хаббарда 2024 #231108

Как раз об этом и прилагаемый текст. Был собран макет. Испытан. Результат, с моей точки зрения, положительный. Дальше проводятся работы по сборке, надеюсь, работающей установки. На это требуется время! Летние С/Х работы занимают практически весь день.
Пока читайте текст. Будут вопросы по тексту - отвечу.
Хорошо, не могли бы вы комментировать что уже сделано по сборке установки, что делаете, как делаете и для чего?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 16 ч. назад
viknel
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Генератор Хаббарда 2024 #231110
Пока я на даче занимаюсь продумыванием конкретных действий. Практическая работа над установкой начнется в октябре. Комплектующие есть в наличии.Надо мотать катушки, Для чего все делается? Во первых интересно. Во вторых, при удачном раскладе, поделиться с другими людьми. Может быть кому-то будет интересен результат. Даже если работы закончатся неудачей, то буду искать другие возможности повторить генератор.

Отвергая чужое - предложи своё
Спасибо сказали vitus, murenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд