Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator)

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130441

vpk пишет:

кВАр пишет: [quote="yurum" post=130408
..Дон Смит пожелал динатрону крутить обруч :silly: в интервью

Только одному динатрону пожелал? В чем шютка юмора?

да в том что смит фокус показал да лапши навешал, у него даже в неонике се "было" вот и был период когда эту доску много людей дрочили, много копиев поломали а оказалось всё напрасно
Спасибо сказали AndreyVK431, кВАр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130444
кВАр ну может вы нам ответите как извлечь с регулятором
Спасибо сказали AndreyVK431, кВАр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130445

кВАр пишет:

yurum пишет:

vpk пишет:

кВАр пишет: [quote="yurum" post=130408
..Дон Смит пожелал динатрону крутить обруч :silly: в интервью

Только одному динатрону пожелал? В чем шютка юмора?

да в том что смит фокус показал да лапши навешал, у него даже в неонике се "было" вот и был период когда эту доску много людей дрочили, много копиев поломали а оказалось всё напрасно


потому что дрочили неправильно :silly:
в неоннике есть потенциал для получения се, но не все могут его извлечь :whistle: Смит даже регулятор поставил чтоб ограничивать напор :silly:

Если в неоннике уже есть потенциал, тогда не понятно зачем обруч крутить? Я так понимаю, что в неоннике стандартном чего то не хватает и что бы его настроить как нужно и была дана идея с обручем?
Спасибо сказали AndreyVK431, кВАр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от кВАр.
кВАр
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130453

vpk пишет:

кВАр пишет:

yurum пишет:

vpk пишет:

кВАр пишет: [quote="yurum" post=130408
..Дон Смит пожелал динатрону крутить обруч :silly: в интервью

Только одному динатрону пожелал? В чем шютка юмора?

да в том что смит фокус показал да лапши навешал, у него даже в неонике се "было" вот и был период когда эту доску много людей дрочили, много копиев поломали а оказалось всё напрасно


потому что дрочили неправильно :silly:
в неоннике есть потенциал для получения се, но не все могут его извлечь :whistle: Смит даже регулятор поставил чтоб ограничивать напор :silly:

Если в неоннике уже есть потенциал, тогда не понятно зачем обруч крутить? Я так понимаю, что в неоннике стандартном чего то не хватает и что бы его настроить как нужно и была дана идея с обручем?

давно так не смеялся)))
неужели все так сложно то?)))
обруч полезно крутить для здоровья))
Дон Смит говорит это делать, советует, тем кто хочет свободную энергию заполучить ибо считает термин "свободная энергия" нелепым :silly:
он получает то что уже есть))) его макет он продемонстрировал в работе на симпозиуме. если люди не понимают зачем в "первичке" применился толстый провод, зачем частота 70кгц и почему Смит сам не хреначил в паралельный контур мегаватами из прокачаных твс-ов то им полезнее покрутить обруч :silly: :silly: :silly:
вот как считаете, какое выходное сопротивление у неонника? а входное у паралельного контура на резонансной частоте? это очевидные вещи, но я пообщавшись с "местными" пришел к выводу что 90℅ здесь флудеры у которых все фейкеры, фокусники и фантазеры, хотя сами палец о палец не ударят. имхо дорогу осилит идущий.

вот небольшой момент: все знают что такое "трансформатор Теслы", ТТ, ТeslaCoil))) только это точно такой трансформатор как я космонавт :silly:
посмотрите как выглядит любой обычный трансформатор и как выглядит устройство Николы Тесла в оригинале. если ничего не поняли - посмотрите историю открытия радиоволн и гляньте на вибратор и резонатор Герца. если и это вам не помогло то здесь я безсилен)))
Дон Смит верно сказал: " читать книгу и разговаривать одновременно - принесет больше пользы чем делать то что не понимаешь")
чесно - даже пытаться обьяснить свои соображения не хочу от слова совсем)))
я чесно пытался много раз, но
это здесь никому не нужно :silly:
а кому нужно он и так все сам понял давно :silly:

вот реакция модератора на этот пост:

:silly: :silly: :silly: пойду я обруч крутить :whistle:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130462
Добрый вечер, как может работать эта установка pandia.ru/text/81/129/images/img1_302.jpg ? Понятно что устройство не полное, но узел с с.э. должен быть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Loxotron25
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130613
Пожалуйста подскажите почему у меня вместо рыбок ёжики?
Уважаемые троли пожалуйста не трясите схему или фотку устройства. Все это у вас уже есть.
У меня вопрос в чем я не прав. Почему у меня резонанс падает к нулю и там продолжает работу? Искры у меня нет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130618
вот и был период когда эту доску много людей дрочили, много копиев поломали а оказалось всё напрасно[/quote]

потому что дрочили неправильно :siа кому нужно он и так все сам понял давно :silly:

вот реакция модератора на этот пост:

:silly: :silly: :silly: пойду я обруч крутить :whistle:[/quote]

И даже не на этот пост реакция, хотя это уже нарушение, а на ныне удаленный примерно такого содержания: нахрена дохрена нахреначили - ни хрена не до хрена, похреначили, но только вместо растения ...... И какая должна быть реакция?
Спасибо сказали 4KLIN4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dmitrij
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130730
По поводу хула-хуб. Дословно:
Интервью 1998 года
9:50 Я бы сказал что мы получаем то, что там есть. Термин "Свободная энергия" используется учреждениями, они все однотипны, они все описывают явления различными словами: эфир, вакуум, атмосфера... Это похоже на раскручивание хула-хуб - ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ КНИГУ и РАЗГОВАРИВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО, ЧЕМ СОБИРАТЬ ТО, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Loxotron25
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130864

Убрал пару иголок. Почему так мало колебаний понять не могу. Как увеличить добротность?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Установка Дональда Смита (Donald Smith Generator) #130885

Loxotron25 пишет: Убрал пару иголок. Почему так мало колебаний понять не могу. Как увеличить добротность?


добротность это волновое тобиш реактивное сопротивление контура деленное на активное другими словами уменьшай активное либо увеличивай реактивное а лучше и то и другое :)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд