Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор

1 год 3 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197916

... Ладно, электроснабжение , а ля америкосос реализуется элементарно, а вот контур заземления Де Барбоза..., не каждому дано.., но попробовать можно!
У тебя есть 3-х фазное напряжение, в котором по 120В на каждой фазе?
Такое напряжение в моём городе есть только в исторической части, в которой до сих пор осталось такое наследие СССР как линейное напряжение. Это у в Америке третья фаза идёт на землю, а у нас просто две фазы из трёх идут в каждую розетку квартиры.
Светодиодная лампа как нагрузка при таком линейном напряжении: vk.com/video282736291_456239017

PS В статичном (не имеющем подвижных узлов) преобразователе энергии создание двух (или трёх) фаз и использование линейного напряжения делает его мобильным и независимым от заземления.
Да и для получения подобного питания достаточно разделительного трансформатора с заземленной средней точкой вторичной обмотки .

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197921
Электрика в США. ссылка

Да и для получения подобного питания достаточно разделительного трансформатора с заземленной средней точкой вторичной обмотки .
Хочешь научиться создавать автономные и мобильные преобразователи энергии?
Научись обходиться без ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197946
Вложения:
Спасибо сказали GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197949
Это полная чушь с заземлениями!!!!

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!

milenar.org/2014/06/10/empresarios-brasi...e-energia-universal/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197950
Единственное фото уловителя электронов

Вложения:
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197956

Единственное фото уловителя электронов]

.... Это случайно.... медная трубка не влезла в коробочку?
....... Какая досада...... у меня тоже ..... не влезает.......:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #198004
Спасибо сказали GeotechRU, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #198011

Это фэйк. На оверюнити давно выложен весь внутренний мир этого агрегата. Человек купил у них. Оно не работает. Он разобрал, сфоткал, зарисовал схему.
Какая-то экономия всеже есть, это АЛЯ экономайзер. У чел-ка Не работает из-за не понимания разницы в электроснабжении Евро, США и СССР. Устройство для США
Все совершенно верно.., плюсы и минусы это положительные и отрицательные полуволны, как то так...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #198014
Инфы очень мало, приходится мног искать
"а в комментариях я видел, что вы сказали не подключать фазу к вторичке. Не могли бы вы объяснить эту связь лучше? Потому что при следовании этой схеме без подключения фазы к вторичной обмотке имеем большой ток (выше 100А), но ноль вольт (0В) напряжения, ведь катушка замкнута (закорочена). Как получить напряжение на вторичной обмотке, не подключая фазу на обмотке?"©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #198016

Инфы очень мало, приходится мног искать
"а в комментариях я видел, что вы сказали не подключать фазу к вторичке. Не могли бы вы объяснить эту связь лучше? Потому что при следовании этой схеме без подключения фазы к вторичной обмотке имеем большой ток (выше 100А), но ноль вольт (0В) напряжения, ведь катушка замкнута (закорочена). Как получить напряжение на вторичной обмотке, не подключая фазу на обмотке?"©
Дж., инфы предостаточно прямо тут на ветке, я перечитал просто посты применительно к факту другого электрообеспечения, думаю стоит попробовать, только в "чердаке" бардак перебрать...:silly:
Да, тут фаз нету, у америкосов полупериоды получаются в 120 Вольтах.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд