Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #171665

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Будет испытано,..

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Было испытано,..
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

подробнее позже.

Похоже задница твоя и впрямь замерзает.И по инглишу, и по эспаньоле шукаешь. Про Капанадзэ и Бунка забыл...:lol: Поковыряйся в моём хламе, может что сгодиться... disk.yandex.ru/d/HsV3CGiIH3cA3w

Полнота темноты по работе данного девайса, обширнее темноты описания слов в патенте, ну а если добавить сеть предлагаемого заземления, то исполнение репликанта становится крайне маловероятным.
По эксам на обоих видео результ равен ноль, даже без палочки.:silly:
По второму видео нагрузка получает питание только в одном положении питающей фазы. Полный УПС....:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #171666
Это фэйк. На оверюнити давно выложен весь внутренний мир этого агрегата. Человек купил у них. Оно не работает. Он разобрал, сфоткал, зарисовал схему.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Gonchar, Ahrimed, Zmeyg, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Автор темы
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197835
это не заработало у меня, была долгая попытка проверить, массу времени на это было потрачено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197836

Другое преимущество устройства для сбора электронов Земли, предложенного в настоящем изобретении, состоит в том, что датчик может переносить электроны из точки «А» в точку «В», Без Падения Напряжения в самом проводнике с замкнутым контуром - если он поляризован по напряжению - независимо от расстояния между точками, в зависимости от мощности и количества устройств, генерирующих электромагнитное поле в одной фазе. Также возможно нести электроны, когда сам проводник замкнутой цепи не поляризован. Таким образом, электрический ток транспортируется без напряжения, только через магнитное поле, сформированное между устройством (устройствами), генерирующими электромагнитное поле

Ни чего не напоминает???
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197893
У Барбоса, исчез сайт про водородную генерацию:side: :blink:
У кого нибудь есть фото, или ссылка на устроиство которое у них купили и оно не работало, что то ни фига не могу найти:pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Abadiya.
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197894

Это фэйк. На оверюнити давно выложен весь внутренний мир этого агрегата. Человек купил у них. Оно не работает. Он разобрал, сфоткал, зарисовал схему.
Какая-то экономия всеже есть, это АЛЯ экономайзер. У чел-ка Не работает из-за не понимания разницы в электроснабжении Евро, США и СССР. Устройство для США
Вложения:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197904

Это фэйк. На оверюнити давно выложен весь внутренний мир этого агрегата. Человек купил у них. Оно не работает. Он разобрал, сфоткал, зарисовал схему.
Какая-то экономия всеже есть, это АЛЯ экономайзер. У чел-ка Не работает из-за не понимания разницы в электроснабжении Евро, США и СССР. Устройство для США
Ладно, электроснабжение , а ля америкосос реализуется элементарно, а вот контур заземления Де Барбоза..., не каждому дано.., но попробовать можно!

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197909
Прямую ссылку можно, там черт ногу сломит,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197912

... Ладно, электроснабжение , а ля америкосос реализуется элементарно, а вот контур заземления Де Барбоза..., не каждому дано.., но попробовать можно!
У тебя есть 3-х фазное напряжение, в котором по 120В на каждой фазе?
Такое напряжение в моём городе есть только в исторической части, в которой до сих пор осталось такое наследие СССР как линейное напряжение. Это у в Америке третья фаза идёт на землю, а у нас просто две фазы из трёх идут в каждую розетку квартиры.
Светодиодная лампа как нагрузка при таком линейном напряжении: vk.com/video282736291_456239017

PS В статичном (не имеющем подвижных узлов) преобразователе энергии создание двух (или трёх) фаз и использование линейного напряжения делает его мобильным и независимым от заземления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #197914

... Ладно, электроснабжение , а ля америкосос реализуется элементарно, а вот контур заземления Де Барбоза..., не каждому дано.., но попробовать можно!
У тебя есть 3-х фазное напряжение, в котором по 120В на каждой фазе?
Такое напряжение в моём городе есть только в исторической части, в которой до сих пор осталось такое наследие СССР как линейное напряжение. Это у в Америке третья фаза идёт на землю, а у нас просто две фазы из трёх идут в каждую розетку квартиры.
Светодиодная лампа как нагрузка при линейном напряжении: vk.com/video282736291_456239017
Повторюсь.., америкасосунское электроснабжение элементарно, но контур земли Де Барбоза , эт ни каждому дано...

П.С. Я правильно понял что для повторения этой барбозы все должно быть аутентично?
Ну конечно необходимо избавиться от гальванической связи с сетью, так это для реальной даже 50% халявы не проблема... :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд