Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #198661

Zmeyg. Меня не интересует тип энергоснабжения в Америке. У нас принято считать, что
Фаза — проводник, по которому подается ток.
Сдвиг фаз — разность между начальными фазами двух переменных величин, изменяющихся во времени периодически с одинаковой частотой.
Ноль — отводящий проводник, который выравнивает напряжение.
Земля — заземление, проводник, который не находится под напряжением и служит для аварийных ситуаций.

Говоря простым языком, простейший мобильный преобразователь энергии имеет (создаёт) две фазы и по двум фазным проводникам ток, сдвинутый по фазе, подаётся к нагрузке.
А мы толкуем о Барбозе у которого в ризетке есть нетраль и половинка от 220, а в другой ризетке есть нейтраль и другая половинка от 220, я внятно же разжевываю, патент на их линии энергоснабжения реализован, вдумайся.
П.С. Да, глаза разуй, подойди к электростолбу и посмотри как ноль в землю "вварен"...
Мне известно КАК нулевая линия заземляется стальным проводом М6 на столбах - у меня такой столб стоит рядом с домом.
Патент имеет неозвученное свойство - при энергоснабжении по такой схеме часто сгорает болт, крепящий нейтральный провод.
Далее в этой теме моих постов не будет. Неинтересна она мне просто.
Ладно, не принимай к сердцу, просто эта чертова нейтраль, меняет картину...:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #198663
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 5 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #214312
сразу не обратил внимание,что на фото до всех презентаций,земля Прикручена:woohoo: :side: :blink:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд