Энергия земли.

5 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Энергия земли. #105280
В схеме задействовано два заземления физически не связанных друг с другом. Питание схемы от бензинового генератора 220V без заземления. При отключении заземления GND1 высоковольтный разряд на конденсаторе C2 отсутствует. По науке получается что положительные десять тысяч вольт отискали в пространстве второй конденсатор, прошли через слои грунта земли и образовались на его обкладке.

Ссылка на сайт: tesla.zabotavdome.ru/zpe.html#240818

Краткое видео:



У кого какие мысли по данной теме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Энергия земли. #105282

magnum пишет: Прошелся по ссылке на статью. По Бедини.Это мое ИМХО и можете спорить со мною до своего посинения.
1.У Бедини не ОЭДС.
2. У него установлены "скалярные" роторы, дающие пилу на входе и через вычитание обмоток радиант на выходе.
3. Посредством магнитов Бедини и получил доступ к "свободной энергии" но не только колесо вращал.
4 ИТД.


Магнум у Вас интересное видение и похоже правильное! а если радиант в эл.цепи получать, то две встречные катушки, и не зря Рома (акула) ее ставил в свой бтг и обозвал ее шнягой! П.С. почему я здесь пишу? да тема перекликается с моей! только немного измененной!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Энергия земли. #105285

magnum пишет: Прошелся по ссылке на статью. По Бедини.Это мое ИМХО.
1.У Бедини не ОЭДС.
2. У него установлены "скалярные" роторы, дающие пилу на входе и через вычитание обмоток радиант на выходе.
3. Посредством магнитов Бедини и получил доступ к "свободной энергии" но не только колесо вращал.
4 ИТД.


Я использовал термин ОЭДС в кавычках, согласен с Вами и указываю что термин ОЭДС не к месту и его там нет. Дайте ссылку на Ваши работы.

С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Энергия земли. #105288

magnum пишет:

amischuk пишет: ......
Я использовал термин ОЭДС в кавычках, согласен с Вами и указываю что термин ОЭДС не к месту и его там нет. Дайте ссылку на Ваши работы.

С уважением.

Увы, я Вас разочарую, наверное. Я не писатель. Читатель, скорее, и рукодельник иногда.


В однотактном ДВС статор с магнитами, без свечи проворачивается с трудом, со свечой и искрой крутится "относительно" легко. Искра "разворачивает" МП и магнитное поле начинает работать на отталкивание магнитов при переходе через ось катушки зажигания. Система зажигания ДВС, в отличии от Бедини, не очень сбалансирована. Вы как думаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Энергия земли. #105318

Vikt1 пишет: В однотактном ДВС статор с магнитами... это новый вариант ДВС?
Не будете ли вы так любезны точнее формулировать, ибо ибо...


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Энергия земли. #105326

amischuk пишет: В схеме задействовано два заземления физически не связанных друг с другом. Питание схемы от бензинового генератора 220V без заземления. При отключении заземления GND1 высоковольтный разряд на конденсаторе C2 отсутствует. По науке получается что положительные десять тысяч вольт отискали в пространстве второй конденсатор, прошли через слои грунта земли и образовались на его обкладке.

Ссылка на сайт: tesla.zabotavdome.ru/zpe.html#240818


Краткое видео:



У кого какие мысли по данной теме?

спешу вас разачеровать земля ПРЕКРАСНЫЙ ПРОВОДНИК ...:)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Энергия земли. #105328
Земля -цэ источник бесконечных зарядов, в зависимости от ситуации, она может восполнять заряды, либо их принимать, компенсируя потери например в колебательном контуре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Энергия земли. #105331

Vikt1 пишет: В двс есть коленвал, есть цилиндр, поршень... ну еще много можно перечислять. И двс есть двух и четырехтактные. Есть система зажигания, разная по устройству. А вот статора относящегося именно к двс там нет. Но для некоторой группы приезжих, что жужжат показанным на рисунке устройством, разницы нет из чего состоит и как устроено орудие их труда.
Правда, если теперь есть однотактный двс, то все может быть...


Речь шла о системе зажигания бензинового двигателя триммера.

1. Маховик с магнитами.
3. Модуль зажигания.
5. Свеча зажигания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Энергия земли. #105332

DELAMORTO пишет: Земля -цэ источник бесконечных зарядов, в зависимости от ситуации, она может восполнять заряды, либо их принимать, компенсируя потери например в колебательном контуре.


С Вашей версией согласен. Но что заставляет землю принимать/делиться этими зарядами? Какой процесс или процессы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Энергия земли. #105334

chiksat пишет:

amischuk пишет: В схеме задействовано два заземления физически не связанных друг с другом. Питание схемы от бензинового генератора 220V без заземления. При отключении заземления GND1 высоковольтный разряд на конденсаторе C2 отсутствует. По науке получается что положительные десять тысяч вольт отискали в пространстве второй конденсатор, прошли через слои грунта земли и образовались на его обкладке.
У кого какие мысли по данной теме?

спешу вас разочаровать земля ПРЕКРАСНЫЙ ПРОВОДНИК ...:)


Что Вы понимаете под малым сопротивлением земли? Требования к заземлению вплоть до 0.5 ома для высоковольтных линий? Вы сторонник того, что в земной коре образовался некий виртуальный проводник по которому и помчались заряды из пункта А в пункт Б? Под действием чего? И даже не заряды, а электроны, поототцепились от своих атомов в толще грунта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд