Индуктивность как источник дополнительной энергии.

1 год 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190073
Тема уже не новая ,академик Клёсов уже всё расписал,сделал и даже пояснил ещё 3 года назад!Мои схемы идут по тому же принципу.Что ещё можно жевать?

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,519 KB
дерзайте.правда схема у него ОООООЧЕНЬ дорогая,а пересчитать на избыточную мощность не каждый сможет.по этому могу поделиться своей наработкой ключей на 4- 12 квт и более за гораздо меньшие деньги.кроме того конденсаторы по 300 баксов тоже заменяются на сборки плёночных на толстых шинах.Разочарую тех,кто ищет новое в индуктивностях-всё,что найдёте это недоделанные вариации на тему Клёсовских и моих .
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190075
rik. автор этого проекта глуп. весь эффект в подаче импульса на нагрузку в несколько раз превышающую номинал. тыж вот берёш лампочку к твс. не горит. начинаеш тянуть дугу. лампочка загорелась. гвозди мы молотком вбиваем. импульсно. берёш БП 2000 вольт и импульсно подаёш на 220 вольтовую нагрузку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190082
автор этого проэкта-академик!если вы не понимаете сути не надо гнать! там сейчас делают установку на 1300 квт! за свой счёт делают! там токо кондёров на 30000 баксов!так что лучше помалкивайте да опыт сдирайте,раз сами не в состоянии придумать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190096

автор этого проэкта-академик!если вы не понимаете сути не надо гнать! там сейчас делают установку на 1300 квт! за свой счёт делают! там токо кондёров на 30000 баксов!так что лучше помалкивайте да опыт сдирайте,раз сами не в состоянии придумать
Неужели Вы такие наивные верите г-ну Клесову "академику". Он только умеет деньги клянчить из чужих карманов и выдавать желаемое за действительность. Уже давно его разоблачили -кто он такой на самом деле!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190097
Коля хотел светодиод зажечь, тебе для ломки мозга.

Взгляните на эти две экстремальные батареи. Одному почти 2 века, и он продолжает питать свою первоначальную нагрузку без остановок. Самый продолжительный в мире эксперимент по физике. Очень чувствителен к окружающей среде. В отличие от этого, его новый чрезвычайно прочный 2,5-летний конкурент экспериментально подвешен в воздухе в вентилируемом террариуме и использует атмосферную влажность в качестве катализатора повышения мощности для другой непрерывной нагрузки, требующей тока.


магниты и углерод

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190102

автор этого проэкта-академик!если вы не понимаете сути не надо гнать! там сейчас делают установку на 1300 квт! за свой счёт делают! там токо кондёров на 30000 баксов!так что лучше помалкивайте да опыт сдирайте,раз сами не в состоянии придумать
Неужели Вы такие наивные верите г-ну Клесову "академику". Он только умеет деньги клянчить из чужих карманов и выдавать желаемое за действительность. Уже давно его разоблачили -кто он такой на самом деле!
Где можно прочитать о его разоблачении?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190103
Юра, какие импульсы? У автора темы синус на выходе! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190104

Юра, какие импульсы? У автора темы синус на выходе! :)[/quo te]
хоть синус хоть косинус если есть дополнительная энергия. энергия из вне нам не нужна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Abadiya.
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190109

Коля хотел светодиод зажечь, тебе для ломки мозга.

Взгляните на эти две экстремальные батареи. Одному почти 2 века, и он продолжает питать свою первоначальную нагрузку без остановок. Самый продолжительный в мире эксперимент по физике. Очень чувствителен к окружающей среде. В отличие от этого, его новый чрезвычайно прочный 2,5-летний конкурент экспериментально подвешен в воздухе в вентилируемом террариуме и использует атмосферную влажность в качестве катализатора повышения мощности для другой непрерывной нагрузки, требующей тока.


магниты и углерод
Неодимовые магниты и графит с добавкой металла, Между магнитами и графитовыми пластинками он использует какую-то пасту или крем. Какой металл подмешан в графит он не говорит. Я так понимаю что он использует что-то типа графитовых тормозных Накладок для машины, металло-графитовые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
Индуктивность как источник дополнительной энергии. #190110
Магнитная батарея

samlib.ru/l/lemeshko_a_w/as.shtml


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд