Тесла свич - продолжение

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Тесла свич - продолжение #111736
В продолжении темы. Показываю фото действующей установки работающей в режиме "переключения треугольников". Кому интересно подробности схемы установки пишите в личку.
Вложения:
Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Тесла свич - продолжение #111768

sinkapub пишет:

dozor пишет: В продолжении темы. Показываю фото действующей установки работающей в режиме "переключения треугольников".

Опишите, что делает Ваша схема в цифрах.

Какие Вам цифры нужны?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Тесла свич - продолжение #111777
В продолжении темы. Проведя сегодня ещё пару опытов, выяснилось что с ростом частоты задающего генератора можно менять напряжение на вых. транса. Напряжение на нагрузке будет уменьшаться, что в принципе так и должно быть. Чем выше частота переключения АКБ, тем меньший ток перезаряда вых. конденсаторов. Тем меньше идет просадка АКБ (по моей схеме это АКБ1 и АКБ3). В процессе обкатки схемы всё таки АКБ 1 и АКБ3 просаживаются. Чего и следовало было ожидать. Конечно можно менять местами АКБ (АКБ1 на АКБ2, АКБ3 на АКБ4), но это как то очень не удобно. Вот теперь мы подошли к следующему вопросу почему же всё таки просаживаются АКБ. Если рассмотреть данный принцип переключения графически - нарисовав условно квадрат и расставив по углам квадрата условно АКБ получается очень интересная картина. А именно получается 4-е треугольника. Т.е. схема должна быть 4-х тактной, а у нас всеголишь только 2- тактная (переключается только 2 треугольника). Вот здесь и будем "копать". Перелопатив кучу информации я нигде не нашел про это ничего. Этот г-н Бедини скрыл от нас половину той ценной информации, которая помогла бы нам давно сделать этот Тесла свич. Так что эта информация для Вас собиралась мною по крупицам со всего интернета. Если обратиться к истокам получения энергии, а именно к древним символам круга жизни (коловрат, свастика, и.т.д.) прослеживается четкая взаимосвязь с Тесла свичем. Работа которого и основана на древнем алгоритме круга жизни. Выкладываю настоящий принцип Тесла свича основанного на древнем алгоритме получения энергии.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Тесла свич - продолжение #111782

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Что бы начинать что то делать - надо задастся вопросом ОТКУДА БУДЕТ ИЗЛИШЕК ЭНЕРГИИ. Переключая аккумуляторы даже самым невероятным алгоритмом, мы только тратим их накопленную энергию. Свободной энергии тут нет. Я понимаю вы начнете возражать, я мол не зря столько потратил на аккумуляторы и реле....но увы и ах- результат очевиден, аккумуляторы хоть медленно но будут разряжаться, даже просто не куда не подключенные.
Конечно это ваша тема, ваши заморочки и поиски, но задайте себе вопрос ОТКУДА БУДЕТ ИЗЛИШЕК ЭНЕРГИИ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Тесла свич - продолжение #111785

DELAMORTO пишет: Что бы начинать что то делать - надо задастся вопросом ОТКУДА БУДЕТ ИЗЛИШЕК ЭНЕРГИИ. Переключая аккумуляторы даже самым невероятным алгоритмом, мы только тратим их накопленную энергию. Свободной энергии тут нет. Я понимаю вы начнете возражать, я мол не зря столько потратил на аккумуляторы и реле....но увы и ах- результат очевиден, аккумуляторы хоть медленно но будут разряжаться, даже просто не куда не подключенные.
Конечно это ваша тема, ваши заморочки и поиски, но задайте себе вопрос ОТКУДА БУДЕТ ИЗЛИШЕК ЭНЕРГИИ ?

Ещё раз повторюсь, Тесла свич - это не генератор свободной энергии. Это автономный бесперебойный источник электроэнергии, который может работать достаточно длительное время без внешней подзарядки. А вот сколько реально он может проработать - я и провожу исследования. Естественно Вы правы что рано или поздно он сядет как любая батарейка, но за какое время - вот что самое интересное! Может это будет 1 час , а может быть 1 месяц или несколько лет! Время покажет!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Тесла свич - продолжение #111795
Зачем?! Не вижу смысла, но проработает оно за счет экономии на 15-20 % дольше чем просто на аккумуляторе.....Проблема с зарядкой ? На тот же акум повесил панель солнечную для подзаряда и не надо реле и сложной коммутации. Не то направление на сугубо мой взгляд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Тесла свич - продолжение #111807
Я конечно дико извиняюсь, но чёт непойму откудова тут энергия, вот пририсовал схему с кандёрами

Вложение не найдено


если как бы исключить лампочку то кандёры С3, С4, за определённый промежуток времени заимеют мощности к примеру 100 ватт но С1 и С2 потеряют теже 100 ватт плюс потери... многие думают что если поставить лампочку в разрыв то она будит гореть бесплатно, давайте считать, ставим лампочку 100 ватт... напряжение двух последовательно соединенных батарей 24 вольта, 12-и вольтовая лампочка от 12 вольт потребляет 100 ватт и 8,333 ампера, берём период времени 1 сек за эту секунду 2 последовательно соединенных аккамулятора отдадут 24в и ток 8,333а=200 ватт и за этуже секунду 2 параллельных аккамулятора получат 12в и ток 8,333=100ватт ... Так что лампочка горит не бесплатно
energodar.net/energy.php?str=radiantnaya/tesla_switch
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Taejka.
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Тесла свич - продолжение #111818

yurum пишет: Я конечно дико извиняюсь, но чёт непойму откудова тут энергия, вот пририсовал схему с кандёрами

Вложение не найдено


если как бы исключить лампочку то кандёры С3, С4, за определённый промежуток времени заимеют мощности к примеру 100 ватт но С1 и С2 потеряют теже 100 ватт плюс потери... многие думают что если поставить лампочку в разрыв то она будит гореть бесплатно, давайте считать, ставим лампочку 100 ватт... напряжение двух последовательно соединенных батарей 24 вольта, 12-и вольтовая лампочка от 12 вольт потребляет 100 ватт и 8,333 ампера, берём период времени 1 сек за эту секунду 2 последовательно соединенных аккамулятора отдадут 24в и ток 8,333а=200 ватт и за этуже секунду 2 параллельных аккамулятора получат 12в и ток 8,333=100ватт ... Так что лампочка горит не бесплатно
energodar.net/energy.php?str=radiantnaya/tesla_switch

//////////////////////////////////
Обсасывать схемы с переключением параллельного соединения на последовательное или наоборот, абсолютно бесполезное занятие.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Тесла свич - продолжение #111821

DELAMORTO пишет: Зачем?! Не вижу смысла, но проработает оно за счет экономии на 15-20 % дольше чем просто на аккумуляторе.....Проблема с зарядкой ? На тот же акум повесил панель солнечную для подзаряда и не надо реле и сложной коммутации. Не то направление на сугубо мой взгляд.

Я преследую другие цели. Не способ получения лишней энергии, а эффективно использовать уже существующую с коэф. полезной эффективности более 1000%. Чувствуете разницу между КПД ( то что Вы ищите ) и мои КПЭ (коэф. полезной эффективности). Данная разработка заказана мне одной фирмой, поэтому цели у нас с Вами разные. Когда нибудь я расскажу для чего это надо - а сейчас ещё не время.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Автор темы
Тесла свич - продолжение #111822

Taejka пишет:

yurum пишет: Я конечно дико извиняюсь, но чёт непойму откудова тут энергия, вот пририсовал схему с кандёрами

Вложение не найдено


если как бы исключить лампочку то кандёры С3, С4, за определённый промежуток времени заимеют мощности к примеру 100 ватт но С1 и С2 потеряют теже 100 ватт плюс потери... многие думают что если поставить лампочку в разрыв то она будит гореть бесплатно, давайте считать, ставим лампочку 100 ватт... напряжение двух последовательно соединенных батарей 24 вольта, 12-и вольтовая лампочка от 12 вольт потребляет 100 ватт и 8,333 ампера, берём период времени 1 сек за эту секунду 2 последовательно соединенных аккамулятора отдадут 24в и ток 8,333а=200 ватт и за этуже секунду 2 параллельных аккамулятора получат 12в и ток 8,333=100ватт ... Так что лампочка горит не бесплатно
energodar.net/energy.php?str=radiantnaya/tesla_switch

//////////////////////////////////
Обсасывать схемы с переключением параллельного соединения на последовательное или наоборот, абсолютно бесполезное занятие.

Всё что Вы здесь привели - это абсолютно бесполезная информация. Это перевод книги г-на Бедини, который в своё время начал эту тему. И решил на этом заработать. Я уже писал ранее об этой схеме, что она на половину рабочая. АКБ будут просаживаться, т.к энергия будет потребляться на заряд других АКБ.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд