Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

2 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1658
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176599

BGV пишет:

ksp пишет: В случае с энергоснабжением по схеме "звезда" с таким утверждением можно было бы согласиться. Но есть также и энергоснабжение по схеме "треугольник", в которой нет нуля по определению, а в домашней розетке, запитанной при таком снабжении, есть просто две фазы. Это так называемое линейное напряжение.
BGV, поясни на пальцах мне и другим искателям свободной энергии - куда течёт энергия в этом случае?


В домашней розетке вообще то всегда однофазное напряжение, фаза и ноль! Если бы там было 2 фазы, то погорели бы все бытовые электроприборы типа холодильников и т.д. Такие случае иногда бывают в результате какой либо аварии, когда вместо нуля появляется вторая фаза.

И вообще этот сарказм не в тему! Разговор идёт про два бытовых провода к электроприборам, или проводка к розетке в стене. А там всегда однофазное напряжение. В промышленности да, там 3 фазные напряжения, звезда/ треугольник соединение обмоток эл.двигателей, либо других эл.машин, но это другая тема. Если интересуют подробности фазного и линейного напряжения, то нужно изучать матчасть, ТОЭ! Там всё это есть!
Я уже как то писал ранее искателям СЕ, что гравитация это продольная волна! Это и есть та свободная энергия которую все ищут!

Рекомендую тебе самому изучать мат часть и начать с классики линейного напряжения:

В своих квартирах на ноль мы не ставим автоматы защиты (только на фазу), а в советские времена во многих квартирах было как на этом фото. Если ты сам не сталкивался с линейным (не фазном!!!) энергоснабжении, то лучше не пиши о т ом, что все бытовые приборы сгорят. Они прекрасно работают при линейном энергоснабжении,
Если ты считаешь, что в этом случае в розетке две фазы по 220V, то ты ошибаешься.

PS Возможно я также бы думал как и ты, но когда я устроился на новую работу, то я столкнулся с этим наследием советского прошлого. Пришлось изучать новый для меня вид энергоснабжения. Но именно знакомство с этим, почти забытом видом энергоснабжения, и дало мне понимание как надо коммутировать обмотки автономного преобразователя энергии и обходится без нуля и земли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176600

egoropt34 пишет: пусть он подрыгает 50 раз в секунду. посмотрим на результат :)))

Ты думаешь стрелка будет на нуле????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176603
Поправте если я не прав


Кто ни будь пробовал делать магниты ввиде воронки???? (распологать по кругу, а не только в одной плоскости)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176607

29jay пишет:


Кто ни будь пробовал делать магниты ввиде воронки???? (распологать по кругу, а не только в одной плоскости)

если расположить по кругу ёлочка перестаёт работать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176612
Почему ? Ускорение есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176616
Знаю что к магнитной пушке ещё подстанцию надо и батарею кондеров ах .....ных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176619

ksp пишет: Если ты сам не сталкивался с линейным (не фазном!!!) энергоснабжении, то лучше не пиши о т ом, что все бытовые приборы сгорят. Они прекрасно работают при линейном энергоснабжении,
Если ты считаешь, что в этом случае в розетке две фазы по 220V, то ты ошибаешься.

PS Возможно я также бы думал как и ты, но когда я устроился на новую работу, то я столкнулся с этим наследием советского прошлого. Пришлось изучать новый для меня вид энергоснабжения. Но именно знакомство с этим, почти забытом видом энергоснабжения, и дало мне понимание как надо коммутировать обмотки автономного преобразователя энергии и обходится без нуля и земли.


Я не знаю, в каком Гондурасе ты живешь, где на "линейном" электроснабжении прекрасно работают бытовые приборы, но вот мне пришлось однажды ремонтировать с десяток модулей питания от недешевой бытовой техники, а с десяток блочков просто выкинуть в помойку, после того, как какой-то мудило вроде тебя (наверное, тоже аналогично устроился на новую работу) устроил у себя замыкание, в результате которого отгорел нулевой провод на стояке и треть квартир в подъезде получила в своих розетках не ноль и фазу, а две фазы, между которыми 380.
Так что не звизди много про "линейное" и "фазное", а еще раз проштудируй какой-нибудь учебник для молодого электрика-ПТУшника...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 733
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176630

zilk пишет:

ksp пишет: Если ты сам не сталкивался с линейным (не фазном!!!) энергоснабжении, то лучше не пиши о т ом, что все бытовые приборы сгорят. Они прекрасно работают при линейном энергоснабжении,
Если ты считаешь, что в этом случае в розетке две фазы по 220V, то ты ошибаешься.

PS Возможно я также бы думал как и ты, но когда я устроился на новую работу, то я столкнулся с этим наследием советского прошлого. Пришлось изучать новый для меня вид энергоснабжения. Но именно знакомство с этим, почти забытом видом энергоснабжения, и дало мне понимание как надо коммутировать обмотки автономного преобразователя энергии и обходится без нуля и земли.


Я не знаю, в каком Гондурасе ты живешь, где на "линейном" электроснабжении прекрасно работают бытовые приборы, но вот мне пришлось однажды ремонтировать с десяток модулей питания от недешевой бытовой техники, а с десяток блочков просто выкинуть в помойку, после того, как какой-то мудило вроде тебя (наверное, тоже аналогично устроился на новую работу) устроил у себя замыкание, в результате которого отгорел нулевой провод на стояке и треть квартир в подъезде получила в своих розетках не ноль и фазу, а две фазы, между которыми 380.
Так что не звизди много про "линейное" и "фазное", а еще раз проштудируй какой-нибудь учебник для молодого электрика-ПТУшника...


Такой вид электроснабжения практически вышел из употребления. Встречается крайне редко. Низкая сторона трансформатора выполняется по схеме треугольника. Ноль физически отсутствует. Линейное напряжение составляет 220В. Соответственно фазное - 127В.
Как то так.
Спасибо сказали ksp, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176640

Константин пишет: Такой вид электроснабжения практически вышел из употребления. Встречается крайне редко. Низкая сторона трансформатора выполняется по схеме треугольника. Ноль физически отсутствует. Линейное напряжение составляет 220В. Соответственно фазное - 127В.
Как то так.

это как?

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд