Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

2 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176562

Tesla1974valentina пишет: Нам нужно движение электронов ( ток) а не их количество

Количество зарядов- определяет Силу тока-

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176569

ksp пишет: В случае с энергоснабжением по схеме "звезда" с таким утверждением можно было бы согласиться. Но есть также и энергоснабжение по схеме "треугольник", в которой нет нуля по определению, а в домашней розетке, запитанной при таком снабжении, есть просто две фазы. Это так называемое линейное напряжение.
BGV, поясни на пальцах мне и другим искателям свободной энергии - куда течёт энергия в этом случае?


В домашней розетке вообще то всегда однофазное напряжение, фаза и ноль! Если бы там было 2 фазы, то погорели бы все бытовые электроприборы типа холодильников и т.д. Такие случае иногда бывают в результате какой либо аварии, когда вместо нуля появляется вторая фаза.

И вообще этот сарказм не в тему! Разговор идёт про два бытовых провода к электроприборам, или проводка к розетке в стене. А там всегда однофазное напряжение. В промышленности да, там 3 фазные напряжения, звезда/ треугольник соединение обмоток эл.двигателей, либо других эл.машин, но это другая тема. Если интересуют подробности фазного и линейного напряжения, то нужно изучать матчасть, ТОЭ! Там всё это есть!

Я уже как то писал ранее искателям СЕ, что гравитация это продольная волна! Это и есть та свободная энергия которую все ищут!
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176570

neznaikapsv пишет:

Tesla1974valentina пишет: Нам нужно движение электронов ( ток) а не их количество

Количество зарядов- определяет Силу тока-

Правильно количество в движение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176578

NikAndr пишет:

Юрий М пишет: джей написал когда 2 провода рядом поле скомпенсировано

Ну это понятно, что когда два рядом, то поле скомпенсировано.. Мы же не меряем клещами два провода ;) и Джей это знает

Но если он имел ввиду сетевой двужильный кабель, то я просто его не понял.

Все верно!!! Клещами мы не измеряем, компас не реагирует, но ток при этом есть, вот и вопрос, что куда повернуто, или что куда движется, нииуогда раньше не придавал этому значения, а тут что то в голове перемкнуло))))
Пс, компас реагирует по разному, если компас сверху и с низу кабеля:whistle: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176579

BGV пишет: В домашней розетке вообще то всегда однофазное напряжение, фаза и ноль! Если бы там было 2 фазы, то погорели бы все бытовые электроприборы типа холодильников и т.д. ...

Не совсем верно!!!:woohoo:
Есть куча домов и подстанций еще Австрийской постройки, где дом запитываеться треугольником с межфазным 220V

Ну и каждая квартира естественно сидит на межфазном 220V.
Ноля нет, индикатор прекрасно показывает две фазы в розетке и все прекрасно работает...!!!;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176590
2 Тупой вопрос:" почему стрелка компаса не ходит туда сюда при переменном магнитном поле????" :blink:
3 Тупой вопрос :" как расположена волна 50гц 220в на реальном проводе длинной в 1см???,при том, что длина волны 6 тыщ км" :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176593

egoropt34 пишет:

29jay пишет: 2 Тупой вопрос:" почему стрелка компаса не ходит туда сюда при переменном магнитном поле????" :blink:
3 Тупой вопрос :" как расположена волна 50гц 220в на реальном проводе длинной в 1см???,при том, что длина волны 6 тыщ км" :side:

Потому что этот прибор, компас, для этого не предназначен. Не магёт он ентого делать. :)

Тут значит Могёт, а тут не могет:blink: :blink: :blink: стрелка двигается туда сюда, согласно магниту
2 замечание, магнит стоит, стрелка не движется, повторю вопрос : в двухжильном кабеле под током, компас не реагирует на него , а ток есть...и причем тут буравчик:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176594

29jay пишет: Как говорится:"найди отличае" при этом с верху провода и с низу направление разные



Этот вопрос ни кто не понял, напишу как говорит молодЕж:"ожидание и реальность"
Ожидание (располодение магнитного поля(красным) )

Реальноасть

Спасибо НикАндру за видео

:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #176597

Юрий М пишет:

Юрий а магнитное поле земли куда делось разве она не влияет на результат опыта ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд