Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175535

Юрий М пишет:

egoropt34 пишет:

Юрий М пишет: для лечения больных

;)

ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.[3][4] Пациентов обрабатывали слабыми высокочастотными токами, которые, протекая по тонкому слою поверхности кожи, не причиняли вреда внутренним органам (см.: скин-эффект, Дарсонвализация), оказывая при этом «тонизирующее» и «оздоравливающее» влияние.

в те времена использовать катушку тесла можно было только в медицине. не было ничего к чему её можно было подключить даже техже лампочек поэтому первоначально тесла и сделал её для больниц. в старинной медицинской книге был рисунок. чел садился на изолированный постамент. включалось высокое. волосы дыбом. фитонка с пальцев. электричество тогда было модным что позволяло тесле зарабатывать на пропитание. в дальнейшем катушка тесла не нашла никакого применения



Да простят меня зрители, но наш Юра, обосрался до не могу ! Чистая Срамота !
И чё ты, здесь, забыл, позорник !?
Изыдь нечисть ! Изыдь Срамота !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175539

Splav пишет:

Sovetnik пишет:
.... Возможно..... Но в первую очередь Это адресовано тем искателям, которые ищут генератор энергии для достаточно простых БТГ электрического типа....

Ну, разумеется.

Юрий М пишет:
Splav. это бред. значит антенна на дмв элементы волнового канала не влияют друг на друга?

При чем тут антенны?
Со своими антеннами, будьте так добры - разбирайтесь сами.

Информация в работах Тесла для всех и в открытом доступе, но, не смотря на это, почему-то для некоторых она остается закрытой.
А может так надо?

Splav. да при том. вот фото

Вложение не найдено


если бы не было самоиндукции то антенна бы не отражала их не зря делают по размерам.
антенна 1 излучаемая мощность 280квт и она же принимает. частота. метристы говорили 15000 мгц тобиш длинна волны 2см
антенна 2 излучаемая мощность 1МВт и она же принимает. эт когда ракету стрельнут и в начале старта ведут дают целеуказание чтоб её никто не с3.14здил
и везде присутствует режим самоиндукции
www.radartutorial.eu/07.waves/wa04.ru.html
директора антенны волновой канал переизлучают сигнал благодаря самоиндукции

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175540

Святослав.. пишет:

Юрий М пишет:

egoropt34 пишет:

Юрий М пишет: для лечения больных

;)

ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.[3][4] Пациентов обрабатывали слабыми высокочастотными токами, которые, протекая по тонкому слою поверхности кожи, не причиняли вреда внутренним органам (см.: скин-эффект, Дарсонвализация), оказывая при этом «тонизирующее» и «оздоравливающее» влияние.

в те времена использовать катушку тесла можно было только в медицине. не было ничего к чему её можно было подключить даже техже лампочек поэтому первоначально тесла и сделал её для больниц. в старинной медицинской книге был рисунок. чел садился на изолированный постамент. включалось высокое. волосы дыбом. фитонка с пальцев. электричество тогда было модным что позволяло тесле зарабатывать на пропитание. в дальнейшем катушка тесла не нашла никакого применения




Да простят меня зрители, но наш Юра, обосрался до не могу ! Чистая Срамота !
И чё ты, здесь, забыл, позорник !?
Изыдь нечисть ! Изыдь Срамота !!!

Святослав. ну так давайте нам скрины книг. журналов тех лет где расписана катушка тесла и проводимые с ней опыты. получается тесла строчил патенты чуть ли не каждый день за которые надо платить. но в журналах когда ему платят он ничего не публиковал и им журналисты которые за публикацию сенсацию получающие за это деньги тоже не интересовались

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175647

egoropt34 пишет:

Splav пишет:

Н. Тесла «Интервью» с адвокатом.
.

Он много чего наговорил, например что Луна не вращается вокруг Земли. Его потом долго и нудно расспрашивали что он имел в виду. :)

А ответить за своё словоблудие вы готовы? Приведите хоть одно доказательство, указанного вами. Или вы как и все укропы и америкосы = лишь бы в лужу пёрнуть, а там и похер как пойдёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175655
вот кто хочет почитать что тесла тогда писал в журналах. идём на эту страничку
nikolateslamuseum.org/clanci/
там 91 публикация в журналах. к примеру копируем последнюю 91-ю
The New Art of Projecting Concentrated Non-dispersive Energy Through Natural Media, (System of Particle Acceleration for Use in National Defense) circa May 16th, 1935.
накидываемся на неё яндексом искать
и находим
teslaresearch.jimdofree.com/death-ray/th...a-circa-may-16-1935/
где тесла предлагает открытой вакуумной трубкой испарять вольфрам или ртутью через эту вакуумную трубку сбивать самолёты на расстоянии до 64км..... эт конечно бред но советую почитать другие публикации. тогда вы узнаете что катушку тесла тесла сделал для лечения различных болезней
ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.[3][4] Пациентов обрабатывали слабыми высокочастотными токами, которые, протекая по тонкому слою поверхности кожи, не причиняли вреда внутренним органам (см.: скин-эффект, Дарсонвализация), оказывая при этом «тонизирующее» и «оздоравливающее» влияние.

а щас ей приписали супер пупер свойства для получения лишней энергии которой тесла вообще не занимался:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175656

Юрий М пишет: вот кто хочет почитать что тесла тогда писал в журналах. идём на эту страничку
nikolateslamuseum.org/clanci/
там 91 публикация в журналах. к примеру копируем последнюю 91-ю
The New Art of Projecting Concentrated Non-dispersive Energy Through Natural Media, (System of Particle Acceleration for Use in National Defense) circa May 16th, 1935.
накидываемся на неё яндексом искать
и находим
teslaresearch.jimdofree.com/death-ray/th...a-circa-may-16-1935/
где тесла предлагает открытой вакуумной трубкой испарять вольфрам или ртутью через эту вакуумную трубку сбивать самолёты на расстоянии до 64км..... эт конечно бред но советую почитать другие публикации. тогда вы узнаете что катушку тесла тесла сделал для лечения различных болезней
ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.[3][4] Пациентов обрабатывали слабыми высокочастотными токами, которые, протекая по тонкому слою поверхности кожи, не причиняли вреда внутренним органам (см.: скин-эффект, Дарсонвализация), оказывая при этом «тонизирующее» и «оздоравливающее» влияние.

а щас ей приписали супер пупер свойства для получения лишней энергии которой тесла вообще не занимался:woohoo:

Юрий а если допустить вариант что да Тесла изначально его катушка предназначалась для лечения а потом он нашол эффект когда она стала вроде бтг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Прошлого. Причина: Дополнение
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175657
Юрий а если окажется что технология которую переоткрыл Тесла как и многие другие способна на дистанции в несколько сотен тысяч километров разрушать структуры вещества. Это же чревато серьезными последствиями. Стереть город с лица земли и разрушить небесный объект со всеми вытекающими. А трансформатор Тесла это только один элемент который может выполнить какую то работу. И уж точно к генерации энергии роли не имеет. Кстати технологию которую использовал Тесла с успехом применяют в работе ядерных генераторов или в работе гиперзвуковых систем. Ну а то что господа ортодоксалы вешают лапшу на уши так у них работа такая для интереса найдите ролик на ютубе где подробно рассказывают про работу ядерного генератора и внимательно ознокомтись с алгоритмом взаимодействия различных видов материи в нем. Окажется что ядерный генератор это попытка усложнить простое для того что бы у него появиться монополист хозяин торгующих энергией которую можно получать самостоятельно в любой точке пространства представляющего из себя многомерную структуру. Свойства которой позволяют использовать ее в качестве рабочего тела.

.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175659
Голубчики, чего ж Теслу обсуждаете? Вам никогда его не понять.
Тесла свою катушку Тесла сделал в те времена, когда люди извлекали Электричество из Атмосферы. Катушка Тесла - это установка для получение Атм Электричества!.
В те годы, люди с двумя электродами получал заряды из Земли и из Атмосферы, сжигал угольные Лампочки для освещении. Тесла проста усиливал этот поток косвенными воздействиями на одну из Электрод.
Тесла догадался что такое Электричество, он описывал что Электричество - это композитный течение, состоящие из потоков Эфира и ЭДС.
Он понял что Земля это большая минусовая обкладка. Он мог по проводу прогонять Эфир и получить ЭДС, или же наоборот, прогоняя ЭДС получил сконцентрированный Эфирный поток. Он мог все сделать.
Какой нахрен мед оборудование? Посмотрите хотя бы на дату регистрации патентов. Он в начале занимается улучением угольных ламп. После улучением получение Атмосферных электричеств,создает Катушку свою. Потом ему захочется вовсе отказаться от Атм Электричесв, так как мерцал лампы, и создает свое первое динамогенератор. После человечество переходит на переменный ток.

Его катушка Тесла безпроблем мог генерировать прививочный нам Электричество.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175660

Tesla1974valentina пишет: Юрий а если допустить вариант что да Тесла изначально его катушка предназначалась для лечения а потом он нашол эффект когда она стала вроде бтг

Tesla1974valentina. тесла конечно был великий учёный он смог в то время когда ничего не было ни деталей ни приборов чтото соображать. я уже выкидывал когда тесла делал передатчик в колорадо спринт и приёмник башня ворденклиф кондёров ведь тогда не было. тесла использовал обычные бутылки
teslaresearch.jimdofree.com/colorado-springs-lab-1899-1900/

Согласно всем спецификациям, из Нью-Йорка в Колорадо-Спрингс было отправлено некоторое оборудование, компоненты и электрические устройства: воздушные шары диаметром восемь и десять футов, покрытые лаком. 300 бутылок с отшлифованными горлышками (вероятно, для лейденских банок
Также было отправлено несколько аккумуляторных батарей, а также никелевая и алюминиевая стружка и пять сортов серебряных и золотых опилок для когереров.

Устройство использовало трансформатор Вестингауза на 50 000 вольт для зарядки конденсатора, который состоял из оцинкованной ванны, полной соленой воды в качестве электролита, в которую он помещал большие стеклянные бутылки, сами содержащие соленую воду. Соленая вода в ванне была одной пластиной этого конденсатора, соленая вода внутри бутылок-другой пластиной, а бутылочное стекло-диэлектриком. Были опробованы различные емкости, в которые вносились постепенные изменения за счет подключения большего или меньшего количества бутылок.

а приёмная часть на обычный когерер. тесла пытался переплюнуть попова. обеспечить радиосвязь между континентами но это ему к сожалению не удалось. ну а то что потом обнаружил. почитайте сами то что я скинул и сами поймёте
вот его передатчик с акумами и кандёрами с бутылок

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175662
вот массаж токами высокой частоты
teslauniverse.com/nikola-tesla/articles/...rents-high-frequency
видел медицинские книги давно там катушка тесла и постамент на который садился больной.... волосы дыбом с пальцев фитонка. электричество тогда было ново и модно вот и применяли катушку тесла для лечения больных
кстати и сейчас с успехом можно использовать катушку тесла для лечения короны. статика очень хорошо убивает бактерии. сам когдато грипп лечил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд