Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1439
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175489

ksp пишет: ...Теперь сам вопрос: Среди его патентов есть ли аппарат для понижения высокого напряжения и потенциала до низких значений?

....Без сомнения.... должны быть.....но почему то .... не найду (где то затерялись! :woohoo: )
Однако любой транс (так как используется принцип феррито/ эфирного резонанса между обмотками, средой и сердечником ( если он есть при не мгц частотах) может работать в обе стороны. Отличия могут быть в расположении и конфигурации обмоток... Кроме того.... типы волн (и динамического изменения потенциала в объёме) могут быть разными и Тесла умел это использовать (в отличии от большинства, читающего форум...) Транс для однопроводной передачи энергии (конус) сильно будет отличаться от транса радиоуправления, генерирующего волны разной частоты и поляризации.... :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175494

ksp пишет: Среди его патентов есть ли аппарат для понижения высокого напряжения и потенциала до низких значений?

ksp. ни один из патентов тесла в таком виде что нарисовано не нашол применение кроме как в медицине. лампочки с вольфрамовой спиралью начали выпускать в 1911 году. если проще в те времена к катушки тесла нечего было подключить. нечем было выпрямить и сгладить полученное. про пустотелые лампы многие думают. да были такие это обычная неонка. переменный ток придумал не тесла

Вложение не найдено


в те времена не было изолированного провода ПЭЛ. ПЭВ. провод был в тряпочной или бумажной изоляции.......итд
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175495

Splav пишет: ... Мне хочется верить в то, что есть безопасные для организма частоты тока, при воздействии которых на организм, можно будет убить любой вирус.

Они есть и извесны.
Читай про работы и приборы Райфа.
Он построил офигенный микроскоп и наблюдал вживую уничтожение вирусов от своих приборов...

www.smartisystem.com/ru/blog/Royale-Reym...-exclusive-interview

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175497

Gonchar пишет: Читай про работы и приборы Райфа.

Может Райх?
Был такой немецкий ученый Вильгельм Райх, открыший некую оргонную энергию и пытавшийся ею лечить людей. В итоге дважды оказывался в тюрьме. Во второй раз до освобождения не дожил, так в тюрьме и умер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175498

Splav пишет: ... Мне хочется верить в то, что есть безопасные для организма частоты тока, при воздействии которых на организм, можно будет убить любой вирус.

статика убивает микробы и вирусы. всё управляется импульсами тока. наденьте себе кардиограф на руку и пошевелите рукой и всё увидите. в микробах и вирусах тоже самое. статика превышает уровень импульса жизнедеятельности микроба и вирус погибает. берёте кинескопный телек снимаете присоску и крепите сверху телека. врубаете почувствуете запах озона... можно собрать люстру чижевского. ток надо учесть вся аппаратура боится статики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175499

IGORPROKHOROV пишет:

Gonchar пишет: Читай про работы и приборы Райфа.

Может Райх?
Был такой немецкий ученый Вильгельм Райх, открыший некую оргонную энергию и пытавшийся ею лечить людей. В итоге дважды оказывался в тюрьме. Во второй раз до освобождения не дожил, так в тюрьме и умер.

Нет...
Именно Реймонд Райф...
Я же дал ссылку на его допрос.
При желании можно и схему агрегата найти и принцип работы и сами частоты...
Под его патронажем несколько врачей творили чудеса...
Но... Фармацевтическая коррупция сделала свое дело...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175501
В России магнито-резонансная терапия существует больше двадцати лет и её услугами я иногда пользуюсь. Прихожу в частную клинику, в которой есть данное оборудование. В кабинете одеваю на себя обруч (аналог скатки у солдата из шинели), плюс контакт ступней ног и кистей рук с медными пластинами и комп, с использованием определённой программы, начинает меня сканировать. Ведь человек это электромагнитная сущность.
Каждый орган человека имеет свою частоту, также как и вирусы или червяк, попавший в желудок из съеденной недавно рыбы (аналогия частот вещания разных радиостанций). Как известно, на мосту роте солдат запрещено двигаться строевым шагом, т.к. частота строевого шага может войти в резонанс с частотой моста и возникшие колебания могут разрушить этот мост. Это пример разрушительного резонанса.
При использовании радиоприёмника, выбрав ту или иную частоту вещания определённой радиостанции иногда сбивается её частота и качество прослушивания ухудшается. Вы подходите и подстраиваете частоту для качественного вещания. Так и с нашими органами. Каждый орган имеет свою частоту и при заболевании какого-то органа его частота сбивается. При воздействии из вне с помощью компа заданной частотой (которая соответствует данному ЗДОРОВОМУ органу) этот орган начинает исправно работать (аналогия с подстройкой частоты радиостанции).
Задача магнито-резонансной терапии заключается в обнаружении посторонних организмов (например червяков из рыбы или венерических вирусов, вирусов гриппа), создания для них разрушительного резонанса (аналого прохождения солдатами моста), обнаружения сбоя частоты какого-либо органа и подстройкой частоты этого органа до рабочей (здоровой) - аналог подстройки частоты в радиоприёмнике. Используется тот же обруч из провода при сканировании и контакты медной пластины со стопами ног и ладоней человека.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175510

Gonchar пишет:

IGORPROKHOROV пишет:

Gonchar пишет: Читай про работы и приборы Райфа.

Может Райх? ...

Нет... Именно Реймонд Райф...

=== Подборка по Райфу ===
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1439
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175521

Splav пишет: ...Это адресовано тем, кто ищет ответ на вопрос - каким образом можно исключить влияние одного контура на другой?

.... Возможно..... Но в первую очередь Это адресовано тем искателям, которые ищут генератор энергии для достаточно простых БТГ электрического типа.... :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175522

Splav пишет: Еще хочу привести отрывок , на мой взгляд, один из перспективных моментов из упомянутой раннее главы № 5 Н.Тесла:
«Одной из наиболее важных особенностей токов высокой частоты, или, обще выражаясь, быстро меняющихся токов, является то, что они с трудом проходят по толстым проводникам с большой самоиндукцией.
Препятствие, которое представляет собой самоиндукция для прохождения этих токов, настолько велико, что оказалось практически возможным, как обнаружено во время ранних опытов и о чем уже говорилось, поддерживать разность потенциалов в несколько "тысяч вольт между точками — на расстоянии не более нескольких дюймов друг от друга — на толстом медном бруске, имеющем ничтожно малое сопротивление..»

Это адресовано тем, кто ищет ответ на вопрос - каким образом можно исключить влияние одного контура на другой?

Splav. это бред. значит антенна на дмв элементы волнового канала не влияют друг на друга?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд