Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

4 года 2 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148138
[color=][color=] o-lega
Говоря открыто на таких форумах 80% откровенных паразитов, 10% это манипуляторы, тролли, откровенно падшие, использующие эту тему для пропитания, не стоит забывать, что психические энергии это такая же материя и она для человека первична... И вот кормить эту публику есть карма. Как впрочем и молчание тоже есть соучастие.

Поэтому карму нужно очень четко понимать, законы, чтобы не прилетело. Есть вариант синхронизации, метод резонанса, чтобы приумножать энергию на горизонтальном уровне, но как видите тут этот метод почти не работает. Остается только метод импульсного воздействия, шокового, ударного.. Поэтому, кстати все любители классики нападают, защищают свою систему. Ну и всё рассказывать смысла нет, кто нужно, кто на волне тот додумается...
[/color][/color]

Почти полностью поддерживаю Олега.

Но Тесла использует другой метод, метод ускорения, импульса, емкостного трансформатора, где законы обычного трансформатора не работают. Механическая аналогия это удар ломиком в тяжелый предмет или когда молния бьет в землю. Или как пример гидроудар, когда вода идет обратно при развороте. Цель или смысл сделать так, чтобы энергия оказалась внутри обмотки, чтобы природа могла её импульс приумножить...

Но у Тесла назад ничего не идёт, а приумножается и идёт во вторичную обмотку, вот в этом и есть изюминка о чём я уже много раз намекал всем, но воз и ныне там !?
Если кто и понял !? то здесь больше не появляется и ни с кем ни когда ни поделиться и я уверен что и вы поступите также !?
Так что включайте фантазию (без неё тут делать нечего) и ещё раз проработайте схему Тесла ! и у вас тоже всё получиться !!!
Желаю всем Удачи !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148139
У Тесла сначала энергия из индуктора переходит в ВВ обмотку, в режиме емкостного тока. Это значит ВВ обмотка впитывает энергию, забирает, причем индуктивность катушки не влияет, влияет только лишь собственная емкость ВВ обмотки. Тоже самое имеем в антенне излучающей, энергию источника на индуктивность мы не тратим, в антенне сдвига фазы между током и напряжения так же нет! Имеем потребление энергии, всё как обычно, затем энергия приумножается обмоткой, насчет возврата, мне кажется она возвращается и может даже больше, поэтому болгарин делает Теслу и показывает, которая работает несколько часов без питания... Но тут зависит от съема энергии, как мне кажется...

Вообще, вот это потребление энергии индуктора, когда ВВ обмотка впитывает импульс индуктора думаю многих обманывает, имеем потребление и кажется ну нафиг это нужно, нам нужна халява.. Но природа по другому не работает, чтобы энергию приумножить нужно сначала вложить и думаю за счет ускорения возврат может быть даже больше...но не уверен. Но теоретически это возможно, учитывая, что резонанс построенный на ускорении дает больше энергии, чем обычный резонанс, построенный на торможении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148140
Я различаю резонанс, есть резонанс обычный, построенный на торможении, который дает эффект копирования, минус потери. И есть резонанс построенный на ускорении, на импульсе, т.н. импульсная технология Н. Тесла. И второй вариант должен давать больше энергии в виду его природы, этот резонанс в природе работает между верхним этажом энергии и нижним. А первый резонанс работает на одном уровне, между однотипными элементами и строится на торможении. Но у обоих резонансов есть одно общее, что энергию нужно сбрасывать, нельзя её накапливать иначе она пойдет обратно и вычтет то, что было приумножено. Это закон природы, что энергия должна работать постоянно, если есть накопительство, то это оборачивается против. Это к стати к теме жадности, многие хотят получить БТГ и держать его в секрете, как понимаете на психическом плане это обернется минусом. Лучше не иметь БТГ, но иметь понимание и делиться с народом, какой бы он не был, энергия должна работать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148142
И насчет БТГ, не получится сделать БТГ, потом понять, так природа не работает, сначала что-то до нас доходит, потом мы это прокручиваем в голове, подправляем, потом это становится нашей новой системой убеждения, а потом уже может быть сделано на практике. Не получится так сходу без понимания сделать БТГ, это называется вверху жопой плавать :lol:

Инерция у сознания большая, идея правильная не сразу рождается, усваивается, нужно время. А все так рассуждают, как будто идею поняли, вопрос только как катушки мотать. Да нефига вы быстро не сделаете и не нужно... всему своё время... Но можно ускорить процессы, если в интернете выкладывать полезные идеи, то это будет менять массовое сознание...

И именно массовое сознание тормозит нас, мы этого просто не замечаем, но можем на практике заметить, когда начинаем что-то делать новое, как стена впереди возникает, сопротивление, торможение. Вот это и есть массовое сознание, когда вы повышаете вибрации, а система устоявшихся колебаний начинает сопротивляться. Поэтому двигать стенку нужно постепенно, плавненько, но последовательно))) И главное сообща, отодвигать барьеры, демонтировать аккуратненько стеночки.. одна правильная мысля в нужное время и в нужном месте может изменить весь ход событий.

И на Теслу не смотрите, Тесла был монстр, гений, все мы не на таком уровне, но каждый может кораблик подтолкнуть в нужном направлении, что в итоге изменит маршрут. А куда сегодня нас ведут, это понятно, в бухту мертвых кораблей, лженаука, искаженное понимание природы только на кладбище может нас добросить))) У нас общий враг, это лженаука, лжеученые, т.н. падшие, они сегодня везде, в религии, в политике, в экономике, в науке, на ТВ клоуны и пр. А история всех рассудит, вот даже так вспомните Эд Лискалнин, без образования, неуч, а люди его помнят, а теперь вспомните всех шестерок от науки, профессоров, я лично ни одного не помню, помню, что был такой Эдисон, надутый и упертый индюк, который хотел тупо заработать на электричестве, толком ничего в нем не понимая... Тесла же шарил до такой степени, что с ним Эдисон палец по сравнению с жопой)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148143
Олега, прошу забудь хотя бы на время про всякие волны, ну нету их в схеме БТГ там правит ПРЕОБРАЗОВАНИЕ, РЕЗОНАНС И ИМПУЛЬС ! А волны !? это уже следствие этих событий !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148144

Святослав пишет: Олега, прошу забудь хотя бы на время про всякие волны, ну нету их в схеме БТГ там правит ПРЕОБРАЗОВАНИЕ, РЕЗОНАНС И ИМПУЛЬС ! А волны !? это уже следствие этих событий !

Неет, волна и только волна)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148145
Ну ты ещё скажи, Ветер с моря дул, ветер с моря дул....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148146
Святослав, волна позволяет преодолевать индуктивность, вот её чудное свойство и волна же позволяет использовать индуктивность с пользой!!! Омм))) В будущем, думаю что-то подобное будет записано в учебниках физики! Специально для тебя аватар поросячий поставил, всё как ты любишь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148148
ЧТО бы пошла волна нужен ветер. Учи закон сохранения энергии. И все резонансы это тоже накопление энергии из источника питания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #148149

o-lega пишет: Святослав, волна позволяет преодолевать индуктивность, вот её чудное свойство и волна же позволяет использовать индуктивность с пользой!!! Омм))) В будущем, думаю что-то подобное будет записано в учебниках физики! Специально для тебя аватар поросячий поставил, всё как ты любишь!


Даже не надейся
Господи, до чего же он глуп !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд