Супердвойка - практика

3 года 1 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Супердвойка - практика #162245

neznaikapsv пишет:

radioman пишет:

o-lega пишет: Я почему раньше был согласен, что устройство работает. Потому, что думал на резонансе можно получить прибавку, если с умом, конечно, но проведя опыты убедился, что фига с маслом, это не работает, тогда у меня и возник вопрос по уплотнителю мощности, уж не вброс ли это для отвлечения или по глупости???

Я понимаю, прибавку можно получить за свет волнового эффекта, а тут где он, его тут нет... Можно получить за счет диполя, например конденсатор имеет два проводника, через магнитное поле которые могут взаимодействовать, но тут фронт резкий, если бы был эффект, его было бы заметно, он себя бы проявлял каким- нибудь образом, но нет...

Из семейства уплотнителя мощности, как мне кажется, можно вот это устройство рассматривать на катушке hho.prom.ua/a237799-pro-vodorod-pro.html Его, кстати проверял, по току ничего лишнего, все по классике, но зарядка идет в 3...4 раза быстрее, чем ток, это факт... откуда подсос не понятно.. Возможно, у схем есть, что-то общее... А вот что, пока не знаю!!!

Из чего можно сделать общий вывод - в схемах, где нет катушки индуктивности, не может быть никаких чудес типа "се". Это минимальное, но естественно, недостаточное условие. Советую выбросить эти супердвойки или разобрать на детали и больше не тратить драгоценное время на эту чепуху.

В конденсаторе только позитронный ток B) В катушке индуктивности их Два второй -движение свободных Электронов!!!:dash:
Конденсатор просто емкость - типа ведра для наполнения позитронным вихрем !!!! Т.К. Диэлектрик не проводит свободные
Электроны!!! А когда они вместе С и L Возможен разгон Реактивной Энергии . ....именно в соленоиде :cheer:

Ну если уж говорить о позитронном токе, то он рождается, при соблюдении ряда условий, в катушке индуктивности. Нам как потребителям нужен ток электронный, не потому что это наш каприз, а потому что наши бытовые и промышленные приборы изначально заточены под пресловутое "движение носителей заряда - электронов в проводнике". Только конденсатор (насколько мне известно) может приобрести заряд под воздействием позитронных токов, и в следующем такте - разрядиться как носитель токов электронных, на любую нашу нагрузку.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Супердвойка - практика #162247
А мне думается ток сбалансирован, электронно-позитронный через сопротивление и за счет этого тепловые излучения усиливаются, плюсовые и минусовые волны суммируются и отсюда получаем в два раза больше их энергию. А в самой цепи все как обычно, никакого СЕ нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Супердвойка - практика #162248

Osbourne пишет: Наше понимание работы и энергии не верно, одна и таже начальная энергия может совершать работу несколько раз, а эта работа может быть эквивалентна начальной энергии и преобразована обратно в энергию, пример тому супердвойка и тесла свитч, задача научится задерживать эту начальную энергию как можно дольше в системе пропуская через нагрузку многократно.

Не получается так, тоже сначала думал, что конденсатор заряжается даром, но нет, так не выходит, все же при зарядке он создает встречное напряжение, а значит и потребление энергии растет. Это как труба с водой вертикальная, чем выше труба, тем больше обратное давление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Супердвойка - практика #162249
Дело еще и в том, что чистого позитронного тока не бывает. Всегда есть примесь электронного.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Супердвойка - практика #162250
Как у проводнике ужываються два разных тока .
Електроный это движение електрона .
Позитронный это движение позитронов .
Я правильно понял ?
Но електрон с позитронов при встрече анигилируют.правильно?
Или я что то не правильно понимаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Супердвойка - практика #162252

Tesla1974valentina пишет: Как у проводнике ужываються два разных тока .
Електроный это движение електрона .
Позитронный это движение позитронов .
Я правильно понял ?
Но електрон с позитронов при встрече анигилируют.правильно?
Или я что то не правильно понимаю?

Стоячая волна, аналог этого процесса, как мне кажется...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Osbourne
Модератор
Модератор
Сообщений: 806
Больше
Автор темы
Супердвойка - практика #162253

o-lega пишет:

Osbourne пишет: Наше понимание работы и энергии не верно, одна и таже начальная энергия может совершать работу несколько раз, а эта работа может быть эквивалентна начальной энергии и преобразована обратно в энергию, пример тому супердвойка и тесла свитч, задача научится задерживать эту начальную энергию как можно дольше в системе пропуская через нагрузку многократно.

Не получается так, тоже сначала думал, что конденсатор заряжается даром, но нет, так не выходит, все же при зарядке он создает встречное напряжение, а значит и потребление энергии растет. Это как труба с водой вертикальная, чем выше труба, тем больше обратное давление.


Ну так все верно у вас в рассуждениях, тока заряжаете вы кондер через нагрузку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Супердвойка - практика #162254

radioman пишет: Дело еще и в том, что чистого позитронного тока не бывает. Всегда есть примесь электронного.

У меня получается как раз наоборот, чистый позитронный или электронный ток в катушке возникает, а вот насчет их смешивания в обычной катушке, в навал, где есть общая емкость вопрос большой, т.к. стоячая волна в такой катушке мало вероятна. Вот тут я не знаю, если честно, имеется ли возможность быть электронно-позитронному току. И если такое и возможно, то только благодаря внешнему источнику питания, т.к. катушка тормозит ток, а емкость как бы ускоряет, уменьшает обратное давление. И вот когда есть источник может возникнуть сбалансированный ток, без него это маловероятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Супердвойка - практика #162255

Osbourne пишет:

o-lega пишет:

Osbourne пишет: Наше понимание работы и энергии не верно, одна и таже начальная энергия может совершать работу несколько раз, а эта работа может быть эквивалентна начальной энергии и преобразована обратно в энергию, пример тому супердвойка и тесла свитч, задача научится задерживать эту начальную энергию как можно дольше в системе пропуская через нагрузку многократно.

Не получается так, тоже сначала думал, что конденсатор заряжается даром, но нет, так не выходит, все же при зарядке он создает встречное напряжение, а значит и потребление энергии растет. Это как труба с водой вертикальная, чем выше труба, тем больше обратное давление.


Ну так все верно у вас в рассуждениях, тока заряжаете вы кондер через нагрузку

Так кондёр отбирает энергию источника, вот в чем проблема, часть энергии источника тратится на создание давления в сопротивлении, а часть в емкости... Это как примерно вам нужно толкнуть два шара стоящих рядом и второй шар создает торможение, сопротивление. Это же не одно и тоже, толкать один шар или два.

Причем один шар у нас как бы тяжелее, это сопротивление, он двигается медленнее, а второй конденсатор более быстрый, он ускоряет движение, собственно два этих процесса и формируют, как я думаю, электронно-позитронный, сбалансированный ток в цепи и конечно источник питания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Супердвойка - практика #162256
Но пока других вариантов по супередвойке у меня нет, только этот, за счет электронно-позитронного теплового излучения эффект получается. Мы не различаем какое излучение тепловое, какого знака, потому как, что плюсовая волна, что минусовая обе действуют на молекулы материи, раскачивают их на частоте резонанса теплового. А если волна при образовании двух знаков, то волны вероятно объединяется, берем два объема складываем в один, а энергия в 4 раза растет, отсюда получаем в итоге 200% прибавки...

А в цепи все по классике, два вида тока создают такой же ток, если и имеется усиление, то оно компенсируется, в источнике и конденсаторе, поэтому ничего лишнего мы не видим в самой схеме. Или же частота не та в цепи, чтобы совместные эффекты усиления за счет электронно-позитронного тока получить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Osbourne
Время создания страницы: 0.113 секунд