балаболка

1 год 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
балаболка #202603
Где то было видео не могу найти. Там дули на искру и лампа загоралась ярче. Может кто нибудь показать и в чём там дело сказать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
балаболка #202610

Где то было видео не могу найти. Там дули на искру и лампа загоралась ярче. Может кто нибудь показать и в чём там дело сказать?
Труды Герца, читай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
балаболка #202615

Где то было видео не могу найти. Там дули на искру и лампа загоралась ярче. Может кто нибудь показать и в чём там дело сказать?
Труды Герца, читай.
Вот это только нашёл bstudy.net/753991/spravochnik/zaduvanie_lampochki
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 243
Больше
балаболка #202624

Попытка объяснения № - надцать.
Да, но не в одной из этих попыток нету сути! я просто удивляюсь твоему таланту!
Ответь просто как микроколебания (твоих электронов; кварков, протонов, чего угодно) вдавят свою энергию в нагрузку через катушки?
Микроколебаниям электронов глубоко плевать сколько у тебя катушек ...три, пять, или двадцать пять, и их расположение,
потому что размеры несопоставимые! катушки для электрона ... это как вселенная по сравнению с человеком, и я не понимаю как у тебя вибрация трех кварков должна передаться трем катушкам? и за счет чего возникнет диполь для нагрузки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
балаболка #202627
Тесла.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
балаболка #202628
spaceon. во времена тесла не было кандёров тогда использовали лейденские банки ну а диодов впомине не было ну и если на вход подаётся 10 киловольт то кандёр не может быть 3 киловольта.... схему рисовал школьник. теслаж не будит рисовать в обратном цвете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
балаболка #202631

.....Ответь просто как микроколебания (твоих электронов; кварков, протонов, чего угодно) вдавят свою энергию в нагрузку через катушки?
Микроколебаниям электронов глубоко плевать сколько у тебя катушек ...три, пять, или двадцать пять, и их расположение,
потому что размеры несопоставимые! катушки для электрона ... это как вселенная по сравнению с человеком, и я не понимаю как у тебя вибрация трех кварков должна передаться трем катушкам? и за счет чего возникнет диполь для нагрузки?
Условия задачи сформулированы .... не совсем верно. Что такое .....получение СЕ? Ведь энергия .... из ничего.... не рождается...
... Перелив (преобразование) энергий .... более высокого порядка (по частоте и энергомощности .... отдельных элементов) в более низкочастотный диапазон (электрический). Элементы бомбардируют структуры кристаллических решёток энергоприёмников .... и порождают ..... поляризацию зарядов.... которые и утаптываются в нагрузку.... через ключевые элементы......
Считать энергетические флюктуации одинаковыми..... одна из стандартных ошибок...... В узлах размеров катушек всегда работают суперпозиции полей (Фантом очень доходчиво это доказывает.... на элементарных примерах...):dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд