балаболка

2 мес. 1 нед. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202136

Тут сама идея важна, возможно по аналогии это может работать с катушками

Надо биф с током покрутить проверить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202157

Тут сама идея важна, возможно по аналогии это может работать с катушками

Надо биф с током покрутить проверить

2 мес. 1 нед. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202163
Эксперимент поставлен не совсем корректно, он забыл поставить перегородку между цилиндрами для исключения влияния потока воздуха, это как бы самое важное т.е интересно проверить если раскрученные цилиндры притягиваются или отталкиваются в зависимости от скорости вращения в вакууме

2 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202178

Эксперимент поставлен не совсем корректно, он забыл поставить перегородку между цилиндрами для исключения влияния потока воздуха, это как бы самое важное т.е интересно проверить если раскрученные цилиндры притягиваются или отталкиваются в зависимости от скорости вращения в вакууме
См надо до конца
Вложения:

2 мес. 1 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202179

См надо до конца

Смотрю, смотрю ничего не происходит. До какого конца смотреть?

Энергия, как и время бесконечно.

2 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202180

См надо до конца

Смотрю, смотрю ничего не происходит. До какого конца смотреть?

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202198

А понятие "кривая отдачи магнитного поля "-от души повеселило- :evil: :woohoo:
Почитайте надосуге может что и прибавится ,кроме танцевB) :woohoo:
Там и параметричексий резонанс Зацаринина, о МПB)
PS- прежде чем говорить о трансформаторном железе-надо с ним поработать-лично я о нем не говорил-
Зацаринин да -его идея - для Танцующих:woohoo: полупроводников!!!

Зря смеётесь.... я имел в виду перемагничивание сердечника ......

Вложение не найдено

Что касается сердечников - то я- с ними наработался от всей души.. в 90х... хватит вокруг земли провода протянуть пару раз...
Таких зацарицынов .... видел пачками и тележками... Где его трансформатор с самозапитом ??????? покажи !!! Это полнейшая ЧУШЬ и бред...
Мне жалко обманутых людей этими бреднями!!! Таких упоротых как ты нет... можешь и дальше тихо сам с собой проделывать поступальные действия
если не жалко времени. Я Выписал из твоих шпаргалок материал который подтверждает мою правоту. Но публиковать не стану. может сам допетриш ???
А нет... так тому и быть.

Следи за своими шпаргалками!У меня просто нет времени сидеть целыми днями на форуме и срать в каждой теме.
Раз такой "умный"."знающий" Заведи свою ветку и Сри в ней как Бунк, Но сначала сними мааа-ленькое фейковое видео , а
то походу и в схемотехнике есть пробелы :evil: Тут хватает форумчан с "широким взглядом и пониманием физики процесса":woohoo:
Только руки для Клавы:woohoo: а как что-то сделать - кишка тонка:lol:
Я предлагаю конструктивный разговор а не обсирательство!!! Только с реальными опытами и проверками , а нет
"танцуй дальше- полупроводи"
Что касается насыщения магнитопровода и резкого изменения проводимости -мне никто не ответил:evil:
Куда девается Магнитная индукция или она остается в магнитопроводе!!!:evil:
Почему МП называют Мертвым полем и как заставить его работать без классических приемов(движение контура )
Говорить то не с кем ,как в пустыне или на необитаемом острове:evil:
Надо идти на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ-без срача!!!

Дорогу осилит Идущий!
Спасибо сказали tokar_ev, GeotechRU

2 мес. 1 нед. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202204
Бунк рассказывает как устроена его катушка

Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, марк, Hamit

2 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #202205

Бунк рассказывает как устроена его катушка.....

........Несколько расходится с моими представлениями о работе выходного устройства Бунка.
..Хотя...(если провести аналогию с выпрямителем) Вся начинка выпрямителя состоит из выходной обмотки трансформатора, диодного моста ... и фильтра.
Данное описание достаточно точно описывает фильтр ( не затрагивая недостающие части).....:)

2 мес. 1 нед. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
балаболка #202221

Следи за своими шпаргалками!У меня просто нет времени сидеть целыми днями на форуме и срать в каждой теме.
Раз такой "умный"."знающий" Заведи свою ветку и Сри в ней как Бунк, Но сначала сними мааа-ленькое фейковое видео , а
то походу и в схемотехнике есть пробелы :evil: Тут хватает форумчан с "широким взглядом и пониманием физики процесса":woohoo:
Только руки для Клавы:woohoo: а как что-то сделать - кишка тонка:lol:
Я предлагаю конструктивный разговор а не обсирательство!!! Только с реальными опытами и проверками , а нет
"танцуй дальше- полупроводи"
Что касается насыщения магнитопровода и резкого изменения проводимости -мне никто не ответил:evil:
Куда девается Магнитная индукция или она остается в магнитопроводе!!!:evil:
Почему МП называют Мертвым полем и как заставить его работать без классических приемов(движение контура )
Говорить то не с кем ,как в пустыне или на необитаемом острове:evil:
Надо идти на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ-без срача!!!
Спасибо сказали tokar_ev, GeotechRU
НУ..и, Что это было???????? Весенне обострение?? или это - Ремиссия ???
Понятно.... человек, из тех обиженных на жизнь.... кому ВСЕ - должны!!??
Сначала наговорил гадостей, а потом начал предлагать - ""Конструктивный диалог"" ............ при этом, выставляя какие то -УСЛОВИЯ, параллельно с оскорблениями в мой адрес!! Так поступают только полные дебилы .И.. тогда становится очевидно - почему - такие Вопросы, и фанаты этого высшего разума, тут-же определились. (Спасибо сказали tokar_ev, GeotechRU )
Хорошо я отвечу, Как из сострадания к инвалидам умственной деятельности.
1) - НАСЫЩЕНИЕ магнитопровода - Это как пружина! с расстоянием сжатия, к примеру в 1метр.... вот Ты её сжимаешь - сначала всё идет легко, затем тяжелее и вконце концов... витки пружины уперлись друг в друга!! дальше тупик!!! ( произошло насыщение!!) В обмотке резко падает индуктивность и обмотка превращается в активное сопротивление!! что примерно приравнивается к короткому замыканию. ( Только вот в магнитопроводе не пружина, а маленькие Домены .... которые разворачиваются с помощью внешнего магнитного поля)
2)- Магнитная индукция .... Это векторная величина!!! Это означает -ЧТО векторная величина не может остаться где то!!!! её нельзя взять врот и откусить кусочек времени или направления, или силы!!!!!!!!! Векторная величина в данном случае это способность разворота тех самых доменов или (пружины) За определенное время в том или ином направлении и с определённой -"энергией сжатия" .....
3) - Мёртвое магнитное поле !!!!!??? Это лексикон местного бомонда!! Кто убил это поле???
Если убили - то почему оно есть???? Думаю это Ваши коллеги по разуму!!!
Мёртвым полем здесь считают поле постоянных магнитов!! потомушто д.........лы
Всё................удачи вам и вашим фанатам по разуму. Можете не отвечать!!!!!!!!!!!!!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Время создания страницы: 0.304 секунд