балаболка

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
балаболка #201146

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Бестопливные технологии нужны.. тут без вариантов.. с ними жизнь станет удобнее лучше, экология, изчезнет как повод грызня в мире за энергоресурсы.
Ничего не изменится, власть имущие найдут варианты как на этом заработать. Все проблемы от жадности и алчности.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
балаболка #201147

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Бестопливные технологии нужны.. тут без вариантов.. с ними жизнь станет удобнее лучше, экология, изчезнет как повод грызня в мире за энергоресурсы.
Ничего не изменится, власть имущие найдут варианты как на этом заработать. Все проблемы от жадности и алчности.
В штате калифорняя с этого года хотели вввести налог на солнце,назвав его налог на солнечные панели...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
балаболка #201148

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Бестопливные технологии нужны.. тут без вариантов.. с ними жизнь станет удобнее лучше, экология, изчезнет как повод грызня в мире за энергоресурсы.
Ничего не изменится, власть имущие найдут варианты как на этом заработать. Все проблемы от жадности и алчности.
В штате калифорняя с этого года хотели вввести налог на солнце,назвав его налог на солнечные панели...
Подобное никогда не закончится, пока не поменяется общественно-политическая формация. Власть имущие, поняв что распространение свободной энергетики запретить не получается, будут по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок", будут обкладывать налогами сначала солнечные станции, потом ветряки, потом все остальное, находящееся в частных руках.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
балаболка #201157

...Напоминание про тех, кто сейчас узурпировал власть и ведет безпощадную политику на уничтожение руских и славян !...

Дебильное пуйло именно так и делает!
Страна с такими богатствами в итоге нищая и только на 50% газифицирована!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #201158


Это лишь малая часть тех, легко запоминаемых наставлений, что оставили нам на память, как руководство к действию мудрые предки и это их многовековой опыт. То, что мы сегодня наблюдаем, глядя на сущность тех, кто хитростью захватил власть в Кремльебаде, Киеве, Фашистоне Ди-Си, раскрывает каждая из этих пословиц.

Сохрани и не забывай мудрое учение Русского народа и Владимира Даля !

Широкоизвестный факт, что по миру распускается идея богоизбранности некоторого народа. Мы точно знаем, что с какой верой растёт человек, так он по жизни и действует. Тот кто вырос с нацистской идеей собственного превосходства, и будет стремиться воплотить её в жизнь. Тут не надо пословицы знать. Достаточно просто думать головой. Кстати, жидонацисты, не единственные кто живёт с жаждой господства над остальными ничтожествами. Такие же идеи заложены в некоторых ответвлениях ислама. Китайская идеология строится на тех же принципах. Среди русских начали культивировать похожие идеи. Среди молодёжи очень популярна художественная литература со всякими сраными аристократами и боярами-дворянами. На фоне разных интересных историй приучают детей к нормальности мира, в котором права и ценность человека определяется его происхождением. Люди не хотят думать о последствиях таких идеологических закладок в сознание. А последствия будут катастрофическими. Так что жидонацизм далеко не единственное зло в этом мире. И не все евреи, жидовскоой идеологии придерживаются.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 624
Больше
балаболка #201162

"Вот и подобное, имхо, остальных ждет - кто мечтает, что обогатится страшенно на этом бэтэгэ. Никому оно не нужно по большому счету - во всех странах есть такая же проволока и такие же трансформаторы и резетки. И умные такие же есть - только одни инициативные - другим надо команду дать, и так же всё посчитают, изобретут и сделают.
"
Приходит время и становится почти всё ненужным, спасает только что то интересное, увлекательное, от которого потом отказаться трудно. А тут вы со своей незрелой логикой лезете, какое к чёрту богатство да и зачем про эти страны в которых всё есть.

у вас , значит, логика зрелая.)
Был публицист один, запомнился тем, что делал упор на логику. Стал приходить к неожиданным результатам, потом скатился до опровержения очевидного и под конец спился.
Вас бесы, видимо, крутят с вашим бэтэгэ.[/quote]
Можно и по другому, молодая к примеру или зелёная, ненравится бтг то что тогда вам от этого форума надо? Здесь искатели бтг, свободной энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #201164


так был избран. Был выведен из рабства и отказался от Бога. И уже как две тысячи лет новый Израиль - христианство.
Книжки про дворян - это , имхо, от царебожников. Временно это.

Нет, не временно. Во времена существования союза, комунистические идеи о всеобщем равенстве серьёзно подорвали возможности властьимущих во всём мире. Им пришлось дать много поблажек касаемых прав человека. Профсоюзы, всеобщее образование, избирательные права, равенство перед закономи прочее прочее. Однако жить в мире, где им не кланяются и не лебезят на каждом шагу, им кажется ниже своего достоинства. Но резко вернуть классовое неравенство не получится. Поэтому процесс будут вести плавно. Такие тенденции видны и в литературе и в кинематографе.Всё насквозь пропитано ублюдочными идеями. И это общемировые тенденции. Звёздные войны и Игра престолов сильно отличаются по своим идеологическим закладкам.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
балаболка #201166

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Бестопливные технологии нужны.. тут без вариантов.. с ними жизнь станет удобнее лучше, экология, изчезнет как повод грызня в мире за энергоресурсы.
Ничего не изменится, власть имущие найдут варианты как на этом заработать. Все проблемы от жадности и алчности.
алчность и жадность.. лечится ..)) Это психологические дисбалансы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
балаболка #201167

алчность и жадность.. лечится ..)) Это психологические дисбалансы.
Ага...
Отрубанием рук и смертной казнью!
ОАЭ и несколько других стран прекрасно это лечат...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #201170

алчность и жадность.. лечится ..)) Это психологические дисбалансы.
Ага...
Отрубанием рук и смертной казнью!
ОАЭ и несколько других стран прекрасно это лечат...

Ага, лечат блядь... У простых слуг и прочих смердов. Элиты у них гребут под себя поболе большинства других стран. Алчность, лишь следствие гордыни. Просто средство для удовлетворения личных амбиций. А ЧСВ арабских принцев .......

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.458 секунд