Я получил с.э.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Автор темы
Я получил с.э. #174861
Что дальше??? Как и кому вы бы продали схему???? Или, удержали бы секрет в тайне???
Боялись бы вы, наказания со стороны государства???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Я получил с.э. #174864
Сделай себе, и своему другу. А дальше система ОБС сама сработает. :lol: и делай на заказ! О разбогатеть в один миг. Забудь! Фильмов насмотрелся? :lol: :lol: :lol:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали NikAndr, 29jay, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
Я получил с.э. #174866
Сарафанное радио хорошая вещь... до определённых пределов...
А вот какую информацию по нему запускать - тут надо очень хорошо подумать....
По- моему желательно упаковать во что- нибудь известное и понятное, а продавать с небольшой наценкой "за доставку", тогда пойдёт...
И сделать абсолютно неремонтопригодным, что-бы не лезли, куда не следует... типа повербанк снаружи, всегда заряжен от.... долгого хождения по дороге-
большому количеству народа эта мулька прокатит на ура.....

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Я получил с.э. #174868
О ремонтной непригодности, не соглашусь. Это минус фирме производителю. Только распространение и повторение изделия, предохранит перво производителя от неприятностей. Вспомните кантрабандистов джинсов и кооператоров по их пошиву. Жлобство всегда губило

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Я получил с.э. #174869

29jay пишет: Что дальше??? Как и кому вы бы продали схему???? Или, удержали бы секрет в тайне???
Боялись бы вы, наказания со стороны государства???


джей однозначно всем бесплатно расказать, кто может тот сделает сам,, кто не может попросит что бы ему за деньги сделали..,
Спасибо сказали tokar_ev, aleksandr, 29jay, neznaikapsv, Alexandr Efimov1379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Я получил с.э. #174871
А самому слабо сложить 2+2 ???
По поводу "всем бесплатно рассказать" - результат известен заранее. "Опарафинят" с ног до головы.
Спасибо сказали 29jay, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Я получил с.э. #174875

Константин пишет: А самому слабо сложить 2+2 ???
По поводу "всем бесплатно рассказать" - результат известен заранее. "Опарафинят" с ног до головы.

И это ,очень гуд, с просьбами до......к не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Автор темы
Я получил с.э. #174880
Себе оставлять в чем смысл??? , можно успеть продать не много изделий, ну максимум лимон рублей заработать, дальше все уйдет в народ и ни кто спасибо даже не скажет, была мысль, продать схему(не устроиство) на сайтах типа кикстартера, выйти на майнеров...
У меня нет устроиства на подобие гринбокса, просто я поставил себя на место Капанадзе и обыграл в голове множество ситуаций...Единственное решение все таки сводится "себе оставить":lol: :lol: :lol:

Я не смеюсь над Капанадзн, не хочется быть в дурак, еще и мертвым....
Отдавать легко можно только , то что тебе не пренадлежит... И ты ни тратил на это годы жизни...
Вообще я задумался после сна где я был дома у Тариеля, только его не видел, а видел тумбочку с множеством фотографий, а Тимур дал мне листок, и сказал это тебе, листок я развернул, а там схема, но она как будто в тумане...
Самая главная проблема, что после обнародования реалной схемы, много людей потеряют работу, правда это только на время, это как с атомной бомбой, может быть оружием, а может давать свет и тепло в дома, работать на атомных ледоколах.... Все не так просто.... Думки думки
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Я получил с.э. #174881

29jay пишет: Что дальше??? Как и кому вы бы продали схему???? Или, удержали бы секрет в тайне???
Боялись бы вы, наказания со стороны государства???

МЕЧТАТЕЛИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
Я получил с.э. #174882

Mehanikc пишет: О ремонтной непригодности, не соглашусь. Это минус фирме производителю. Только распространение и повторение изделия, предохранит перво производителя от неприятностей. Вспомните кантрабандистов джинсов и кооператоров по их пошиву. Жлобство всегда губило

Ну, это как посмотреть, если делать качественно, то прокатит, всё залить эпоксидкой - этого хватит, чтобы не лезли, кому не надо... а вторая сторона медали - это конкретный электронный концлагерь - пока электричество есть - все по команде делают то, что говорит система - так что чем меньше известно, тем лучше... но если концлагерь неизбежен, то можно и в открытый доступ всю технологию - деньги значения не имеют, лишь бы выжить.....

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд