Я получил с.э.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
А вот какую информацию по нему запускать - тут надо очень хорошо подумать....
По- моему желательно упаковать во что- нибудь известное и понятное, а продавать с небольшой наценкой "за доставку", тогда пойдёт...
И сделать абсолютно неремонтопригодным, что-бы не лезли, куда не следует... типа повербанк снаружи, всегда заряжен от.... долгого хождения по дороге-
большому количеству народа эта мулька прокатит на ура.....
Full activated
...Setup is complete....
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
29jay пишет: Что дальше??? Как и кому вы бы продали схему???? Или, удержали бы секрет в тайне???
Боялись бы вы, наказания со стороны государства???
джей однозначно всем бесплатно расказать, кто может тот сделает сам,, кто не может попросит что бы ему за деньги сделали..,
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
И это ,очень гуд, с просьбами до......к не будет.Константин пишет: А самому слабо сложить 2+2 ???
По поводу "всем бесплатно рассказать" - результат известен заранее. "Опарафинят" с ног до головы.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
У меня нет устроиства на подобие гринбокса, просто я поставил себя на место Капанадзе и обыграл в голове множество ситуаций...Единственное решение все таки сводится "себе оставить"
Я не смеюсь над Капанадзн, не хочется быть в дурак, еще и мертвым....
Отдавать легко можно только , то что тебе не пренадлежит... И ты ни тратил на это годы жизни...
Вообще я задумался после сна где я был дома у Тариеля, только его не видел, а видел тумбочку с множеством фотографий, а Тимур дал мне листок, и сказал это тебе, листок я развернул, а там схема, но она как будто в тумане...
Самая главная проблема, что после обнародования реалной схемы, много людей потеряют работу, правда это только на время, это как с атомной бомбой, может быть оружием, а может давать свет и тепло в дома, работать на атомных ледоколах.... Все не так просто.... Думки думки
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Ну, это как посмотреть, если делать качественно, то прокатит, всё залить эпоксидкой - этого хватит, чтобы не лезли, кому не надо... а вторая сторона медали - это конкретный электронный концлагерь - пока электричество есть - все по команде делают то, что говорит система - так что чем меньше известно, тем лучше... но если концлагерь неизбежен, то можно и в открытый доступ всю технологию - деньги значения не имеют, лишь бы выжить.....Mehanikc пишет: О ремонтной непригодности, не соглашусь. Это минус фирме производителю. Только распространение и повторение изделия, предохранит перво производителя от неприятностей. Вспомните кантрабандистов джинсов и кооператоров по их пошиву. Жлобство всегда губило
Full activated
...Setup is complete....
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
В Швейцарии есть два сообщества (одно в другом) с одним и тем же названием - Methernitha. Первое сообщество это религиозная группа (христианский альянс), а второе это кооператив Methernitha, Первоначально основанный на принципах Христианского Альянса Метернита, Кооператив Метернита стал более философским и в 1960 году был зарегистрирован в Швейцарском Коммерческом Регистре как юридическое лицо. Организация была заложена в Уставе и придерживается правил Швейцарской федерации .
Кооператив Метернита - это совместная рабочая группа людей, основанная на общих и единых для всех принципах проживания, действующая на демократической основе. Администрация персонала выбирается из членов на общем собрании. У него даже есть собственные телевизионные студии, которые транслируют программы собственного производства. У коммуны также есть собственная школа и дом престарелых, а также «клубный дом». Члены по-прежнему являются гражданами Швейцарии, и Кооператив платит все соответствующие налоги и социальное обеспечение правительству.
Кооператив находится в кантоне Берн в г. Линден внутри общины-коммуны с одноимённым названием. Эта коммуна возможно так и осталась бы никому неизвестной, если бы в её ряды в 1980 году не влился бы немецкий инженер Поль Бауман (Paul Suisse Baumann) вместе со своим изобретением - устройством, известное также как Тестатика, генерирующее из ниоткуда, а точнее из физического вакуума, электроэнергию для бытовых и производственных нужд поселка.Таким образом, в 1980 году в мире появился населённый пункт, который раз и навсегда решил все энергетические проблемы, изгнав за порог как органическое топливо, так и все мифы о “энергетическом кризисе”. Члены кооператива воздерживаются от передачи информации, раскрывающей суть работы тестатики.
Когда в России появится сообщество, в котором также как и в Methernitha, будет полностью обеспечено своими источниками энергии и не будет энергетически зависимаот кого-либо, то это будет в тему этого топика.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
