БТГ Капанадзе без удалений

4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126827
MegaSerg да ничё такого нету в этом вращающемся поле, возьмите асинхронник, на одной фазе запустите а с 2-х других снимайте ваше вращающейся поле
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126834

yurum пишет: MegaSerg да ничё такого нету в этом вращающемся поле, возьмите асинхронник, на одной фазе запустите а с 2-х других снимайте ваше вращающейся поле

Вы по моему так видео это и не посмотрели(((( Как может такой маленький трансформатор крутить такую махину? Если вы знаете как намотать такой трансформатор, как и чем его коммутировать, буду признателен за информацию.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
БТГ Капанадзе без удалений #126856
Продолжаем разговор! Прикупил провода, мотать буду 3 слоя в одну сторону, а там посмотрим! трубу приобрел, синея изолента тоже имеется , без неё сами понимаете СЕ не видать! транзюки скоро прибудут! Провел экс по корочению трансов разного типа и в том числе на разных кернах! результат одинаковый, мне без разницы на каких делать, просто я сейчас брал 110в на одном керне и 12 в на другом, ну и с латра соответственно и брал тр-р Щ-образный и торик на 24в, но подключал на 110в и так же на выходе 12в и провел замеры - разницы не увидел!
Вложения:
Спасибо сказали dozor, 4KLIN4, chiksat, AndreyVK431, MegaSerg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126857

igorek30 пишет: Помню мне показывали один экс, при вращении обычного генератора автомобильного и при подачи на съёмную обмотку ВЧ, ротор переставал сопротивляться при этом нагрузка как светила так и светила! Вот этот экс и не выходит у меня из головы! Ну а схема мобилайзера напоминает мне генератор только в электронном виде!

Так точно!
Два контура ВЧ и НЧ. В а.генераторе вращение ротора, в схеме подпитка от входного транса. ВЧ контур передает энергию в НЧ-контур, где создается мощность. При выходе на режим на входе снижается потребление и даже идет обратно. Тут Транзистор подтвердил работу схемы Не квадрата, а в ней ведь тоже два основных контура, накачивающий и контур связи меж кольцами.
Вот и прорисовывается конструктив самодвижущегося устройства - два контура, последовательный и параллельный, связанные индуктивно. Вообще, там оба последовательных, если контура различать по способу их запита. У последовательного питание внутри контура.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126858

MegaSerg пишет:

yurum пишет: MegaSerg да ничё такого нету в этом вращающемся поле, возьмите асинхронник, на одной фазе запустите а с 2-х других снимайте ваше вращающейся поле

Вы по моему так видео это и не посмотрели(((( Как может такой маленький трансформатор крутить такую махину? Если вы знаете как намотать такой трансформатор, как и чем его коммутировать, буду признателен за информацию.

MegaSerg, так это фокус, вы посмотрите куда он суёт свой транс, пластмассовое основание закрепленное двумя шурупчиками, крутит 2 блина по 20кг, у капанадзе фишка запускать кроной, если в аквариумах как он говорит стоит катушка тесла и от кроны установка потихоньку запускается то в этом насосе где катушка тесла?.... старт с чего начинается, откуда берётся энергия чтоб начинать крутить эти 2 блина, я вам отвечу с розетки, управление кроной, и другое, любое вырабатывание энергии связано с выделением тепла, вопрос, куда девается тепло в его аквариумах, вы вот делаете подобный конструктив 100-200 ватт и детальки греются а у него 5квт и всё холодное
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126860

yurum говорит .... любое вырабатывание энергии связано с выделением тепла, вопрос, куда девается тепло в его аквариумах, вы вот делаете подобный конструктив 100-200 ватт и детальки греются а у него 5квт и всё холодное


В том то и дело, что паяете вы гранаты другой системы. У Капанадзе применяется тот же принцип, что у Флойда VTA,(отмечал понижение температуры рабочих контуров на 20 градусов) да и у практически всех известных изобретателей СЕ. Грей освещал так же аквариум лампочкой в воде, есть фотография в интернете части генератора Ганса Колера в инее (тот самый шестимагнитный узел). Как только добьётесь охлаждения током работающей установки, так значит и всё в шляпе. :side: :side:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126861
ну да только все эти изобретатели се с понижением температуры оказались фейкерами, где их изобретения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126863

yurum пишет: ну да только все эти изобретатели се с понижением температуры оказались фейкерами, где их изобретения?


Вдова Флойда продала все материалы автомобильному концерну в Германии. Грей пытался создать свою кампанию, судился с энергокомпаниями штата, но здоровье не дало форы. инфаркт и белые тапки. Всё оборудование, в том числе 5 уникальных движков, тоже где то в загашниках. Колер после сдачи в плен в 1944 году сделал экземпляр своего генератора в посольстве в Берне, потом уехал в Америку и умер в 1970-х, Доклад о конструкции в полном объёме свыше 200 страниц, в интернете -ошмётки около 30 страниц. Хаббард продал свою установку в 1907 году за 80 тыс фунтов стерлингов, но с условием жизни на куличках, арендовал или купил небольшой остров где то в южных морях, Имел самолёт в ангаре из красного дерева, яхту, но деньги через несколько десятков лет закончились и пустился на заработки. Как то был связан с распространением ЛСД, посидел в тюрьме в Швейцарии, затем продал (или отобрали остров и ангар), купил трейлер в качестве жилья и до конца жизни жил в США. Так что если вы не видите чёрную кошку в тёмной комнате - это не значит, что её нет.:( :(
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126864
Sovetnik, всё что вы тут написали это сказки про белого бычка, вот Степанов сделал и продаёт, я уже писал что занимался резонансами на гк71 и 2-х гу81 но всё безрезультатно а вы знаете почему..... лампочки киловатки горели, спирали тоже накалялись, ломик плавился в контуре, на этом дело и кончилось, может вы мне подскажите чем тогда в 77 году я смог бы выпрямить 1-2-3 квт энергии с частотой 2мгц, а если её не выпрямлять чё с ней делать, поэтому я с иронией и смотрю на все эти изобретения типа тесла ездил на авто зная что силовые диоды начали делать в 50-х годах ито они на кгц не работали
Спасибо сказали dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #126866

Каким законам подчиняется электричество?


Современные авторы этот вопрос обходят, то ли обилием математического аппарата (маскировка:silly: ), то ли уводом в сторону. В эпоху Максвелла таких ограничений не было. Начиная с начала 20 века наблюдается чёткая тенденция с применением метода сусанина, где проявил свои таланты энштейн, конечно с помощью тогдашних властителей мира.
По существу электричество - это реакция активированного эфира на воздействие на него в комплексе с силовыми линиями магнитных полей, преобразованная определённым образом. Кроме магнитного поля со своими вихрями формируется электрическое поле, а также гравитационное. Каждое имеет свои особенности. По существу - поиск СЕ - это поиск других форм электричества - вихрей возбуждённого эфира. Инструменты - те же - взаимодействие всех видов полей. Единственное замечание - поля или вихри возбуждённого эфира действуют не только на поверхности атомов вещества, взаимодействующего с вихрями, но и внутри атомов. Холодный синтез - эта технология ещё себя покажет.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд