БТГ Капанадзе без удалений

5 года 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128277

Morgan-KZ пишет: ..Копайте куда угодно, но не истину. Удачи всем.

СЕ не так легко взять, тем более отбрасывая базовые понятия.
Думаете, прочитав "Дневники.." все поняли?
Вас еще не постигало разочарование от мнимого просветления? - ничего, все впереди.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128278
Морган кому мы на хрен нужны малограмотные ,никому не какие зарплаты неплатять. никакого Всемирного заговора не существует. Морган назови хоть одного участника форума которому платят зарплату по твоему мнению.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128279

Tesla1974valentina пишет: никакого Всемирного заговора не существует

- правильно, "дураков у нас лет на сто вперед припасено". Сами завалят любое начинание
Спасибо сказали berserk, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128281
А что валять Какое начинание. Уважаемый Extint spin Почему вы думаете что официально физика не дает вам возможность построить бтг . Или вам не указан эфир в официальной физике он указан как особый вид материи Из чего состоят магнитное электрическое поле. Официальной физике непозволительно фантазировать как мы здесь с вами. Учитесь у природи . Никто нам не запрещает построить бтг , Просто у нас пока не хватает мозгов вот в этом и есть вся проблема. Не ищите виноватых
Спасибо сказали Alfic, Константин, fed, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128284

flipy пишет:

Extint Spin пишет:

Morgan-KZ пишет: ..Копайте куда угодно, но не истину. Удачи всем.

СЕ не так легко взять, тем более отбрасывая базовые понятия.
Думаете, прочитав "Дневники.." все поняли?
Вас еще не постигало разочарование от мнимого просветления? - ничего, все впереди.


Причина по которой будет разница между экстравертом и интровертом находится во вне. Тогда как один чувствует свою причастность, другой видит внутреннюю недоработку. И значит градация этих самых внешних обстоятельств. Иной раз бывает не уместно округлить то, что в обычном состоянии кажется естественной вежливостью при общении. Пример конечно имеет некоторые обобщения, однако и в жизни не часто встретишь случай, когда дискуссия ведет к взаимовыгодному обогащению при такой комбинации.


Гибкий, я порой офигеваю с заворотов Ваших постов! - прикольно мыслите... ;)
Человек не освоивший базовых классических понятий, но при этом уперто двигающий свою теорию - как это называется?
Молчать на откровенное отрицание классических законов, якобы мешающих "правильно" мыслить...?
"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." - все знают продолжение этой истории...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128285

Tesla1974valentina пишет: А что валять Какое начинание. Уважаемый Extint spin Почему вы думаете что официально физика не дает вам возможность построить бтг . Или вам не указан эфир в официальной физике он указан как особый вид материи Из чего состоят магнитное электрическое поле. Официальной физике непозволительно фантазировать как мы здесь с вами. Учитесь у природи . Никто нам не запрещает построить бтг , Просто у нас пока не хватает мозгов вот в этом и есть вся проблема. Не ищите виноватых

Если людям с детства внушают, что ток течет от минуса к плюсу или от плюса к минусу ( везде по разному), то Вы никогда бтг и не сделаете. Вот эта "маленькая ложь" официальной физики и ведет к искаженному пониманию процесса в проводнике к которому приложена разность потенциалов электрического тока.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128286

Extint Spin пишет:

flipy пишет:

Extint Spin пишет:

Morgan-KZ пишет: ..Копайте куда угодно, но не истину. Удачи всем.

СЕ не так легко взять, тем более отбрасывая базовые понятия.
Думаете, прочитав "Дневники.." все поняли?
Вас еще не постигало разочарование от мнимого просветления? - ничего, все впереди.


Причина по которой будет разница между экстравертом и интровертом находится во вне. Тогда как один чувствует свою причастность, другой видит внутреннюю недоработку. И значит градация этих самых внешних обстоятельств. Иной раз бывает не уместно округлить то, что в обычном состоянии кажется естественной вежливостью при общении. Пример конечно имеет некоторые обобщения, однако и в жизни не часто встретишь случай, когда дискуссия ведет к взаимовыгодному обогащению при такой комбинации.


Гибкий, я порой офигеваю с заворотов Ваших постов! - прикольно мыслите... ;)
Человек не освоивший базовых классических понятий, но при этом уперто двигающий свою теорию - как это называется?
Молчать на откровенное отрицание классических законов, якобы мешающих "правильно" мыслить...?
"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." - все знают продолжение этой истории...


Красиво заворачивает
Но диалога не получится, я не употребляю психоделических средств

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128288

MegaSerg пишет: Если людям с детства внушают, что ток течет от минуса к плюсу или от плюса к минусу ( везде по разному), то Вы никогда бтг и не сделаете. Вот эта "маленькая ложь" официальной физики и ведет к искаженному пониманию процесса в проводнике к которому приложена разность потенциалов электрического тока.

Да! В самом деле!
Годов до семидесятых было принято массой считать плюсовую клемму ИП, потом поменялось... - происки противников БТГ?
Рассказывали случай, когда с памятника-танка стащили АКБ, почему-то оставленного там. Плюс АКБ был на корпусе. Так вот, танк после того быстренько скоррозировал...
Вообще, неплохо бы понять механизм привлечения зарядов:
Берем ВВ ИП, минус сажаем на землю, плюс закрепляем на пластину.
Плюс ИП - это избыток электронов, имеющих отрицательный заряд.
Теперь, если к первой пластине поднести близко (не касаясь!) вторую, по теории она должна зарядиться положительно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128292

Тор пишет: Extint Spin:


"... минус сажаем на землю, плюс закрепляем на пластину."


Все с точностью наоборот.


разъясни...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2190
Больше
БТГ Капанадзе без удалений #128294

Extint Spin пишет: ... Плюс ИП - это избыток электронов, имеющих отрицательный заряд.
Теперь, если к первой пластине поднести близко (не касаясь!) вторую, по теории она должна зарядиться положительно?


Нет.
В ней просто произойдет перераспределение (поляризация) зарядов, если не было касания.
А общий заряд останется нейтральным...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд