Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70257
Ну раз ни у кого нет вопросов то тогда дальше продолжу свои пока только предположения, но сделаные не без основания, на трудах известных и малоизвестных людей.
          Все довольно просто если принять во внимание рождение материи (атома) Это описал и доказал в своих работах Болотов, "Основы строения вещества" также использовал материалы: Черняева "Русская механика" Леонов, Дорохов и др.
         Атом состоит из строительного материала эфира, и имеет свой набор эфиронов. Возражений думаю по этому поводу не будет. Рождение атома происходит в вихрях эфироворотов, таких как сердце реактора типа Галактики. Решетку Эфирной среды разрывает, скручивает, сталкивает, которые сущий Ад. И все это происходит на сумасшедших запредельных скоростях. И на вылете из этого хаоса эфир пытаясь востановатся после этой мясорубки начинает слопатся из протонов, нейтронов и электронов слипаются атомы пытаясь друг друга уравновесить, а когда атом попадает в более уже уравновешеную среду эфира состоящая только из еденичных  протончиков и электрончиков, пытается вернутся в первоначальные исходные составные эфироны электрон и протон. Но так как лишним частям уже места нет в сформировавшейся решетке, она атом сжимает сдерживая его в своём теле. И это происходит таким поступательно возвращательным движение, которое называют вибрация атома.
Атомы создают решетку из себе подобных, а эфир проникая в эту решетку сдерживает её в этом виде.

Ну вот как то вот так, если простенько, 

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70266

Mehanikc пишет: Такой пространственный тор-вихреворот будет двухсторонний, а точнее с двухсторонними засасывающими воронками.

Трехсторонний
Двухсторонний не материя. Это просто вихревое поле второго порядка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70267
Картиночку намалюйте, а то такого зверюку, даже и представить не вмоготу.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70273
Вот обычный тороид

petuha2017god.info0.ru/wp-admin/admin-aj...b25pbHVrb3NfMDEuZ2lm

Вот тут битороид
prof77.files.wordpress.com/2012/02/u4bubble.gif?w=500

Дуальность мира волн



prof77.wordpress.com/category/new-earth/ascension-new-earth/
Интересненький сайт


Не могу сейчас найти анимашку тройного тороида..
но схематично это может быть таким
us.123rf.com/450wm/vitanovski/vitanovski...d-software.jpg?ver=6
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70274
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70277
За ссылки спасибо, интересные, посмотрю изучу.
А что касаемо моего представления о мироздании, то наша Галактика битороид, но выглядеть она будет вот так.



Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70313
В теме накопилось уже немало информации. Но чтобы понять, на какие грабли, сами того не подозревая, наступают конструкторы различных девайсов, давайте для начала попробуем понять общие принципы конструирования, которыре использовали разработчики этого эфиропреобразователя. Итак: вот эфиропреобразователь с подробными размерами.
Форумчане: сделайте мозговую атаку, анализ и выложите свои мысли о этих принципах конструирования. Возможно тогда придёт понимание причины неудач в различных девайсах. Ответьте на первый вопрос: почему именно эти диаметры выбраны ими?


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70600
Во первых хотелось бы рассказать что наши передки не измеряли размеры. Они мерили только пропорции (соотношения). От этого и пословица - «знай свою меру». Исходя из этого следует, что приведенный рисунок выше это «Волновой лабиринт» и рассчитывается он исходя из толщины стен -перегородок, даже если они проекционные и расстояние между ними. Т.е. при определённых пропорциях между стенками возникают пучности или узлы. Извилистая форма волнового лабиринта рассчитывалась так, чтобы в определённых местах пространства получить сложения пучностей и узлов. В данном случае поток пространства разделён на четыре потока которые расходятся в противоположенные стороны от «дороги»
И имеется портал который раскрывает переход если двигаться от центра до выхода.
Для активации перехода портала нужно через определённые расстояния расставить зажжёны свечи. Вероятные места для свечей — небольшие кружки по диаметру лабиринта, а также в центре на «лепестках» цветка. Портал образован переворотом фазы нашего измерения и вероятнее всего переход будет осуществлён в другую трёхмерную фазу, т. е. Другое трёхмерное измерение. Уверен что лабиринт до сих пор рабочий. Хотя возможно это просто точная но уменьшена копия большого лабиринта. В этом лабиринте фантомные стенки образуются от восходящего потока который имеет направление снизу вверх.
Если внимательно почитать тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=162#68934
то всё станет ясно.

Но скорее всего этот проекционный лабиринт применяться для «экранировки» информационных потоков МАТРИЦЫ для выходы из «игры» на определённое время нужное для коррекции пути данного человека. Тогда при активации лабиринта не произойдёт «видимых» изменений и чудес. Но тут главное уметь пользоваться ситуацией и правильно вести себя в это время.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70603

dorohov.alex пишет: Во первых хотелось бы рассказать что наши передки не измеряли размеры. Они мерили только пропорции (соотношения). От этого и пословица - «знай свою меру». Исходя из этого следует, что приведенный рисунок выше это «Волновой лабиринт» и рассчитывается он исходя из толщины стен -перегородок, даже если они проекционные и расстояние между ними. Т.е. при определённых пропорциях между стенками возникают пучности или узлы. Извилистая форма волнового лабиринта рассчитывалась так, чтобы в определённых местах пространства получить сложения пучностей и узлов. В данном случае поток пространства разделён на четыре потока которые расходятся в противоположенные стороны от «дороги»
И имеется портал который раскрывает переход если двигаться от центра до выхода.
Для активации перехода портала нужно через определённые расстояния расставить зажжёны свечи. Вероятные места для свечей — небольшие кружки по диаметру лабиринта, а также в центре на «лепестках» цветка. Портал образован переворотом фазы нашего измерения и вероятнее всего переход будет осуществлён в другую трёхмерную фазу, т. е. Другое трёхмерное измерение. Уверен что лабиринт до сих пор рабочий. Хотя возможно это просто точная но уменьшена копия большого лабиринта. В этом лабиринте фантомные стенки образуются от восходящего потока который имеет направление снизу вверх.
Если внимательно почитать тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=162#68934
то всё станет ясно.

Но скорее всего этот проекционный лабиринт применяться для «экранировки» информационных потоков МАТРИЦЫ для выходы из «игры» на определённое время нужное для коррекции пути данного человека. Тогда при активации лабиринта не произойдёт «видимых» изменений и чудес. Но тут главное уметь пользоваться ситуацией и правильно вести себя в это время.

Многое в этом посте верно сказано. Но если перейти по указанной ссылке, то увидим квадраты со вписанными окружностями.(не копируется). Простые вопросы: квадраты, а соответственно и окружности в какой пропорции рассчитаны? ЧТО является мерой для этой пропорции? В каких "определённых местах пространства" можно найти точки сложения пучностей и узлов? Ведь окружность могу вписать не только в квадрат, но и в другие правильные многогранники? почему вписываю окружность, а не описываю квадрат? каково предельное количество этих точек?
Ответы на эти и другие вопросы не должны противоречить друг другу, а вписываться в общую картину понимания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #70604
Эту ссылку я дал только для того, чтобы показать как работает фантом — проекция рисунка и не более.
Славянская мера множество описанных окружностей — почему именно квадрат?
Да потому что первооснова вращающийся по свастике куб. И когда он вращается он теряет форму куба и превращается в мнимый шар. Ни куб, ни шар. Очень подробно о славянской мере описано в моих ветках. Славянская мера это основной закон пространственного расположения волн материи. Учитывая толщину стенок нужно рассчитать расстояние между ними так, чтобы между стенками появился узел (как на проекционном лабиринте).



Возьмём две стенки. Определённой толщины. Возьмём её толщину за первый радиус и по калькулятору пучностей (есть на моей ветке) рассчитаем все пучности и узлы.
Потом совместим две параллельные стенки так, чтобы между ними произошло сложение узлов как показано на рисунке. (узел наиболее светлый). Всё довольно просто….
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.078 секунд